Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:02 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Творчество L0ri 
Автор Сообщение
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
Spoiler: TEHb show
Тень отца Гамлета писал(а):
Пойманный писал(а):
Ребят я только что увидел канонира 1980, и мне интересно кто ему должность то дал? Ариорх?)


Канонир1980 писал(а):
Да, и спасибо ему за это.
Зеленовых ников много, а вот фиолетовый один.


Why писал(а):
Это розовый, принцесса :lol:

Вот прочитал эти диалоги камрадов, вспомнил всю боль канонира1980, что он писал на форуме и подумал:"А товарищ ведь прав в чём-то!".
Вот и решил подбросить Вам идею, как сделать канонира мобильным, востребованным на турнирах, исключить фарм турельки и унижения от инквизиторов. Но сам класс переделывать сложно, предлагаю создать подкласс: принцесса канонир!

Принцесса канонир
Раса: гномы

Итак!
Разумеется, она будет в бальном платье, верхом на розовом пони и бородата! Сбоку, к седлу пони, будут прикручены два пулемёта “Максим”. За очки воли можно будет поставить на них систему охлаждения, лазерный целеуказатель, прибор бесшумной-беспламенной стрельбы (для диверсий в тылу), расширенный патронный короб с экспансивными зарядами, с повышенной поражающей силой (пули “дум-дум”), а также косметическое зеркальце, фен и плюшевого мишку на лобовую броню.

В седельной сумке, применяемые за очки воли, гранаты: две наступательные РГД-5, две оборонительные Ф-1, два коктейля молотова для поражения инквизиторов и вывода их из невидимости, одна динамитная шашка для суицида, чтобы не давать ЦП противнику, если прижмут и МБР для уничтожения обычных канониров.

Также, у принцессы имеется дамская сумочка, в которой есть: электрошокер - для пресечения попыток забраться на пони, запасные запалы для гранат, коробок спичек для динамитной шашки, iPhone 6S (она же принцесса), губная помада, расчёска, расчёска для бороды, упаковка “Always”, оренбургский пуховый платок и баклажка пива “Арсенальное”.

У всех союзных гномов, находящихся рядом с принцессой повышается урон мили-атак на 50%, у всех союзных эльфиек понижается на 50%, в том числе дистанционный урон. Принцессу невозможно “лифтануть”, у одной сорки не хватит магических сил для поднятия пони со всей поклажей и наездницы, лифт нужно применять двум соркам одновременно. Танк при применении цепи на принцессу - сам притягивается к пони и может получить удар копытом (если у принцессы есть необходимое количество ЦП), который его опрокинет. Уязвима к пехотным минам, так как может вылететь из седла, а потом запутаться в бальном платье и долго забираться назад. У пони нет “спины”, зато есть попона расшитая ромашками и за отдельный донат на ней можно сделать любую цензурную надпись или рекламу стримерского канала. Пони невозможно поставить в “оковы” или поджечь “священным огнём”, так как это тупое животное и ему плевать на инквизицию и всякие около религиозные постулаты, но по этой же причине пони через 10 боёв устаёт и засыпает – у игрока в течение часа не ищет бои (существенно сократит засилие школьников на данном классе на паблике). Если принцессу начинают морозить, то пони кусает эльфу за уши, заставляя ту прекратить безобразие.

Пони обладает боевым кличем: за очки воли он начинает реветь, как безумный ишак и сбивать всем каст в большом радиусе (аналогично “молоту” сапёра, но с кратковременным эффектом) и всех кроме орков обращает в паническое, неуправляемое бегство – очень эффективно у обрывов и водоёмов. Также пони может накладывать баф на команду (аналогично “сапогам” паладина, но на 50% быстрей и на более короткую дистанцию), он пукает и выпускает розовое облачко, команда ускоряется, пока не покинет радиус действия способности. Не действует на гномов экипированных противогазом и паладинов, у которых горят все три порошка.

У принцессы есть сертификат на полцарства, который она подарит любому игроку, если тот найдёт ей коня.


Spoiler: paintmaster show
Изображение

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Ср дек 09, 2015 5:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 3:34 am
Сообщения: 597
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
Рад, что кого-то мои шутки-прибаутки стимулируют на творчество :)
Я, в своём воображении, немного иначе представлял принцессу-канонира, что-то в стиле и атмосфере "Призрака в доспехах" 95-го года, но так тоже здорово! Держи 1980 лайков в карму!

P.S. Ещё бы ей пивка баклажан дорисовать и "Кокошник Артиллермейстера".


Пт дек 11, 2015 10:15 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
это рисовалось импульсивно и под влиянием болезни xD
А гномов я по умолчанию рисовать не умею х) Если будет ещё припадок - дорисую нормально :lol:

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вс дек 13, 2015 1:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:19 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
Если можно, измените пожалуйста подпись, про берса оставьте, но как нибудь сократить, и добавить что угодно про хила, ник Раздаю ништячки. Или, если нетрудно, по-новой нарисовать, как удобней.

_________________
Изображение
Хил Раздаю Ништячки,
Берсерк _Ruslion_ , 3.4


Чт дек 17, 2015 6:35 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
ты темкой ошибся. я подписи не пилю. даже себе х)

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт дек 17, 2015 9:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:19 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
L0ri_M0ri писал(а):
ты темкой ошибся. я подписи не пилю. даже себе х)

Ожидаемо... Ну ладно, спасибо хоть ответил, а то бы я так тут и сидел.

_________________
Изображение
Хил Раздаю Ништячки,
Берсерк _Ruslion_ , 3.4


Пт дек 18, 2015 7:14 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
Ruslion писал(а):
Ожидаемо... Ну ладно, спасибо хоть ответила, а то бы я так тут и сидел.

поправочка

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пт дек 18, 2015 10:01 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
А я все жду значка сапера :roll:

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Пт дек 18, 2015 10:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 8:19 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
Beatrix_Kido писал(а):
Ruslion писал(а):
Ожидаемо... Ну ладно, спасибо хоть ответила, а то бы я так тут и сидел.

поправочка

Сорян, буду знать.

_________________
Изображение
Хил Раздаю Ништячки,
Берсерк _Ruslion_ , 3.4


Пт дек 18, 2015 3:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Творчество L0ri
Асассин, ты как ник поменял?

_________________
ИзображениеИзображение


Пт дек 18, 2015 7:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB