Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:12 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Как уходить от поверок соркой? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:20 pm
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Как уходить от поверок соркой?
Недавно взял 30 уровень, из брони всего одну шмотку 20 уровня осталось сделать, точусь в желтую область, вес 2950. Если раньше погибал от инков, то воспринимал это скорее как недостаток шмота, сейчас же уровень экипировки близок к пределу и значительных изменений не предвидится, а как сегодня попал на деревне в джунглях против 2 инков с весом 3500, так они меня дрючили в хвост и в гриву. Понятное дело, инициатива за инком, поскольку у него инвиз. Пропустил поверку - подох, поймал в блок - есть шансы хотя бы уйти. Но вот херня, сразу после поверки он начинает бить обычной атакой, и такое чувство, что как только я пытаюсь убежать или скилом уйти, так он сразу поверкой пробивает. В принципе, часто проблемы уйти и от берсов, но ведь по идее у поверок долгий замах и как то от них уйти можно...
Вот и хочу спросить, кто как уходит от рукопашной? Ах да, пытался было волной поднимать, но ее надо кидать заранее, когда противник к тебе только подбегает, иначе или в блок уйдет, или все равно помрешь, а на инка из-за стелса заранее не кинешь ничего.


Чт ноя 24, 2016 8:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
В принципе можна лифтом его поднять, когда инк паверку вертит, т. к. во время паверки блочится нельзя.


Чт ноя 24, 2016 9:54 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
Инк должен убивать сорку, если сорка не под хилом, ну и если инк не ошибается, конечно.
Про берса - уходить можно огненным прыжком, предварительно заблокировав пятку.


Чт ноя 24, 2016 10:39 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:20 pm
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
разве лифт проходит быстрее паверки инка? по-моему у меня такое если и получалось, то случайно. А в худшем случае - и цп солью, и поревка меня добьет. И все же что, с инками ничего не сделать? просто сложить лапки и помирать? Я, конечно, предпочитаю либо под прикрытием кана находиться, либо рядом с его теслами стоять, но далеко не всегда так получается, да и противника лучше держать под перекрестным огнем. Хил - тоже хорошо, но с ним я бегал разве что на футболе, потому как в остальных случаях он в гуще боя должен находиться, а там сорка слишком уязвима.
Если инк открылся поверкой, то я даже прыжком не всегда могу уйти, потому как часто его атака проходит в спину, и это для меня фатально. Что же мне, надеяться что последняя шмотка и полная заточка исправит ситуацию?


Пт ноя 25, 2016 2:35 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
Ничего не исправит ни заточка (даже максимальная), ни шмот. Просто сорка<инк, забей. Даже если ты сможешь убить инка, то так не будет происходить постоянно, тк его смерть - это не твоя заслуга, а его ошибка.


Пт ноя 25, 2016 2:50 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
Лифтами и гравитацию - добей лежачего.
Свали к своим на огненном прыжке.
Стой в блоке и жди, пока придет кто-то и тебя спасет )))
А вообще, лучше ходить рядом с хилом.


Пт ноя 25, 2016 5:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
Если на тебя основательно присели, то держись рядом с палом, желтый всегда будет и выбегай вперед чтобы он тебя видел или кричи - когда совсем плохо. Нормальный пал всегда подхилит если не сильно занят.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пт ноя 25, 2016 8:00 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:20 pm
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
спасибо за ответы, буду стараться ближе к хилу держаться


Вс ноя 27, 2016 4:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 2:40 pm
Сообщения: 42
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
Цитата:
Инк должен убивать сорку, если сорка не под хилом, ну и если инк не ошибается, конечно.


Вот давно это интересует - а кто должен убивать инка? Кого должна убивать сорка?

Цитата:
Про берса - уходить можно огненным прыжком, предварительно заблокировав пятку.


От него можно уходить огненным прыжком точно также, как и от инка - то есть, если он не хочет тебя догонять, то уйдёшь. У берса есть прыжок, есть рывок, и ещё тот урон в прыжке (постоянно забываю название) - если захочет, то догонит.

Цитата:
Если на тебя основательно присели, то держись рядом с палом...


Разработчики сами писали, что сорка, подошедшая к замесу, должна сдохнуть. Они так видят.

Вот по поводу вышесказанного - что, все считают, что это всё нормально? Я имею ввиду, что на сорке играет точно такой же игрок, как на инке или берсе, ничем не хуже. Почему он должен отправляться на респ не из-за своей ошибки, как те же инк с берсом, а по прихоти другого игрока? Серьёзно, просто объясните, почему вы считаете это нормальным, мож я чего не понимаю.


Вс мар 26, 2017 2:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уходить от поверок соркой?
Prosvet писал(а):
Вот давно это интересует - а кто должен убивать инка? Кого должна убивать сорка?
От него можно уходить огненным прыжком точно также, как и от инка - то есть, если он не хочет тебя догонять, то уйдёшь. У берса есть прыжок, есть рывок, и ещё тот урон в прыжке (постоянно забываю название) - если захочет, то догонит.
Цитата:
Если на тебя основательно присели, то держись рядом с палом...

Разработчики сами писали, что сорка, подошедшая к замесу, должна сдохнуть. Они так видят.
Вот по поводу вышесказанного - что, все считают, что это всё нормально? Я имею ввиду, что на сорке играет точно такой же игрок, как на инке или берсе, ничем не хуже. Почему он должен отправляться на респ не из-за своей ошибки, как те же инк с берсом, а по прихоти другого игрока? Серьёзно, просто объясните, почему вы считаете это нормальным, мож я чего не понимаю.

Никто никого не должен, у кого выше скил - тот того и убивает. А если брать с равным скилом игроков, то инк сильнее, тк у него выше скорость атаки и урон в единицу времени.
Огненным прыжком можно уходить от чего угодно и врываться в толпу. Внимательно наблюдай за опытными игроками и учись. Придумывай что то свое, новое. Дерзай.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вс мар 26, 2017 3:16 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB