Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 09, 2024 10:03 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
ледяная ведьма 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Riiii писал(а):
Ну, фиг знает, самый скучный геймплей у морозилок(ИМХО) заморозил - разбил, побегал - заморозил, пострелял - поморозил, даже соркой веселей играть.

Мне кажется, я впервые слышу, что у фростов гемплей скучнее сорок Изображение
Одна только наледь доставляет вечную истерику, когда на ней забавно подскальзываются враги.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Пт авг 31, 2012 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Мне кажется или каждая следующая визка пишущая в разделе всё криворукей и криворукей? :)
По факту, я 2-3 дня не поиграю и уже чувствую что стал играть много хуже, а потенциал у визки оооочень большой, но для его раскрытия нужно:
1. Руки
2. Очень хороший комп
3. Очень хороший пинг
4. вменяемую команду

Но даже без четвёртого пункта визард на паблике способен соло фармить очень хорошо, правда затащить карту с муляжами заместо сопартийцев соло он не может.
А вот со скиловыми сопартийцами визард живёт практически без забот.


Пн сен 03, 2012 5:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:56 am
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Визардкой играть намного круче сорки, берса, танка и хила ИМХО. Задача сводится к тому, чтобы заморозить максимальное количество врагов при этом не сдохнув, что получается далеко не всегда. Если вы хотите экспы, а не кидаться шариками конечно. Интереснее всего выманивать ПА у всех, кто заметил твою диверсию, чтобы успеть заморозить и решить исход замеса. В общем берсом и танком конечно весело блоки с атаками чередовать, но это слишком уныло и неинтересно, чтобы их качать.


Пн сен 03, 2012 5:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 1:20 pm
Сообщения: 867
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Блок с ударом чередовать это к танкам, а берсы шатают. Что может быть лучше забрать 3-4 одним ударом? Или быть притянутым танком, и убить пол команды? Или тот же удар в падении? У берса много фишек, которые замечаешь не сразу. ИХМО ведьма это скорее расчёт, бегаешь, бегаешь, забежал морозишь, если накинулись, заблочился, опять бегаешь, игра ведьмой на деле довольно однообразна.


Чт сен 06, 2012 12:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB