Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:42 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Адекватные и не адекватные билды сорки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Митрандир писал(а):
Eagle писал(а):
"Слить 10 цп на фризу, чтобы ее убить, а может и поиметь цп- это нормально. Лифт на соло таргеты и был придуман"

В том-то и проблема что ты не убьешь визку лифтом, даже с гравитацией, ты собьешь ей заморозку, подкинешь, чуть коцанешь и всё, 30 цп. При этом рискуешь сдохнуть. Как по мне была бы возможность бегать тимой в 6 берсов 1 хил и 1 танк, это был бы лучший вариант. :)

"То есть ты еще из тех сорок,что в боях юзают по 2 конпке?Болты и скайфаер?"
Я из тех сорок которые не тратят цп на то, что им кажется бесполезным или чем они не умеют пользоваться.
у меня билд:
1) огненный щит
2) соска
3) молния
4) лифт
5) скай
6) прокла

Но из всех абилок только 3 реально полезны. Я юзаю и щит и молнию и проклу и лифт, но в редких случаях, так как достаточно мало ситуаций когда полезнее потратить цп на них чем на скай.

Все понятно, болтим в сторонке, изредко даем проклу и молнию и уж совсем редко стоим с тимой и лифтим :lol:


А как еще, если бы я хотел всех раскидывать в толпе, я бы брал берса, у него это намного лучше получатся, и все для этого есть. Зачем брать сорку худющую и бежать в толпу всех станить, тратить на это 10 цп и рисковать что вообще не добежишь живым или не убежишь, если можно влететь берсом, раскидать всех паверкой, не потратив ни 1 цп, а наоборот заработав, при этом нехило всех укоцать или даже убить, и не боясь сдохнуть.


Пн июн 01, 2015 3:15 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Eagle писал(а):
А как еще, если бы я хотел всех раскидывать в толпе, я бы брал берса, у него это намного лучше получатся, и все для этого есть. Зачем брать сорку худющую и бежать в толпу всех станить, тратить на это 10 цп и рисковать что вообще не добежишь живым или не убежишь, если можно влететь берсом, раскидать всех паверкой, не потратив ни 1 цп, а наоборот заработав, при этом нехило всех укоцать или даже убить, и не боясь сдохнуть.

а ничего, что чаще команду разбирают под лифт+мороз? какой толк от твоих трех абилок. Вернее, какой толк от тебя, если ты стоишь в сторонке и изредка попадаешься инку?

Цитата:
тратить на это 10 цп

сорке эти десять цп отбить как нефиг. А при удачном раскладе можно еще и очей немало добыть.

Цитата:
если можно влететь берсом, раскидать всех паверкой

у тебя какие-то иллюзии по поводу берса. Его ПА намного очевиднее лифта, поэтому заблокировать гораздо проще. А если ты боишься, что сорка ватная, то к ней и в сторону может прибежать тот же берс настаканный. И тогда ты либо сразу отдашься, либо перед этим проюзаешь "бесполезный" лифт.

Цитата:
я бы брал берса

так и бери, в чем проблема-то) если берс своими откидываниями прельщает тебя больше сорки.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн июн 01, 2015 4:46 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Аж слезы наворачиваются когда это читаю...рдд класс называется(( эхх

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн июн 01, 2015 4:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Beatrix_Kido писал(а):
а ничего, что чаще команду разбирают под лифт+мороз? какой толк от твоих трех абилок. Вернее, какой толк от тебя, если ты стоишь в сторонке и изредка попадаешься инку?


Команду разберут под лифт+мороз, только когда это получиться и рядом будет кому разбирать, что будет происходить раз в 200 случаев. А все остальные разы ты будешь вбегать в толпу, терять цп и умирать, а я буду стоять, обстреливать врагов из далека и копить эти цп, периодически дохнуть от инка ни тратя на него цп, и в нужный момент у меня хватит цп на скай, который выполняет свою задачу в 100% случаев.

Beatrix_Kido писал(а):
сорке эти десять цп отбить как нефиг. А при удачном раскладе можно еще и очей немало добыть.


Ни проще чем другим классам, возможно даже сложнее чем некоторым. Этим фаерболами надо еще ухитриться попасть, с учетом того, что союзные спины не дают пролетать снарядам, различные декорации тоже, а враги носятся как угорелые не тратя энергии, это бывает не так легко. Конечно бывают ситуации когда враги так расположились, что и ребенок нафармит, зачастую именно в таких случаях тебя караулит инк, но это уже отдельная история. Просто глянь на цп/мин в результатах матча, я очень редко видел сорок преуспевающими в этом показателе.

Beatrix_Kido писал(а):
у тебя какие-то иллюзии по поводу берса. Его ПА намного очевиднее лифта, поэтому заблокировать гораздо проще. А если ты боишься, что сорка ватная, то к ней и в сторону может прибежать тот же берс настаканный. И тогда ты либо сразу отдашься, либо перед этим проюзаешь "бесполезный" лифт.


ПА может и очевиднее, однако народ разлетается на раз. Во 1-х в толпе можно вообще ничего не разобрать, во 2-х возможность поворачиваться уже после начала замаха, позволяет обмануть врага, в 3-х блок можно просто не успеть поставить или же просто не иметь возможности его поставить так как не закончил другое действие (почти любое). Не получилось юзай заново, снова не получилось? глотни бутылку и юзай заново, пинок и снова паверка на готове. Если ко мне побежит берс я набью на нем столько очков сколько смогу и помру, реснусь через несколько сек, портанусь обратно и снова буду набивать очки. И это эффективнее чем пытаться выжить юзая всякие лифты и тп потратив на это больше времени чем на рес, оставшись с 10% хп и без цп. К сожалению игра так сделана, рес это бесплатный отхил с небольшой задержкой и телепортацией. Возможно потеря всех цп исправила бы эту ситуацию, но это уже другой разговор. В любом случае этот орк убьет меня быстрее, если я побегу к нему сам на точку, плюс ко всему там (на точке) у меня есть еще 101 способ быстро умереть, один плевок инка и я растворился, а он даже не целился.

"так и бери, в чем проблема-то) если берс своими откидываниями прельщает тебя больше сорки." а ты прочитай внимательнее "если бы я хотел всех раскидывать в толпе, я бы брал берса". Я беру сорку не для того что бы всех контролить. Я её беру что бы расстреливать толпу издали, так как для выше указанной цели существуют более подходящие классы (визки, берсы, танки ..). Может канониру тоже бежать с молотком на точку? Если сорка так полезна именно лифтом, так чё ж она не мили герой, чё ж она не жирный огненный орк с кучей хп, который лупит всех в упор.


Пн июн 01, 2015 9:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 8:29 am
Сообщения: 432
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Боже мой :o На каких лвлах ты играешь?
Я просто читаю весь этот бред и мне не то, что плакать хочется, как Фитиде, а рыдать, и больше наверное от смеха

_________________
Merander - Сорка 30лвл
De Mort - Фриза 30лвл


Вт июн 02, 2015 12:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
30 лвл, скажи как надо.


Вт июн 02, 2015 12:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 6:46 am
Сообщения: 219
Откуда: из инсты
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Eagle писал(а):

Команду разберут под лифт+мороз, только когда это получиться и рядом будет кому разбирать, что будет происходить раз в 200 случаев. А все остальные разы ты будешь вбегать в толпу, терять цп и умирать, а я буду стоять, обстреливать врагов из далека и копить эти цп, периодически дохнуть от инка ни тратя на него цп, и в нужный момент у меня хватит цп на скай, который выполняет свою задачу в 100% случаев.

Ни проще чем другим классам, возможно даже сложнее чем некоторым. Этим фаерболами надо еще ухитриться попасть, с учетом того, что союзные спины не дают пролетать снарядам, различные декорации тоже, а враги носятся как угорелые не тратя энергии, это бывает не так легко. Конечно бывают ситуации когда враги так расположились, что и ребенок нафармит, зачастую именно в таких случаях тебя караулит инк, но это уже отдельная история. Просто глянь на цп/мин в результатах матча, я очень редко видел сорок преуспевающими в этом показателе.

ПА может и очевиднее, однако народ разлетается на раз. Во 1-х в толпе можно вообще ничего не разобрать, во 2-х возможность поворачиваться уже после начала замаха, позволяет обмануть врага, в 3-х блок можно просто не успеть поставить или же просто не иметь возможности его поставить так как не закончил другое действие (почти любое). Не получилось юзай заново, снова не получилось? глотни бутылку и юзай заново, пинок и снова паверка на готове. Если ко мне побежит берс я набью на нем столько очков сколько смогу и помру, реснусь через несколько сек, портанусь обратно и снова буду набивать очки. И это эффективнее чем пытаться выжить юзая всякие лифты и тп потратив на это больше времени чем на рес, оставшись с 10% хп и без цп. К сожалению игра так сделана, рес это бесплатный отхил с небольшой задержкой и телепортацией. Возможно потеря всех цп исправила бы эту ситуацию, но это уже другой разговор. В любом случае этот орк убьет меня быстрее, если я побегу к нему сам на точку, плюс ко всему там (на точке) у меня есть еще 101 способ быстро умереть, один плевок инка и я растворился, а он даже не целился.

на форум приобрели шута что ли? кек


Вт июн 02, 2015 1:23 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
В общем, учиться тебе еще и учиться.
Eagle писал(а):
30 лвл, скажи как надо.

Тебе говорят как профитней.
Откуда такая жадность до цп? Зарабатывай цп, трать его на более полезные комбы, а не на проклу+молния. Есть много вариаций игры с разными классами. Пробуй все, что предлагает тебе всея пОнзар, и люди к тебе потянутся. То, что сорку в толпе могут убить, так это ничего. Если ты дал хороший лифт под заморозку или еще какие полезные штуки - плюс 300 тебе к карме. А то, что ты стоишь и тупо болтишь, так ты ничем не отличаешься от однокнопочных турельщиков.
Никогда не жалей цп. Его можно придержать до удобного момента, но никак не жалеть. Если ты боишься, что тебя убьют, то находись чуть рядом, но не в самой гуще. Либо забеги со спины и дай спокойно лифт.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Вт июн 02, 2015 1:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:48 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Beatrix_Kido писал(а):
Тебе говорят как профитней.

Я пытаюсь прислушаться к советам, но есть некоторые проблемы. Ниже я постараюсь пояснить.
Beatrix_Kido писал(а):
Откуда такая жадность до цп?

Ровно по той причине, что копятся они очень медленно, скилы требуют их очень много, а без этих скилов толку от меня мало. Боюсь их спускать впустую.
Beatrix_Kido писал(а):
Зарабатывай цп, трать его на более полезные комбы, а не на проклу+молния.

Я заработываю цп и трачу в основном только на скай. Проклу и молнию использую чаще по отдельности. Проклу, когда есть толпа союзников, которая сама неплохо справляется, при этом своими спинами не дает мне попадать по врагам. Молнию когда вижу двух противников, пара-тройка молний и их уже нет.
Beatrix_Kido писал(а):
Есть много вариаций игры с разными классами.

Проблема в том, что я играю только на пабе и не знаю какие классы будут со мной, против меня, но в любом случае зачастую на пабе каждый бегает за по себе, сложно добиться сыгранности от кого либо.
Beatrix_Kido писал(а):
Пробуй все, что предлагает тебе всея пОнзар, и люди к тебе потянутся.

Некоторые вещи, которые мне предлагает панзар мне кажут слишком не сбалансированными, я стараюсь выбирать из всего спектра то, что мне кажется наиболее эффективным.
Beatrix_Kido писал(а):
То, что сорку в толпе могут убить, так это ничего.

Я это уже давно понял, что моя смерть никого не волнует и могила зарастет :))) а иногда смерть даже полезно, в некоторых, не таких уж и редких случаях это быстрый способ восстановить здоровье за 5-6 сек. телепортнувшись на пару 10ков метров + экономия всего того, что бы тебе пришлось бы потратить на то, что бы выжить :)
Beatrix_Kido писал(а):
Если ты дал хороший лифт под заморозку или еще какие полезные штуки - плюс 300 тебе к карме.

Согласен, но для меня это большая проблема дать этот хороший лифт, во первых не всегда нынче в команде есть визка, во вторых не всегда она есть рядом с тобой и кастует заморозку и на конец не всегда у тебя есть возможность до неё успеть добраться живым. Про другие полезные штуки хотелось бы узнать.
Beatrix_Kido писал(а):
А то, что ты стоишь и тупо болтишь, так ты ничем не отличаешься от однокнопочных турельщиков.

К сожалению, ни я настраиваю механику игры, и ни я решаю какой класс будет однокнопочный, а какой нет, игра меня вынуждает так действовать, так как этот путь мне кажется наиболее эффективных, хоть и не самый интересный. Не зря на стримах турниров постоянно показывают игру берсов, и даже один раз прозвучало, что, мол, скучно смотреть игру сорки.
Beatrix_Kido писал(а):
Никогда не жалей цп.
А я его и не жалею, какой мне с него толк :) Вопрос в том, на что его тратить, если у меня 60 цп я не могу его потратить и на скай и на лифт и на гравитацию. А если его больше, то его сразу нет :) Как в том мультике про медведя и мёд :))
Beatrix_Kido писал(а):
Если ты боишься, что тебя убьют, то находись чуть рядом, но не в самой гуще. Либо забеги со спины и дай спокойно лифт.

я пробовал так делать, но суть в том, что если враг видит меня он готов убежать с точки даже просрав её лишь бы пришибить меня, а на команду надеяться бесполезно, она занята своими важными делами.
Beatrix_Kido писал(а):
Либо забеги со спины и дай спокойно лифт.

Там много спин, и враги видят 360 градусов.
В целом проблема состоит в том, что я пробовал делать так, как мне предлагают - держаться рядом с командой, давать лифт в нужный момент, но на практике это всё выливалось в то, что ожидая подходящего момента, который происходил не так часто, я либо подыхал от вражеских игроков, нацеленно убивающих меня, либо от различных масовок, а всё то короткое время, что я жил, я не мог толком набить цп, так как стоя за спинами команды, на их же уровне (я имею ввиду поверхность), достаточно сложно попадать по врагам фаерболами. Спины союзников не пропускают фаерболы, враги стоят постоянно в блоке, а стрелять им за спину находясь так близко проблематично. В общем куча проблем, (связанных по всей видимости с тем, что сорка ренж персонаж) не позволяющих нормально накопить цп. В итоге в тот, момент когда нужен скай - его нет. В результате ты последний по очкам, удовольствия игры никакого, награда отстой.

Тактика которой я пользуюсь в данный момент, может не лучшая, но конкретно в моем случае, она приносит больше пользы как мне, так и всей команде. Я поддамаживаю с далека врагов, высасываю у них ману, для моего убийства им приходится как минимум бегать за мной куда-то далеко, забираться на какие-то горки и тп, плюс ко всему, пока они бегут я успеваю набить на них очков, покоцать и даже убить, если повезет. А все очки спускаю на скай, ситуации для которого появляются очень часто. Враги сгорели, я получил очки и радость от их гибели и больших циферек. Все остальные абилки я использую в виде исключения, бывают редкие случаи когда трата цп на них реально полезнее ская. В случае с молнией, в целом это ситуации когда есть два рядом стоящих врага и у меня есть возможность пулять туда молнии, за 3 молнии можно ушатать 2х гномиков или инков, потратив не много цп. Бывают ситуации когда я юзаю проклу, она тратит оч мало цп, а её взрыв может сравняться по дамагу со скаем, если всё правильно взорвется :) Ну и лифт, если вдруг так оказалось, что рядом со мной моя команда, очков у меня много и заюзанный лифт поможет избежать моей смерти и смерти союзников от паверки (как вариант) + возможно моя команда отреагирует и добьет недругов, я конечно заюзаю, так как буду знать что эти 10 очков были потрачены не зря, привели к нескольким спасенным жизням и возможно трупам врагов.


Чт июн 04, 2015 12:17 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Адекватные и не адекватные билды сорки
Цитата:
Ровно по той причине, что копятся они очень медленно, скилы требуют их очень много, а без этих скилов толку от меня мало. Боюсь их спускать впустую.

учись выбирать правильную позицию для набора цп. У меня когда-то была такая беда. Смотри стримы и видеозаписи хороших сорок. В разделе "Стримы" можно найти все, что тебе нужно.
Цитата:
Я заработываю цп и трачу в основном только на скай. Проклу и молнию использую чаще по отдельности. Проклу, когда есть толпа союзников, которая сама неплохо справляется, при этом своими спинами не дает мне попадать по врагам. Молнию когда вижу двух противников, пара-тройка молний и их уже нет.

Бывают ситуации, когда лифт гораздо полезнее ская и дешевле в шесть раз. Если ты играешь на победу, то неважно: лифтанул ты или враги заблочились - в любом случае ты прервал их каст и замедлил. Для тиммейтов это неплохая возможность помочь разобрать их.
Цитата:
Проблема в том, что я играю только на пабе и не знаю какие классы будут со мной, против меня, но в любом случае зачастую на пабе каждый бегает за по себе, сложно добиться сыгранности от кого либо.

не всегда же все так плохо. Бывают бои, когда есть адекватные люди в команде. Привяжись к визке или, за отсутствием ее, к оркам. В общем, к тем, кто в большинстве случаев сможет сыграть от тебя, либо ты от него. Понимаю, что часто попадаются люди крайне неадекватные. В таких случаях каждый сам за себя. Сейчас почти в каждом бою есть хил. Ходи с ним. Тогда и он тебя подхилит, и ты ему сможешь помочь.
Цитата:
Некоторые вещи, которые мне предлагает панзар мне кажут слишком не сбалансированными, я стараюсь выбирать из всего спектра то, что мне кажется наиболее эффективным.

Может быть и так. Я понимаю, что ты выбираешь стиль игры, более комфортный для тебя. К тому же есть куча людей, с которыми можно ходить в пати. Хватай визку и берса и нОгибайте.
Цитата:
Я это уже давно понял, что моя смерть никого не волнует и могила зарастет :))) а иногда смерть даже полезно, в некоторых, не таких уж и редких случаях это быстрый способ восстановить здоровье за 5-6 сек. телепортнувшись на пару 10ков метров + экономия всего того, что бы тебе пришлось бы потратить на то, что бы выжить :)

Нельзя думать о смерти персонажа в игре, как о халявном отхиле. Смерть перса - это лишние цп врагу и минус один игрок в команде. Пусть реснуться ты можешь и через 3 секунды, но за это время может случиться очень много вещей, которые отразятся на исходе боя.
Цитата:
Согласен, но для меня это большая проблема дать этот хороший лифт, во первых не всегда нынче в команде есть визка, во вторых не всегда она есть рядом с тобой и кастует заморозку и на конец не всегда у тебя есть возможность до неё успеть добраться живым. Про другие полезные штуки хотелось бы узнать.

у тебя на все один ответ: "не всегда" :) очень много комбо персонажей в игре. Лифт+заморозка - это ты уже понял. С берсом можно после лифта под добивашку гравитацию юзнуть (можно и не только для берса - добивать опрокинутых гораздо проще). В "новом" Панзаре у сорок мода пошла спамить молниями после лифт+гравитация (сама иногда грешна! каюсь!). Зато очков крайне много.
Цитата:
К сожалению, ни я настраиваю механику игры, и ни я решаю какой класс будет однокнопочный, а какой нет, игра меня вынуждает так действовать, так как этот путь мне кажется наиболее эффективных, хоть и не самый интересный. Не зря на стримах турниров постоянно показывают игру берсов, и даже один раз прозвучало, что, мол, скучно смотреть игру сорки.

Ну, очевидно, что опыта игры у тебя не так много. Стиль своей игры ты выбираешь для себя сам. Пробуй лифты - мой тебе совет. В конечном итоге они тебе поддадутся :) Выбирай удобные позиции для набора цп и лифта. Будь Ближе к команде, чтобы в случаях, когда до тебя докапывается инк, ты смог добежать до них. В этом случае инк либо побежит за тобой и нарвется на люли от твоей тимы, либо отстанет. А там и хилушка подлечит.
Цитата:
А я его и не жалею, какой мне с него толк :) Вопрос в том, на что его тратить, если у меня 60 цп я не могу его потратить и на скай и на лифт и на гравитацию. А если его больше, то его сразу нет :) Как в том мультике про медведя и мёд :))

С фразы "какой мне с него толк" я чуть не погибла. Учись видеть ситуацию. Все скиллы ситуативны, кроме тех, которыми можно спамить. Скай - ситуативный скилл. Он наиболее полезен под замороженных, замедленных или привязанных к стягивающей гранате кана (иногда их используют на пабе). Любых других случаях команда может разбежаться с точки. Либо юзать какие-либо защитные скиллы или эскейпы, которые, заметь, тратят цп соперника ( :shock: )
Цитата:
я пробовал так делать, но суть в том, что если враг видит меня он готов убежать с точки даже просрав её лишь бы пришибить меня, а на команду надеяться бесполезно, она занята своими важными делами.

думаю команда будет счастлива халявному фрагу, который ты можешь за собой привести. Повторюсь, будь ближе к команде. На весах от 3100 люди более-менее адекватные.
Цитата:
Там много спин, и враги видят 360 градусов.
В целом проблема состоит в том, что я пробовал делать так, как мне предлагают - держаться рядом с командой, давать лифт в нужный момент, но на практике это всё выливалось в то, что ожидая подходящего момента, который происходил не так часто, я либо подыхал от вражеских игроков, нацеленно убивающих меня, либо от различных масовок, а всё то короткое время, что я жил, я не мог толком набить цп, так как стоя за спинами команды, на их же уровне (я имею ввиду поверхность), достаточно сложно попадать по врагам фаерболами. Спины союзников не пропускают фаерболы, враги стоят постоянно в блоке, а стрелять им за спину находясь так близко проблематично.

может быть, открою для тебя великую тайну, но, чтобы с болта поднять цп не надо бить в голову. Достаточно всего лишь попасть в пол или в ноги, так как болт имеет сплеш, который, попадая за спину дает цп. Но от болтов ведьм блок работает на 360 градусов. Пусть ты и не дамажишь по блоку, но ты можешь поднять уйму цп, особенно, когда целишься в группу. И опять же это зависит от выбора позиции. Стой не за спинами союзников, а сбоку, тогда больше шансов попасть. Намного.
Цитата:
общем куча проблем, (связанных по всей видимости с тем, что сорка ренж персонаж) не позволяющих нормально накопить цп. В итоге в тот, момент когда нужен скай - его нет. В результате ты последний по очкам, удовольствия игры никакого, награда отстой.

Тактика которой я пользуюсь в данный момент, может не лучшая, но конкретно в моем случае, она приносит больше пользы как мне, так и всей команде. Я поддамаживаю с далека врагов, высасываю у них ману, для моего убийства им приходится как минимум бегать за мной куда-то далеко, забираться на какие-то горки и тп, плюс ко всему, пока они бегут я успеваю набить на них очков, покоцать и даже убить, если повезет. А все очки спускаю на скай, ситуации для которого появляются очень часто. Враги сгорели, я получил очки и радость от их гибели и больших циферек. Все остальные абилки я использую в виде исключения, бывают редкие случаи когда трата цп на них реально полезнее ская. В случае с молнией, в целом это ситуации когда есть два рядом стоящих врага и у меня есть возможность пулять туда молнии, за 3 молнии можно ушатать 2х гномиков или инков, потратив не много цп. Бывают ситуации когда я юзаю проклу, она тратит оч мало цп, а её взрыв может сравняться по дамагу со скаем, если всё правильно взорвется :) Ну и лифт, если вдруг так оказалось, что рядом со мной моя команда, очков у меня много и заюзанный лифт поможет избежать моей смерти и смерти союзников от паверки (как вариант) + возможно моя команда отреагирует и добьет недругов, я конечно заюзаю, так как буду знать что эти 10 очков были потрачены не зря, привели к нескольким спасенным жизням и возможно трупам врагов.

и, конечно же, БЛОК!

Изображение

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт июн 04, 2015 1:16 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB