| 
				
				 ТелепортерГном 
				
				
					 Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm Сообщения: 1076
				 
				 
			 | 
			
				
				  Сказ о бесстрашных захватчиках.  
					
						Гремели пушки в гномьей цитаделе , Мортиры со стволами били в нас,  Мы медленно шагали по олее , Что к арке первой точки нас вела. 
  Мы шли , укрывшись под щитом танкиста, Встречая берсов инков и хила,  Но они сразу умирали на олее,  Ведь тима у нас крепкая была. 
  Построили мы мост,сломали пушки,  Морты, стволы мы разнесли и в пух и в прах,  На первой было точке закрепились , И захватить усмели не спеша. 
  Нам мины помогли сапера с боку,  И наледь визки бойкой помогла,  И танка щит что прикрывал нас гордо  От фаеров летящих прямо в нас. 
  А ко второй мы добралися, очень быстро.  Всей кучей прыгнув в гномий телепорт , Но там ждала нас визка и турели, Повязли мы в морозе с головой. 
  Но четко инк метнул песок ей  А хил наш скастовал диспел . Турели получили скай от сорки  На точке обсалютно все легли. 
 
  На третьей точке оказались быстро  Ведь инк давно руль сверху накрутил , На точку быстро враг добрался , Но визка всех морозить начала .
  И как  под вихрем берса все упали, Закончился и мой такой простой рассказ  Победу заслужили мы достойно,  А враг повержен был во славу нам. 
					
						 _________________ ТелепортерГном - сапер 30 ТеньОрла - Инк 30 БерсоОрко -берсерк 30
					
  
			 |