Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:53 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Бить или не бить 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Бить или не бить
Собственно я внезапно задался вопрос, есть ли смысл за сорку использовать лкм и пкм? Т.е. со своим билдом (с маносоской) я частенько замечал, что напавшего на меня в мили врага проще убить фаерболом чем даже паверкой, а случае если кончилась мана отбегаю пью бутылку маны, которая как правило не на кд, так как манососка или даже отбегаю и юзаю манососку, в то время как павнрка кастуется оч долго урона наносит на 2 фб и ещё легко блочится. Хотел бы спросить умелых сорок, а вы бьёте посохом по башке, если да то в каких ситуациях?


Ср ноя 04, 2015 3:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
ПКМ за сорку хорошо использовать, когда лифтанул врага, и в спину ему палкой стукнул. Урон больше за ед. времени, чем за то же время с фаерболами. Также фризу можно погонять палкой, которая под огненным щитом. Также, если мана кончилась, за тобой бежит инк, некогда пить банку, можно развернуться и вломить ему :D Да в принципе много ситуаций, где целесообразно использовать палку)


Ср ноя 04, 2015 6:26 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Бить. Объективно оценивать ситуацию и бить :D

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Ср ноя 04, 2015 10:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 5:32 am
Сообщения: 1340
Откуда: ой все! Благовещенск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
в любой непонятной ситации ипользуй ПА :)
ну,а если серъезно, то я не знаю...не играю за сорку

_________________
ИзображениеИзображение
Spoiler: img show
Изображение спойлер
Код:
[spoiler=img]*[/spoiler]


Ср ноя 04, 2015 11:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Подгорело писал(а):
Бить. Объективно оценивать ситуацию и бить :D

Кончилась мана? Нет 10 цп на лифт? На тебя бегут 2 инка и берс? Дай ПА ))


Ср ноя 04, 2015 11:51 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Зантора писал(а):
Подгорело писал(а):
Бить. Объективно оценивать ситуацию и бить :D

Кончилась мана? Нет 10 цп на лифт? На тебя бегут 2 инка и берс? Дай ПА ))

Уже больше похоже на социальную рекламу. "Текут трубы? Обращайтесь за кап. ремонтом!"

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Ср ноя 04, 2015 12:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 3:23 am
Сообщения: 302
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Зантора писал(а):
Подгорело писал(а):
Бить. Объективно оценивать ситуацию и бить :D

Кончилась мана? Нет 10 цп на лифт? На тебя бегут 2 инка и берс? Дай ПА ))

сомневаюсь что это поможет....разве что в следующий раз на лифт хватит....
и как по мне... не от ситуации это зависит а от стат.... в моём случае, можно весь бой кого-нить палкой лупасить он так и не умрёт :D

_________________
Изображение


Ср ноя 04, 2015 12:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 7:54 pm
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
A R I Y A писал(а):
сомневаюсь что это поможет....разве что в следующий раз на лифт хватит....


Вот именно.

Когда моего танка прессует куча тел, я тупо даю ПА в толку. Один хрен отдамся, зато соберу вагонетку цп. :twisted:

_________________
Гайд по умениям танков ;)
Изображение


Ср ноя 04, 2015 2:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Зантора писал(а):
ПКМ за сорку хорошо использовать, когда лифтанул врага, и в спину ему палкой стукнул. Урон больше за ед. времени, чем за то же время с фаерболами. Также фризу можно погонять палкой, которая под огненным щитом. Также, если мана кончилась, за тобой бежит инк, некогда пить банку, можно развернуться и вломить ему :D Да в принципе много ситуаций, где целесообразно использовать палку)

Ну вот смотри:
я пробовал бить врага палкой после лифта и пробовал бить фб в той же ситуации. Давай сравним, когда я бью палкой после лифта я должен стоять на месте и ждать пока он опустится, успеть выбить бутылку я все равно за это не успеваю либо я ударю уже в блок, в итоге это одна паверка за лифт и я стою прямо под врагом (еще надо ухитриться правильно попать по падающему врагу, но это уже мой косяк и отдельный разговор, предположим я умею:) ) . Второй вариант, я лифтанул и убегаю от врага тут есть ситуации а) просто валить б) отбегать и пить бутылку, если например мне снесли много хп в) убегать на спринтах разворот и обстрел фб. В этом случае во врага влетает 3 -4 фб к тому моменту как он до меня добежит + я могу выбрать более удобную для себя позицию, отбегая (подбежать к тотему капкану и тд если были случайно по близости или просто ландшафт карты). По урону лично у меня 3 фб наносит больше чем палка в спину, мож палка галимая :), у меня нет последнего шмота. С фризой я вообще не предпочитаю сражаться, я просто бегу от неё, как правило, я не являюсь приоритетной целью фризы и у неё нет возможностей легко убить мня, максимум она может гоняться за мной и тюкать своими обручами я за это время сделать 5 кругов во круг карты, а в честном бою на кулаках она все равно сильнее у неё больше блок, мана щит и тд. Последнюю описанную тобой ситуацию я вообще не понял, те время выпить банку у меня нет, а ударить палкой есть? обычно если за мной гониться инк, я как раз бегаю о него и бью банку, это вполне реально делая резкие развороты, а вот в случае остановки я не успею замахнуться паверкой как онменя разорвет, ну на кройняк он поставит блок и ему влетит крошечный урон а мне 0 цп за это и дальше смерь. А бегать и пить ману и даже в некоторых случая кидать манососку, если он вдруг отстал, позволяет только копить цп, так как фб можно запустить в инка оч быстро особенно если развел его на парвеку, это раньше переход на фб был оч долгий, я ща мгновенно пульнул дальше побежал.


Ср ноя 04, 2015 2:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Льюи писал(а):
A R I Y A писал(а):
сомневаюсь что это поможет....разве что в следующий раз на лифт хватит....


Вот именно.

Когда моего танка прессует куча тел, я тупо даю ПА в толку. Один хрен отдамся, зато соберу вагонетку цп. :twisted:


Именно, только за сорку проще забрать вагонетку цп дав в толпу фб, так как ты его дашь мгновенно и получишь почти столько же цп сколько за паверку, а может успешь дать 2 фб и получить даже больше цп. А если за сорку попытаться дать перед смертью ПА, то скорее всего ты просто помрешь так как ПА делается очень долго, а хп у сорки очень мало, + ПА сразу видно и легко заблочить и ты так же не получишь цп и урону особо не нанесешь, а блочить фб очень не удобно он кастуется мгновенно много раз и в пол за спину пробивает блок, так же работает по площади, врагу придется либо не выходить из блока вообще, либо пропустить несколько фб получив урон и дав тебе нафармить. Если уж ты заперт в углу и у тебя ни маны и цп, за сорку как по мне эффективнее лкм ударить перед смертью хоть 1 цп получишь, ПА все равно не пройдет.


Ср ноя 04, 2015 2:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB