ТелепортерГном
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm Сообщения: 1076
|
 Сказ о бесстрашных захватчиках.
Гремели пушки в гномьей цитаделе , Мортиры со стволами били в нас, Мы медленно шагали по олее , Что к арке первой точки нас вела.
Мы шли , укрывшись под щитом танкиста, Встречая берсов инков и хила, Но они сразу умирали на олее, Ведь тима у нас крепкая была.
Построили мы мост,сломали пушки, Морты, стволы мы разнесли и в пух и в прах, На первой было точке закрепились , И захватить усмели не спеша.
Нам мины помогли сапера с боку, И наледь визки бойкой помогла, И танка щит что прикрывал нас гордо От фаеров летящих прямо в нас.
А ко второй мы добралися, очень быстро. Всей кучей прыгнув в гномий телепорт , Но там ждала нас визка и турели, Повязли мы в морозе с головой.
Но четко инк метнул песок ей А хил наш скастовал диспел . Турели получили скай от сорки На точке обсалютно все легли.
На третьей точке оказались быстро Ведь инк давно руль сверху накрутил , На точку быстро враг добрался , Но визка всех морозить начала .
И как под вихрем берса все упали, Закончился и мой такой простой рассказ Победу заслужили мы достойно, А враг повержен был во славу нам.
_________________ ТелепортерГном - сапер 30 ТеньОрла - Инк 30 БерсоОрко -берсерк 30
|