Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:19 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Бить или не бить 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 5:32 am
Сообщения: 1340
Откуда: ой все! Благовещенск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
ТС, странные у тебя враги :)

_________________
ИзображениеИзображение
Spoiler: img show
Изображение спойлер
Код:
[spoiler=img]*[/spoiler]


Ср ноя 04, 2015 2:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 3:23 am
Сообщения: 302
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Eagle писал(а):
Льюи писал(а):
A R I Y A писал(а):
сомневаюсь что это поможет....разве что в следующий раз на лифт хватит....


Вот именно.

Когда моего танка прессует куча тел, я тупо даю ПА в толку. Один хрен отдамся, зато соберу вагонетку цп. :twisted:


Именно, только за сорку проще забрать вагонетку цп дав в толпу фб, так как ты его дашь мгновенно и получишь почти столько же цп сколько за паверку, а может успешь дать 2 фб и получить даже больше цп. А если за сорку попытаться дать перед смертью ПА, то скорее всего ты просто помрешь так как ПА делается очень долго, а хп у сорки очень мало, + ПА сразу видно и легко заблочить и ты так же не получишь цп и урону особо не нанесешь, а блочить фб очень не удобно он кастуется мгновенно много раз и в пол за спину пробивает блок, так же работает по площади, врагу придется либо не выходить из блока вообще, либо пропустить несколько фб получив урон и дав тебе нафармить. Если уж ты заперт в углу и у тебя ни маны и цп, за сорку как по мне эффективнее лкм ударить перед смертью хоть 1 цп получишь, ПА все равно не пройдет.

па там правда печальное.... видимо палка слишком длинная... вообще предкаст некоторых обилок ну такой затянутый.... грусть печальная... эт я молчу что все валяются три часа прежде чем начать вставать.....

_________________
Изображение


Ср ноя 04, 2015 2:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Паверку в спину вы сможете дать толь лифтанутому дурачку


Ср ноя 04, 2015 3:23 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Па нужна только по замороженным в спину и если нет маны на болты по опрокинутым. А так фаеры всегда выгоднее :)
зы Лучше ману выпить, чем давать ПА по инку :)


Ср ноя 04, 2015 4:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Why писал(а):
Па нужна только по замороженным в спину и если нет маны на болты по опрокинутым. А так фаеры всегда выгоднее :)
зы Лучше ману выпить, чем давать ПА по инку :)


Я думаю даже по законтроленым врагам, если нет маны лучше кинуть в них манасоску, сразу 2х зайцев и маны их лишишь и себе восстановишь на последующие фб, и позицию выгодную сохранишь (3 зайца :) ), тем более что после фикса манасоски лишить маны врага не всегда получается, так что надо пользоваться ) Вообще интересно, почему у сорок нет ни одной абилки требующей энергию, у других классов, которым и так есть на что её тратить есть таковые, а у сорки, которой после того как на спринт перестала тратиться мана, вообще не на чтотратить энергию, нет ни одной, в чём проблема, я думаю было бы оч востребовано. На подходе новый патч с новой абилкой, почему она тратит цп, а не энергию, например?


Ср ноя 04, 2015 11:26 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Мало сорок берут соску. А после патча такие и вовсе пропадут


Чт ноя 05, 2015 12:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 5:32 am
Сообщения: 1340
Откуда: ой все! Благовещенск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
Цитата:
На подходе новый патч с новой абилкой, почему она тратит цп, а не энергию, например?

"имбу не продаем" © саунд :roll:
так что давайте лучше фаеры за энергию 8-)
а за манну манососку :D

_________________
ИзображениеИзображение
Spoiler: img show
Изображение спойлер
Код:
[spoiler=img]*[/spoiler]


Чт ноя 05, 2015 4:00 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бить или не бить
horosho писал(а):
Цитата:
На подходе новый патч с новой абилкой, почему она тратит цп, а не энергию, например?

"имбу не продаем" © саунд :roll:
так что давайте лучше фаеры за энергию 8-)
а за манну манососку :D


Намёк понял) Но всё же, неужели нельзя настроить баланс этой абилки так что бы она тратила энергию. Весь вариантов много, она может тратить 500 энергии, мало? Она может тратить и энергию и цп, те чуть меньше цп за счет дополнительных затрат энергии и тп. Суть в том, что не на что тратить энергию, ну давайте просто уберем энергию и автоатаку сорке, я думаю баланс особо и не изменить, это по вашему нормально? У берсу например всё нужно и цп, и энергия и мана и кд мешаются. За сорку же если я что-то не могу скастовать - это 99% нехватака цп.


Чт ноя 05, 2015 9:06 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB