Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:42 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Опасная молния 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Опасная молния
Речь пойдет совсем не о том, о чем вы подумали. :) Я собственно к вопросу о том, опасно ли использовать молнию для самой сорки. Новая молния, как известно, может расходовать разное количество цп, при этом предсказать результат бывает достаточно сложно, что может вызвать некоторые проблемы. В арсенале любой сорки присутствует скай, позволяющий эффективно захватывать или отбивать точки, вне зависимости от присутствия танка, и держать про запас цп на хорошенький скай, я считаю залог успеха. Но вот что делать, когда у тебя очков порядка 62-68? Стоит ли рисковать использовать молнию, ведь при удачном попадании она съест всего 2 очка, но в случае неудачи все 9, что не позволит использовать скай, необходимость которого может появиться в любую минуту?


Пн июн 01, 2015 8:18 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опасная молния
Молнию уже пофиксили. Теперь она возвращает не по 1 цп за попадание, а по 0.5


Пн июн 01, 2015 9:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 4:35 pm
Сообщения: 255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опасная молния
А что,так сложно дать еще 2-3 болта и уже спокойно давать молнию?

_________________
bye.


Пн июн 01, 2015 9:04 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опасная молния
Стоит смотреть по ситуации. Если ты видишь, что у тебя будет возможность отбить цп, то вперед и с песней! Если не уверен, то придержи цп.
Все ситуативно же.
Можно узнать ник сорки? Мне просто интересно

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн июн 01, 2015 9:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опасная молния
"А что,так сложно дать еще 2-3 болта и уже спокойно давать молнию?" ну не всегда бывает такая возможность, либо потому что, нет времени на 3 болта, либо потому что нет возможности их дать, для этого бывает куча причин.

"Стоит смотреть по ситуации. Если ты видишь, что у тебя будет возможность отбить цп, то вперед и с песней! Если не уверен, то придержи цп.
Все ситуативно же.
Можно узнать ник сорки? Мне просто интересно" Ну вот я тоже прихожу к такому выводу. Просто бывают ситуации когда противники очень удачно, вроде бы, встали для молнии и сам Бог велел по ним зарядить, но она не отрикошетила, и тут прибегает дикая толпа и ставится щит, захватывается точка, и тут нужен скай, а его нет, и набить возможности нет, остатки твоей команды добивают, точка захвачена, глубокая печаль. Ник не произносимый obezyna.

"Молнию юзаю только с комбинацией литф-гравик.
Или же на 2 цели, т.к. на больше, дамага не хватит всех убить." даже на 3-4 цели очень неплохо заходила, у молнии урон по одной цели почти как у фаербола => урон по 4 целям 7/4 урона фаербола, радиус у неё (на глаз так как в описании не указано) больше чем у последнего, плюс можно не бояться получить от визки отраженный фаербол и даже убить вражину.

"Молнию уже пофиксили. Теперь она возвращает не по 1 цп за попадание, а по 0.5" Странно в игре в описании изменился только кд.


Пн июн 01, 2015 10:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 9:44 am
Сообщения: 386
Откуда: Россия, Оренбург.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опасная молния
Ну, разочек молнию в замес можно :lol:

_________________
Танк: OFF
Сапёр: ON
Игровой чат: OFF
Голосовой чат: OFF
Музыка: ON
Творчество: AFK


Пн июн 01, 2015 10:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB