Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 23, 2024 7:48 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Роль мага и механика игры. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:11 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Роль мага и механика игры.
Люблю разные рпг - и везде играю за мага - и вот тут тоже решил без колебаний взять этот класс... - когда я увидел как он выглядит - я просто (извините) ах... ел... - это вообще кто? - девушка?... ну ладно... но если не смогли придумать ей нормальную попу - сделайте юбку... честное слово - играю и плачу.... - Орки сделанны класно, дизайн уровней, для беты - тоже не вызывает нареканий - есть пару недочетов. - т.е. можете нормально рисовать - но так изуродовать девушку:(
поехали дальше....
1) нельзя кастовать в движени... - хотелось бы знать, какой видят роль мага разрабы? стоит и шмаляет болты? Если нормальныя пати - в окружении 2-3 противников я успеваю наполовину кастануть заморозку и меня случайно задевают - 100% труп... поиграв 2 дня - все сводилось только к одному.... 20секунд я жив - 15 секунд жду респа... Вы скажите я полный нуб... в пати, где я был на 1\2\3 месте - ситуация не менялась.
2) поушены можно пить только стоя - нафига они тогда вообще нужны? - убегаю я значить от инквизитора и на тебе сюрприз.... выхода нет. Карты маленькие - бои динамичные, для мага, к тому же, и короткие - когда их вообще пить? - может просто КД на них поставить... типа не больше 1 за минуту - узнав, что нельзя пить в движении - перестал их делать.
3) долгое переключение заклинаний - это вообще убило.... мало того, что умираю от 1 взмаха - так еще и среагировать быстро не могу.... убивает всю динамику - к которой располагает игра... и превращает мага в х\з кого... я так и не понял роли своего любимого класса.
пока качался до 4 уровня - вроде еще как то жил... много нубов, кто то с управлением разбирается... бежишь на передовую.... морозишь всех ... убегаешь - шмаляешь болты... но на 4 уровне, видимо уже все разобрались со всем и тактика не прокатывает...
Вы скажите - нужно прокачаться до последнего уровня и там все будет - но что делать до этого? Или может вы расчитывали на то, что в игру будут играть командно? - Согласен - попадал пару раз на слаженные пати и там проблем было меньше... но это 1% игр... а что делать тем, кто просто зашел на 30 минут - развлечься в хорошем пвп? - Тем более, что задатки отличной игры у проекта есть....


Вт апр 03, 2012 11:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:32 pm
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
Да долгое применение заклинаний это у всех классов. Берсеркер замахивается пол часа, инквизитор в ваниш входит столько же :) Я так понимаю, это особенность боевой механики в игре, но после других слешеров играть напряжно


Вт апр 03, 2012 11:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:13 pm
Сообщения: 1351
Откуда: За тридевять земель
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
Ты сорку попробуй, может она тебе больше по душе прийдется.

_________________
ИзображениеИзображение
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!


Вт апр 03, 2012 11:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:11 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
Ezingrin писал(а):
Ты сорку попробуй, может она тебе больше по душе прийдется.

эта та - которая держит посох двумя руками за спиной? - неее спасибо :)) - лучше смотреть на попу - чем на изврат :)


Вт апр 03, 2012 11:36 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
у них попы одинаковые 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт апр 03, 2012 11:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
маг - крауд контроллер. Забежал, заморозил, кинул проклятие, выбежал.
сорка(с посохом) - вышел, пострелял, набрал на цепную молнию, надамажил. Прокачал луч. Пострелял - сжег всех.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср апр 04, 2012 12:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 10:23 am
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
смею предположить, что если бы сделали изящную попу эльфийкам, украсив это еще и пышной грудью, бегали бы тогда одни полуголые девки во всех боях :lol:


Ср апр 04, 2012 12:03 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
Чем вас так зад эльфийки не устраивает? Зад и зад 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср апр 04, 2012 12:06 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:11 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
nosoundnowin писал(а):
маг - крауд контроллер. Забежал, заморозил, кинул проклятие, выбежал.
сорка(с посохом) - вышел, пострелял, набрал на цепную молнию, надамажил. Прокачал луч. Пострелял - сжег всех.

Не - батенька... не так .... Забежал ....заморозил... умер ... респ.... повторюсь - если даже противник атакует не тебя, но ты рядом оказался - тоже огребаешь. - в случае мага - фатально. - еслиб был какой них энегро щит - чтоб спасало от 1 удара - то да...


Последний раз редактировалось Maxich Ср апр 04, 2012 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.



Ср апр 04, 2012 12:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am
Сообщения: 1428
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Роль мага и механика игры.
Нелепое нытье.


Ср апр 04, 2012 12:10 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB