Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
"На грани реальности" ну или как-то так. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение "На грани реальности" ну или как-то так.
Работа занявшая 1 место (и это не шутка)
Изображение
работа занявшая 2 место (какое же я дно, не дотянул совсем маленько, 5 с длинным минусом.kingbolt, ну ты ваще...)
Изображение
работа занявшая 3 место
Изображение
Честное судейство в студию, в группе вк было достаточно достойных, 1 места, работ. Кому интересно, ознакомьтесь https://vk.com/album-120385569_241259458

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Последний раз редактировалось kingbolt Пт фев 10, 2017 9:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт фев 09, 2017 10:42 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
нужно уметь проигрывать :D

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт фев 09, 2017 10:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
Beatrix_Kido писал(а):
нужно уметь проигрывать :D

не нужно меня смешить, проигрывать чему? Объективности дайте, а не лапши как обычно...
Если бы поставили достойного противника на 1, я бы даже рот не открыл.
Пересмотрите стрим, как Go объясняет принятое решение,длинная тирада, словно извинения.

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Чт фев 09, 2017 11:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:18 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
kingbolt писал(а):
Beatrix_Kido писал(а):
нужно уметь проигрывать :D

не нужно меня смешить, проигрывать чему? Объективности дайте, а не лапши как обычно...
Если бы поставили достойного противника на 1, я бы даже рот не открыл.
Пересмотрите стрим, как Go объясняет принятое решение,длинная тирада, словно извинения.

Твоя работа НЕ лучше работы победителя. Если смотреть со стороны искусства - кровь из глаз брызжет, если посмотреть со стороны панзара,тоже не огонь. ИМХО.


Чт фев 09, 2017 11:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
Отец Славки писал(а):
kingbolt писал(а):
Beatrix_Kido писал(а):
нужно уметь проигрывать :D

не нужно меня смешить, проигрывать чему? Объективности дайте, а не лапши как обычно...
Если бы поставили достойного противника на 1, я бы даже рот не открыл.
Пересмотрите стрим, как Go объясняет принятое решение,длинная тирада, словно извинения.

Твоя работа НЕ лучше работы победителя. Если смотреть со стороны искусства - кровь из глаз брызжет, если посмотреть со стороны панзара,тоже не огонь. ИМХО.

Во-первых вырываешь из контекста, перечитай все, во-вторых задача не стояла создать произведение искусства и в-третьих зайди с реального аккаунта, а не подставные клепай.

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Чт фев 09, 2017 11:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 2:43 pm
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
ну, давай по чесноку порассуждаем почему так:
3 место) думаю, автор получил эту позицию, т.к. заморочился и вышел на улицу, нашел красивое место и, возможно, подмерз рисуя)

теперь о первом и втором:
оба автора срисовывало персонажей с монитора (победитель с картинки, ты - с экрана персонажа).
ты нанес больше шртиховки, но это же не гарантирует победу...
главную роль сыграла вписка в фон. в твоем случае косяк с капотом. в ее - изомерия, что дало визуальный объем. аля, 3д присутствие.

ЗЫ: Ты рисовал, чтоб победить или поучаствовать? смирись и улыбнись, будь мужиком)
В конце концов, галантно уступи место леди!


Пт фев 10, 2017 2:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
Ятский писал(а):
ну, давай по чесноку порассуждаем почему так:
3 место) думаю, автор получил эту позицию, т.к. заморочился и вышел на улицу, нашел красивое место и, возможно, подмерз рисуя)

теперь о первом и втором:
оба автора срисовывало персонажей с монитора (победитель с картинки, ты - с экрана персонажа).
ты нанес больше шртиховки, но это же не гарантирует победу...
главную роль сыграла вписка в фон. в твоем случае косяк с капотом. в ее - изомерия, что дало визуальный объем. аля, 3д присутствие.

ЗЫ: Ты рисовал, чтоб победить или поучаствовать? смирись и улыбнись, будь мужиком)
В конце концов, галантно уступи место леди!

Ятский, конечно же чтобы победить, второе место даже хуже чем проигрыш ;) Разные усилия были приложены, энергозатраты. Ты же тоже понимаешь, что затонировать работу карандашами разной твердости и ластиком натереть бликов, все это время и результат значительно лучше. По поводу вписывания, естественно картинка будет смещена т.к. объект, в частности автомобиль, перемещается в пространстве и поймать его место положение вчера и сегодня не является доступным, а после нужно две контрольные плоскости картинки и две плоскости камеры найти, это практически нереально сделать на морозе, ведь это не полки на стене, начерченные по линейке с обратной перспективой.
Но, все это ерунда, перегорел, сказывались бессонные ночи. Эмоции получил, а это главное и пусть даже негативные. Новый день и новый бой, мои поздравления победителю :D

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Пт фев 10, 2017 11:06 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
интересно по каким критериям работы выбирали, если их сравнивать мне вторая больше понравилась.
Отрисовка лучше, фото четкое, а не замылено уже это не хилый показатель.

Но итоги подведены, обсуждать нет смысла.

kingbolt писал(а):
Ятский, конечно же чтобы победить, второе место даже хуже чем проигрыш ;) Разные усилия были приложены, энергозатраты. Ты же тоже понимаешь, что затонировать работу карандашами разной твердости и ластиком натереть бликов, все это время и результат значительно лучше. По поводу вписывания, естественно картинка будет смещена т.к. объект, в частности автомобиль, перемещается в пространстве и поймать его место положение вчера и сегодня не является доступным, а после нужно две контрольные плоскости картинки и две плоскости камеры найти, это практически нереально сделать на морозе, ведь это не полки на стене, с обратной перспективой.
Но, все это ерунда, перегорел, сказывались бессонные ночи. Эмоции получил, а это главное и пусть даже негативные. Новый день и новый бой, мои поздравления победителю :D


Перегибаешь, негативные эмоции, в таком случае предлагаю лишить тебя награды второго места :lol: ну а что , ты не доволен результатом так, будь мужиком и не принимай призовые, объяви байкот :mrgreen:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пт фев 10, 2017 11:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
Фитида писал(а):
интересно по каким критериям работы выбирали, если их сравнивать мне вторая больше понравилась.
Отрисовка лучше, фото четкое, а не замылено уже это не хилый показатель.

Но итоги подведены, обсуждать нет смысла.

kingbolt писал(а):
Ятский, конечно же чтобы победить, второе место даже хуже чем проигрыш ;) Разные усилия были приложены, энергозатраты. Ты же тоже понимаешь, что затонировать работу карандашами разной твердости и ластиком натереть бликов, все это время и результат значительно лучше. По поводу вписывания, естественно картинка будет смещена т.к. объект, в частности автомобиль, перемещается в пространстве и поймать его место положение вчера и сегодня не является доступным, а после нужно две контрольные плоскости картинки и две плоскости камеры найти, это практически нереально сделать на морозе, ведь это не полки на стене, с обратной перспективой.
Но, все это ерунда, перегорел, сказывались бессонные ночи. Эмоции получил, а это главное и пусть даже негативные. Новый день и новый бой, мои поздравления победителю :D


Перегибаешь, негативные эмоции, в таком случае предлагаю лишить тебя награды второго места :lol: ну а что , ты не доволен результатом так, будь мужиком и не принимай призовые, объяви байкот :mrgreen:

Фитида, а ты комиссию провоцируй "на мужика", отстаивай мои интересы или за такие вольности уволят без выходного пособия ;)

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Пт фев 10, 2017 11:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "На грани реальности" ну или как-то так.
Как обычно, отдали дефочке. А как по мне - только третья нарисована, а не перестекленная картинка из игры.

_________________
Изображение


Пт фев 10, 2017 12:27 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB