Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:19 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Panzar и Nosgoth 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 8:21 am
Сообщения: 181
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
TheEdRises писал(а):
Синий17 писал(а):
можно порубать время от времени, но командного взаимодействия там практически нет, можно тащить одному ежели ты действительно могёшь

Тащить одному там не получиться) Я помню один матч, где чувак набил 22 убийства (играл как рембо - никого не дожидался, рвался первым), пока я лишь 8, остальные вообще по 3, 1. Враги играли посредственно, но держались вместе и потому победили.

разве матч там не до 30 килов?сразу отпишусь играл в неё порядка пол года +- пару месяцев назад...


Вс апр 05, 2015 5:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 7:45 am
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
Синий17 писал(а):
TheEdRises писал(а):
Синий17 писал(а):
можно порубать время от времени, но командного взаимодействия там практически нет, можно тащить одному ежели ты действительно могёшь

Тащить одному там не получиться) Я помню один матч, где чувак набил 22 убийства (играл как рембо - никого не дожидался, рвался первым), пока я лишь 8, остальные вообще по 3, 1. Враги играли посредственно, но держались вместе и потому победили.

разве матч там не до 30 килов?сразу отпишусь играл в неё порядка пол года +- пару месяцев назад...

да, до 30 - но это режим десматч (deathmatch). Я говорю про другой - захват точки (flashpoint)

_________________
Изображение
Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам!
Не умеешь - не берись!
Увидел - адаптировался - победил - изменил!
Бой до конца и точка!


Пн апр 06, 2015 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
Носгот - такое себе удовольствие. Во-первых, там баланс плохой, во-вторых, меня там постоянно натягивают, в-третьих, у меня жутко лагает :) Хотя, в целом, стилистически, графически игра на высоте, но какой-то полноты и целостности нету в ней. И мрачная, оч мрачная

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вт апр 07, 2015 12:47 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:19 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
А мне нравится) И я в ней тащу) И донат там действительно ни на что не влияет, скиллы все сбалансированы, когда в панзаре хреновый баланс
И еще одна просьба - скинь мне ту музычку под которую было сравнивание, буду под нее тащить)

_________________
Изображение
Хил Раздаю Ништячки,
Берсерк _Ruslion_ , 3.4


Вт апр 21, 2015 3:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 3:53 am
Сообщения: 605
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
Godlovesyou писал(а):
Носгот - такое себе удовольствие. Во-первых, там баланс плохой, во-вторых, меня там постоянно натягивают, в-третьих, у меня жутко лагает :) Хотя, в целом, стилистически, графически игра на высоте, но какой-то полноты и целостности нету в ней. И мрачная, оч мрачная


Хорошая игра, если тебя там гнут, то это руки виноваты. Без хорошего АИМа за людей там играть сложно. Баланс плохой? Там лвл не влияет на статы, только вариация эквипа(кторый можно со временем без напряга набить за игровую валюту), остальное скил, сравнивать с панзаровским амулето руно заточем просто смешно..
Кто-то писал про отсутствие тимплея.. На лоу лвл новички хаотично гоняют по мапе, после 20го соло там не затащишь как не напрягайся, если против тебя нормальная команда будет играть.

_________________
Изображение


Вт апр 21, 2015 4:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:19 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
Вот и я об этом, я сейчас вроде как на 17, уже приходиться бегать толпой ,про людей не говорю, но даже вампирами приходиться держаться плотненькой кучкой

_________________
Изображение
Хил Раздаю Ништячки,
Берсерк _Ruslion_ , 3.4


Вт апр 21, 2015 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 8:21 am
Сообщения: 181
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
Справедливый писал(а):

Хорошая игра, если тебя там гнут, то это руки виноваты. Без хорошего АИМа за людей там играть сложно. Баланс плохой? Там лвл не влияет на статы, только вариация эквипа(кторый можно со временем без напряга набить за игровую валюту), остальное скил, сравнивать с панзаровским амулето руно заточем просто смешно..
Кто-то писал про отсутствие тимплея.. На лоу лвл новички хаотично гоняют по мапе, после 20го соло там не затащишь как не напрягайся, если против тебя нормальная команда будет играть.

Когда играл люди с первых лвл-ов бегают кучкой всё время,прокавшись до 30 лвл+ они бегали всё так же кучкой, единственное что изменяется в этой кучке это личный скил каждого, но командная игра в целом не меняется-каждый работает на себя кто как может из чего и имеем общий итог отдельного сражения или игры в целом. Одному там можно тащить только так, убив 2-3(а это делается игроками которые видно что умеют играть и такие встречались частно на то время когда я играл и) или нанеся большое количество дамага в отдельном сражении, твоим тиммейтам не особо составит труда добить 2-1 соперника( при условии конечно что что они просто не уснули ) .


Вт апр 21, 2015 11:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:37 pm
Сообщения: 3122
Откуда: Откуда-то из Москвы
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar и Nosgoth
Ужасный микрофон, плохой звук, разговоры ниочём и отвратительный видеоряд...

_________________
Изображение


Ср апр 22, 2015 5:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB