Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:24 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 9:36 pm
Сообщения: 309
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
По теме : имхо на пабе инста - не лучший выбор. Почему?
Высокая стоимость - 60 цп. Это кол-во цп можно реализовать куда профитнее - те же наледь\прокла. Если с наледью все ясно (помогает затормозить инициацию противника\усилить свою), то прокла - просто шикарнейшая абилка: на пабе встречаю виз, которые под дамаг кидают проклу. Такие визы учатся видеть\видят моменты, когда вовремя прокинутая прокла может зарешать исход боя( и по ЦП выходит [15], что очень неплохо, на мой взгляд). А какая ситуация с инстой? Вот к примеру : Я - посредственная визочка.Я видела, что игроки порукастее могут зарешать исход тимфайта одной лишь инстой, поэтому я начинаю "пародировать" - весь бой болтить\бездарно сливать мороз в кд, ради инсты. Когда же я набираю эти цп, то я кидаю инсту ( Если же мне хватает мозгов - то я не попаду в щит танка и заморожу противника, НО! не факт, что я попаду в хила), однако если я пытаюсь зацепить хила и у меня выходит это, то супер, я выиграл этот момент, вот только я не посмотрел, что мне разбивать некому, поэтому я пишу в чат, что команда дно и они не могут разбить такую "царскую" инсту. Таким образом слито 60 цп (а это 2 минуты игры посредственной визы - 30 цп\мин), поэтому я бы не стал брать инсту, т.к. это слишком сложная абилка для освоения - для начала необходимо научиться анализировать игру,а так же действия противника и только исходя из этого делать выводы нужна инста в этом бою или нет.

_________________
MrHetfield


Чт мар 10, 2016 3:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
h3Tf1eLD писал(а):
По теме : имхо на пабе инста - не лучший выбор. Почему?
Высокая стоимость - 60 цп. Это кол-во цп можно реализовать куда профитнее - те же наледь\прокла. Если с наледью все ясно (помогает затормозить инициацию противника\усилить свою), то прокла - просто шикарнейшая абилка: на пабе встречаю виз, которые под дамаг кидают проклу. Такие визы учатся видеть\видят моменты, когда вовремя прокинутая прокла может зарешать исход боя( и по ЦП выходит [15], что очень неплохо, на мой взгляд). А какая ситуация с инстой? Вот к примеру : Я - посредственная визочка.Я видела, что игроки порукастее могут зарешать исход тимфайта одной лишь инстой, поэтому я начинаю "пародировать" - весь бой болтить\бездарно сливать мороз в кд, ради инсты. Когда же я набираю эти цп, то я кидаю инсту ( Если же мне хватает мозгов - то я не попаду в щит танка и заморожу противника, НО! не факт, что я попаду в хила), однако если я пытаюсь зацепить хила и у меня выходит это, то супер, я выиграл этот момент, вот только я не посмотрел, что мне разбивать некому, поэтому я пишу в чат, что команда дно и они не могут разбить такую "царскую" инсту. Таким образом слито 60 цп (а это 2 минуты игры посредственной визы - 30 цп\мин), поэтому я бы не стал брать инсту, т.к. это слишком сложная абилка для освоения - для начала необходимо научиться анализировать игру,а так же действия противника и только исходя из этого делать выводы нужна инста в этом бою или нет.

Где,если не на пабе начинающая виза научится давать инсту?

_________________
Templars


Чт мар 10, 2016 7:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:48 am
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Я ничего против инсты не имею, но лучше научиться давать грамотную проклу. Она стоит намного дешевле инсты, кастуется быстрее и лопаясь, моментально замораживает противников (как инста).
Инста слишком ситуативна и проигрывает прокле по всем параметрам.

_________________
ИзображениеИзображение
Abbadon - сестра огня LittleChris - ледяная ведьма Крошка Сап - сапёр Крошка Кан - канонир


Чт мар 10, 2016 7:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Little Chris писал(а):
Я ничего против инсты не имею, но лучше научиться давать грамотную проклу. Она стоит намного дешевле инсты, кастуется быстрее и лопаясь, моментально замораживает противников (как инста).
Инста слишком ситуативна и проигрывает прокле по всем параметрам.

ок :lol:

_________________
Templars


Чт мар 10, 2016 7:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Как масс контроль может проигрывать дебаффу?) Перестаньте сравнивать несравнимое)


Чт мар 10, 2016 7:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:48 am
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Этот "масс контроль" имеет такой же эффект как "дебаф". Время действия заморозки инсты - 6 сек, проклы - 5, радиус у обоих 15 м. Не вижу смысла переводить добро (цп) на говно (инста).

_________________
ИзображениеИзображение
Abbadon - сестра огня LittleChris - ледяная ведьма Крошка Сап - сапёр Крошка Кан - канонир


Чт мар 10, 2016 7:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Little Chris писал(а):
Этот "масс контроль" имеет такой же эффект как "дебаф". Время действия заморозки инсты - 6 сек, проклы - 5, радиус у обоих 15 м. Не вижу смысла переводить добро (цп) на говно (инста).

Проблема в том,если ты играешь на паблике,то дд нет,единственное что перевернет игру- инста
и тут комментарии не нужны
Что значит дать научиться давать проклу в нужный момент?Ее или сразу дают или под дд,понятное дело,если дд хорошие,проклы будут отдавать,но зачастую на паблике дд нет

_________________
Templars


Чт мар 10, 2016 8:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:48 am
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Если ДД нет, то кто разобьёт инсту?

_________________
ИзображениеИзображение
Abbadon - сестра огня LittleChris - ледяная ведьма Крошка Сап - сапёр Крошка Кан - канонир


Чт мар 10, 2016 8:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Little Chris писал(а):
Если ДД нет, то кто разобьёт инсту?

Убивать и РАЗБИВАТЬ не путай понятия

_________________
Templars


Чт мар 10, 2016 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Сообщение Re: Гайд по ледяной ведьме. Билд, руны. После 40 патча
Krieg666 писал(а):
Тефтель писал(а):
Повторю наверно 3й раз криг играет в свой воображаемый панзар, да тогда куканы тоже пермаконтроль и целых 10 секунд от двух инков, а потом ещё и ещё ко ко ко, а какой же контроль от тарана , па берса , мины сапёра, аааа от гравика, если кан подкладывает её под тебя по кд - ЭТО же бесконечность :lol: :o

не сравнивай отбрасывания с полнейшей заморозкой, в куканах можно блочится и юзать скиллы, а ещё союзники могут их толкать, от заморозки может спасти только диспел

Так не хочу ломать твою фантазию(( Как ты играешь если тебя примораживают аж на целые 40 секунд? :o


Чт мар 10, 2016 8:33 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB