Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 8:46 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Огненное дно или мишень для набивания опыта...... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 1:04 pm
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Я новичек в мире PANZAR , недавно решил попробовать поиграть сестрой огня , докачался до 12 лвла и в ходе игры за этот класс у меня возникли свои замечания и вопросы по игре за "сорку"

1. При создании класса в описании есть пункт : Урон - высокий , эм... в каком месте у сорки высокий урон? высокий урон у берса и инка .... да даже у танка высокий урон по сравнению с соркой , урон с фаербола позволяет в чесном бою убить только другую сорку при условии что я начал стрелять первым .... ну в крайнем случае поджарить гнома... и то если гном стоит в заднице карты на дальнем растоянии....стоит ...просто стоит и ловит болты.... а если гном подходит на дистанцию ближнего боя , то скорее всего зафигачит сорку лкмами. С черепами таже история , огненный град разлетается в разные стороны , зацепить получается одним - двумя черепами и нанести минимум урона . Лучём за весь каст получается сжечь в толпе только 1-2 сорки или гнома , всем остальным классам с уровнем хп среднее и выше луч не более чем щекотка.

2. Спецификация класса заключается в выжигание гномьих построек , но сжечь бронированную турель можно только при взаимодействии двух составляющих : 1. Вражеский инк жестко тупит или афк и 2. Гном не стреляет в ответ . Это не говоря о том что нужно выпить 2-3 банки маны чтобы сжечь бронированную турель , а если там еще и робот стоит , то вообще дохлый номер .

3. Сорка просто ваншотна , был случай когда ко мне подкрался вражеский ПАЛАДИН и долбанул пкм , бежать было некуда , впереди обрыв очень высокий , взади хил .... пришлось вступить в бой , где я был убит вторым пкмом , такая ситуация практически с любым класом , даже из тех у кого урон низкий могут забить в ближнем бою , берсы так вообще могут через блом пкмом убить.

Ну исходя из выше сказанного , могу сделать вывод , что сорки в панзаре созданы для набивания инками опыта , толку от сорки команде с её ущербным дамагом нет , получая по 3-4 опыта за урон сорка всегда на дне статистики , даже ниже тех кто 2 мин поиграл и ушел в афк.

Хотелось бы объяктивного мнения опытных сорок , что я делаю не так ? Или все так и есть как я описал?


Сб авг 02, 2014 8:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:54 pm
Сообщения: 420
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Докачай сорку до 30,одень.А потом рассуждай о бесполезности класа.Я конечно не играю за этот клас, но на 30 лвл сорки довольно больно жгутся :cry:


Сб авг 02, 2014 8:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 3:52 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Как инквизитор, могу сказать, что многие сорки действительно являются мешочком опыта (хотя для инка так и должно быть). Но есть действительно опасные сорки, которые вставляют хотя бы несколько рун в хп. Они никогда не пропустят удар в спину, выживут после двух па в лицо, не будут бегать далеко от команды и при первых признаках опасности побегут к своим.
Советы лично тебе - если лучом все-таки убиваешь, кидай перед ник проклу, можешь даже всю пачку вайпнуть. Бегай ближе к команде, авось помогут на 12 лвле) И да, точись и одевайся, потому что до 30 лвла тебя еще много будет кидать к имеющим в два-три раза больше масты => будет много ваншотов.

_________________
#Дайте дополнительный слот под лук!
Мелетур - инквизитор, морок, инквизитор


Сб авг 02, 2014 9:05 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:13 am
Сообщения: 904
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Докачайся сначало до 30, оденься, заточись, а потом уже делай свои замечания ;)


Последний раз редактировалось No Stress Сб авг 02, 2014 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб авг 02, 2014 9:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 1:04 pm
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Мелетур писал(а):
Советы лично тебе - если лучом все-таки убиваешь, кидай перед ник проклу, можешь даже всю пачку вайпнуть.


Спасибо , учту , но опять же еще одна сложность в набивание классовых очков , половина болтов полностью блокируется попаданием в союзов , бывает сложновата набить просто на луч , а тут еще и на проклу))


Сб авг 02, 2014 9:09 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:13 am
Сообщения: 904
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
DJ_Lacoste писал(а):
Мелетур писал(а):
Советы лично тебе - если лучом все-таки убиваешь, кидай перед ник проклу, можешь даже всю пачку вайпнуть.


Спасибо , учту , но опять же еще одна сложность в набивание классовых очков , половина болтов полностью блокируется попаданием в союзов , бывает сложновата набить просто на луч , а тут еще и на проклу))



Так ты не обязательно болти в голову )) ты хоть смотрел стримы хороший сорок? как они болтят, где стоят, и вообще как играют?


Сб авг 02, 2014 9:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:54 pm
Сообщения: 420
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
No Stress писал(а):
Так ты не обязательно болти в голову )) ты хоть смотрел стримы хороший сорок? как они болтят, где стоят, и вообще как играют?


Угу. Посмотри стримы Марика MG-довольно неплохая сорка :)

И вобще неплохой совет :!: Я сам чтоб поднять клас игры смотрю стримы Арчи,Деспа, вобщем всех берсов что с себя чтото представляют.


Сб авг 02, 2014 9:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Сорка - это соска, которая контрит все классы. Без маны визка не морозит, пал не хилит, танк не держит щит, гном ничего не строит, инк не уходит в инвиз, скорость атаки берса ниже и т.д.
Сорка - это лифт... Скай... Посмотри какие-нибудь видео или стримы, чтоб понять насколько имбануты эти абилки.
Луч сжигает всех, игнорируя блок. Если нет танка, то любая цель тут же отправится на респ, очень жесткий контроль.
У болта очень высокий дамаг для рендж атаки, к тому же он сплеш. Сорке не нужно подходить в упор к своей цели, чтоб ударить и в этом кроется ее сильная сторона.
А еще есть стаки, которые позволяют получить весомое преимущество...

Качайся, терпи, тренируйся, развивайся и все придет со временем. Сорка - это очень опасный класс, местами сложный и ужасно раздражающий всех, без исключения.


Сб авг 02, 2014 9:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 10:34 am
Сообщения: 139
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
Ну с бронированными турелями на 30 лвл всё плохо. Кидай скай и не парься.


Сб авг 02, 2014 9:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Огненное дно или мишень для набивания опыта......
DJ_Lacoste писал(а):
каком месте у сорки высокий урон? получая по 3-4 опыта за урон сорка всегда на дне статистики
Когда играю за сорку - по окончании боя оказываюсь, как правило, "лучшим по опыту за урон". Перефармить по урону сорку может разве что берс, который весь бой бегал на 9 стаках или канонир, которого за весь бой не смогли снести.
DJ_Lacoste писал(а):
Спецификация класса заключается в выжигание гномьих построек
Нет.
DJ_Lacoste писал(а):
Сорка просто ваншотна
Да. Хочешь жить - умей вертеться.
DJ_Lacoste писал(а):
Ну исходя из выше сказанного , могу сделать вывод , что сорки в панзаре созданы для набивания инками опыта , толку от сорки команде с её ущербным дамагом нет
Не играй за сорку. Поиграй за берса, за инка, за сапера... Научишься нормально себя чувствовать в ближнем бою - пересаживайся на сорку.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Сб авг 02, 2014 12:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB