Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 23, 2024 9:34 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
ледяная ведьма 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 6:33 pm
Сообщения: 854
Откуда: СССР
Ответить с цитатой
Сообщение ледяная ведьма
играю за ледышку и в последнее время сильно начал напрягать один момент...как всем известно заморозка это основная моя функция, но при касте мороза ко мне может подбежать инк ,танк или еще кто то и просто меня убить с силовой, спокойно пробежать по морозу дать мне тыкарь и побежать обратно, зачем тогда скилы на обрыв каста придумывали? кому как но я считаю это не правильно, думаю надо чуток добавить скорости заморозки потому, что это не дело


Вт авг 21, 2012 12:55 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Для этого есть амулет на скорость атаки (да, он увеличивает скорость заморозки), а также порошок силы у паладина.

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Вт авг 21, 2012 1:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
качан писал(а):
играю за ледышку и в последнее время сильно начал напрягать один момент...как всем известно заморозка это основная моя функция, но при касте мороза ко мне может подбежать инк ,танк или еще кто то и просто меня убить с силовой, спокойно пробежать по морозу дать мне тыкарь и побежать обратно, зачем тогда скилы на обрыв каста придумывали? кому как но я считаю это не правильно, думаю надо чуток добавить скорости заморозки потому, что это не дело

++++++++++++++++++++ тебе. если кто вдруг погрешит на лаги я (Ведьма) тоже могу повторить описаное. Нужно видео? Уверен каждый так делал хоть раз в жизни. А вот ХП при шмоте по своему уровню и полном здоровье хватает чтобы пережить ПА гномов, паладина, эльфийки при прочих равных и у противника. Про гномов правда возможно они были намного ниже уровнем.
Archi писал(а):
Для этого есть амулет на скорость атаки (да, он увеличивает скорость заморозки), а также порошок силы у паладина.

Внимательно читал? Этих эффектов максимум хватит на то что ПА не донесёт берс забежавший в начатую заморозку, сделал простую атаку, матюкнулся что не убил и только тогда начал ПА


Последний раз редактировалось Облако Вт авг 21, 2012 1:05 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт авг 21, 2012 1:02 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Цитата:
заморозка это основная моя функция

Фатальная ошибка. Болты твоя основная функция на паблике. Ну до новых изменений в механике абилок точно ^_^

_________________
Изображение9849


Вт авг 21, 2012 1:03 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Магички прям как инквизы, которые ваншотят танков в лицо и считают что это нормально. Морозить тоже нужно с головой.

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Вт авг 21, 2012 1:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Archi писал(а):
Магички прям как инквизы, которые ваншотят танков в лицо и считают что это нормально. Морозить тоже нужно с головой.

Сопротивляться морозу тоже неплохобы с головой. Я не зря привёл в пример берса т.к. у него самая медленая атака из всех насколько я знаю, а он столько успевает сделать под заморозкой. Про инквизитора под ПГ я молчу т.к. этот класс по определению убивает ведьм. Он упевает ещё больше чем берс. Был на краю заморозки, делает 2 удара по союзнику уже под заморозкой, подходит и в лицо заковыривает обычными ударами.


Последний раз редактировалось Облако Вт авг 21, 2012 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт авг 21, 2012 1:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 6:33 pm
Сообщения: 854
Откуда: СССР
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Archi писал(а):
Магички прям как инквизы, которые ваншотят танков в лицо и считают что это нормально. Морозить тоже нужно с головой.


а как мне тогда бороться с танками и инками?


Вт авг 21, 2012 1:11 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
качан писал(а):
а как мне тогда бороться с танками и инками?

Попробуй кидать наледь, тогда к тебе никто не успеет подбежать и ударить. А вообще даже не полная заморозка (морозишь до последнего и блок) очень сильно помогает своей команде. А ведь еще есть такие крутые абилки как проклятье и инстант фриз.

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Вт авг 21, 2012 1:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Archi писал(а):
качан писал(а):
а как мне тогда бороться с танками и инками?

Попробуй кидать наледь, тогда к тебе никто не успеет подбежать и ударить. А вообще даже не полная заморозка (морозишь до последнего и блок) очень сильно помогает своей команде. А ведь еще есть такие крутые абилки как проклятье и инстант фриз.

Проклятье конечно прикольно ЕСЛИ срабатывает и так же глубокая заморозка которая так вообще без ещё одного умения (крик) бесполезна чуть более чем полностью и за время каста если не первого то второго её по 100 раз успевают убить. Наледь нихрена не спасает изза описаного в первом посте. Противнику даже бежать не обязательно чтобы успеть под заморозкой нанести ПА, но наледь вынуждает для этого теперь знать предельную дистанцию удара и воспользоваться ею. + радиус таков что если стоять в центре то обнаружишь что радиус заморозки меньше чем дистанция оружия берсерка и инквизитора.


Вт авг 21, 2012 1:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 2:12 am
Сообщения: 243
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ледяная ведьма
Как вариант,морозить неожиданно для противника.как пример забегать за спину противнику
А так,жди паверку,блок,мороз,расщепление.
Ну или если начал морозить,но не успеваешь полностью остановить,нажми блок,появится шанс смотаться,пере дышать и опять в бой.
Пробуй,эксперементируй.
Хотя что я говорю.....сень стока игр отыграл,где орки 10-20 лвл считали блок личным унижением и брали все оплеухи на грудь.
Так был жестоко запилен дисками танк,без магии :))
Потом писал что баланс кривой :)

_________________
ВеРаНиКа - Берсорка Крабов


Вт авг 21, 2012 1:21 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB