Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:11 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Video by NerV 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 8:06 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Москва, Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
NerV писал(а):
что бы добавить туда видео с 30го лвла, нужно обладать 30м лвлом) а у меня и 10 нет)


у меня 10 сапёр! давай играть вместе :)

добавляй в друзья - ВинниДиверсант


Пн июл 23, 2012 8:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
молодец :)


Пн июл 23, 2012 11:58 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
По моему, автор лукавит, тупо качает готовые темплейты с сайтов и меняет надписи с видео вставками, с уже готовой музыкой (это заметно по стилизации, точнее по ее отсутствию). Если это так - грош цена этим видосам, я таких за вечер могу штук по 10 делать.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Пн июл 23, 2012 12:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
По видео где идут перечисления классов, то да такое видео я уже видел у какой то гильдии из ВоВа

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Пн июл 23, 2012 12:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 7:47 pm
Сообщения: 488
Откуда: Екатеринбург City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Жулик? :D


Пн июл 23, 2012 4:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 1:18 pm
Сообщения: 296
Откуда: Saint-Peterburg
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
NECRODEFLORATOR писал(а):
По моему, автор лукавит, тупо качает готовые темплейты с сайтов и меняет надписи с видео вставками, с уже готовой музыкой (это заметно по стилизации, точнее по ее отсутствию). Если это так - грош цена этим видосам, я таких за вечер могу штук по 10 делать.

мне, тоже кажется что сделано по шаблону

_________________
29 лвл TheCheater -берс
30 лвл TheCheater228 -инк
25 лвл КаНоНир -канонир
приглашаем вас в клан FrOm HeLL, писать в пм


Пн июл 23, 2012 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Да это очевидно. По первому ролику видно, ибо чел если бы и умел создавать с нуля подобные эффекты, то он с легкостью бы вставил как надо лого панзар, а не обрезал его, что выглядит крайне говено и фальшиво. Творчеством это не назовешь.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Пн июл 23, 2012 5:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Эффекты хорошие,но идея бред,обычные скриншоты.И вижу много времени потрачено,за это молодец.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн июл 23, 2012 5:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 1:23 pm
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
NECRODEFLORATOR писал(а):
Да это очевидно. По первому ролику видно, ибо чел если бы и умел создавать с нуля подобные эффекты, то он с легкостью бы вставил как надо лого панзар, а не обрезал его, что выглядит крайне говено и фальшиво. Творчеством это не назовешь.

Да по моему это тоже очевдно, какой человек в здравом уме будет делать подобное с нуля? Я использовал какие-то куски/наработки из других поектов ради фана, чисто потренироваться, вспомнить как и что делать.

А по поводу лого, для того что бы его не обрезать а самому делать, надо знать фотошоп. а его я знаю на уровне эм.. даже не знаю как сказать) короче считай совсем не знаю.

P.S. сейчас даже такие гиганты игровой индустрии как Канобу и G-tv покупают шаблоны и на их основе делают себе заставки. что уж говорить о просом админе ESL)

P.P.S. лень цитировать то сообщение но кто-то написал что накачав шаблонов сможет сделать лучше ;)
оке, давай, качай делай - только что бы все было легально. Все это я делаю на лицензионном софте и с купленными шаблонами футажами или с их бесплатными аналогами.

UPD: данное "творчество" это как колажирование в фотошопе, только в другой/других программах ;)


Пн июл 23, 2012 7:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Цитата:
Да по моему это тоже очевдно, какой человек в здравом уме будет делать подобное с нуля?


- как раз таки здравый человек и будет делать подобное с нуля, а работать с готовым материалом, лишь вставляя туда пару скриншотов и меняя текст - это не творчество, это так, халтура. Я был реально удивлен когда увидел тут комменты аля "Круто, я твой фанат!". Фанатеть от того что чел делал 15 минут и 3 часа рендерил - это QUAD FACEPALM (пора создавать клуб фанатов рендеринга). К примеру я, для конкурса видео на данном форуме, потратил около 4х часов времени, не учитывая рендеринг (!!!).

Цитата:
Я использовал какие-то куски/наработки из других поектов ради фана, чисто потренироваться, вспомнить как и что делать.


- ну фанься себе сколько влезет, зачем эту халтуру выставлять на показ, при этом не расписывая рабочую часть, что бы все думали что ты крутой аниматор? Профит не понятен.

Цитата:
А по поводу лого, для того что бы его не обрезать а самому делать, надо знать фотошоп. а его я знаю на уровне эм.. даже не знаю как сказать) короче считай совсем не знаю.


- прикинь, а вот что бы работать нужно сначала учиться, это принесет тебе деньги. Представляешь если сейчас дома будут строить по темплейтам скачанным из инета? Хотя, у меня такое чувство что все так и делают.
P.S. Кадрировать лого можно даже в пеинте. То, что ты скачал Adobe After Effects не делает тебя спецом в данной сфере.

Цитата:
P.S. сейчас даже такие гиганты игровой индустрии как Канобу и G-tv покупают шаблоны и на их основе делают себе заставки. что уж говорить о просом админе ESL)


- и что ты этим хотел сказать? Понимаешь, в их видео роликах есть смысл, а заставка - это заставка, даже если сделаешь белую надпись на черном фоне - это не отнимет крутости видеорепортажа от Канобу, потому что люди смотрят не из за заставки.

Цитата:
P.P.S. лень цитировать то сообщение но кто-то написал что накачав шаблонов сможет сделать лучше ;)


- понятие "лучше\хуже" весьма относительно в силу субъективности оценки смотрящего.

Цитата:
оке, давай, качай делай - только что бы все было легально. Все это я делаю на лицензионном софте и с купленными шаблонами футажами или с их бесплатными аналогами.


- ты мне предлагаешь письки замерить?)) Мне это ни к чему, потому что мне не интересен твой подход, когда берется уже готовая работа и "подписывается внизу любое имя". В чем смысл контеста? Кто найдет более крутой шаблон? XD
P.S. Сомневаюсь что у тебя этот софт лицензионный. Хотя это не столь важно.

Цитата:
UPD: данное "творчество" это как колажирование в фотошопе, только в другой/других программах ;)


- что бы уметь коллажировать (с двумя Л кстати), нужно иметь представление не только о работе с программой, а так же знать физику, перспективу, композицию, цвет, свет и т.п. В остальных случаях это просто любительские фотожабы и не более. Сравнивать то что представлено тут с коллажированием - не ахти.

P.S. Я просто не понимаю полезности данной темы, уж извините.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Пн июл 23, 2012 9:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB