Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 09, 2024 1:35 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сколько достаточно мастерство? How much is enough mastery? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Сообщение Re: Сколько достаточно мастерство? How much is enough maste
Varvara Krasa писал(а):
Irman писал(а):
Смысла нет. Логично то, что раз не выкладываешь, то у тебя ниже статы, так, что высказывание
Irman писал(а):
Ну вот и расставили все точки над и. Онлайн у вас меньше за все это время, статы хуже, пруфов нет. Дискуссия окончена.
Верно.


А ты выкладываешь?)

Пожалуйста, держи:
Изображение

_________________
Изображение


Чт мар 20, 2014 11:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Сообщение Re: Сколько достаточно мастерство? How much is enough maste
Irman писал(а):

Пожалуйста, держи:
Изображение


Эт что за половинчатое чудо с фотошопом? 8-)

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Чт мар 20, 2014 11:01 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сколько достаточно мастерство? How much is enough maste
Без пруфов все балаболы :lol: , хватит засирать тему, сритесь в лс или закрою тему и буду закрывать все темы где будите сраться ! А то и того хуже!
Варвара пишите свое мнение и не надо ни на ком ставить пример и хвастаться какая вы, по мне так это просто не прилично.
Аргентум пишите свое мнение и не надо ни на ком ставить пример!
Ирман, Задрот ну с вами все понятно :mrgreen:
Заседание закончено, расходимся!

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Чт мар 20, 2014 11:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Сколько достаточно мастерство? How much is enough maste
А тема то полезная , ток если бы вы ещё не сорелись , а по делу писали , было бы вообще супер.
Вот я своей (Слабо точёной соркой в желтое) попробовал поиграть в масту - получилось оч печально всё , дамаг конечно прирост радует(хоть и не такой уж он и большой, этот прирост) но с выживаемостью вообще беда получилась :( По этому остановился на 3к масты остальное в хп. А по поводу того , что турелька не сгорает с одного ская у хорошо одетых гнумов , так эта проблема обычно решается 1-2 фаерболами. А вот с убивать игроков под хилом и т.д. Действительно становится чуть чуть сложнее с заточкой в хп. Эту проблему частично удаётся решить увеличением запаса манапула, то есть подымаем запас маны и пускаем в нужную цель больше болтов, а так как заточка у нас в ХП, выживаймость получается повыше и сохранить эти намедитированные бафы получается почаще... Но я пока ток пытаюсь разобраться, что к чему. Возможно как стану поматёрей можно будет добавлять больше масты меньше хп, но пока без 5к+ хп играется как то совсем печально :( особенно учитывая, что я стример и частенько народ специально весь бой бегает охотится на меня :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


Чт мар 20, 2014 11:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Сообщение Re: Сколько достаточно мастерство? How much is enough maste
RFM писал(а):
Без пруфов все балаболы :lol: , хватит засирать тему, сритесь в лс или закрою тему и буду закрывать все темы где будете сраться ! А то и того хуже!
Варвара пишите свое мнение и не надо ни на ком ставить пример и хвастаться какая вы, по мне так это просто не прилично.
Аргентум пишите свое мнение и не надо ни на ком ставить пример!
Иран, Задрот ну с вами все понятно :mrgreen:
Заседание закончено, расходимся!


Я таки не хвастаюсь какая я, в каком посте где я хвастаюсь? Приведите, пожалуйста, цитату. По мне так очевидно, кто тут хвастается, от меня ни одного скрина здесь нет и ни одного подобного слова, это клевета.

Я всего лишь написала свое мнение по поводу статов, и никто, кажется не срется :roll:
Феля писал(а):
А тема то полезная , ток если бы вы ещё не сорелись , а по делу писали , было бы вообще супер.

Не знаю, где тут кто ссорится :geek:
Феля писал(а):
Вот я своей (Слабо точёной соркой в желтое) попробовал поиграть в масту - получилось оч печально всё , дамаг конечно прирост радует(хоть и не такой уж он и большой, этот прирост) но с выживаемостью вообще беда получилась :( По этому остановился на 3к масты остальное в хп. А по поводу того , что турелька не сгорает с одного ская у хорошо одетых гнумов , так эта проблема обычно решается 1-2 фаерболами. А вот с убивать игроков под хилом и т.д. Действительно становится чуть чуть сложнее с заточкой в хп. Эту проблему частично удаётся решить увеличением запаса манапула, то есть подымаем запас маны и пускаем в нужную цель больше болтов, а так как заточка у нас в ХП, выживаймость получается повыше и сохранить эти намедитированные бафы получается почаще... Но я пока ток пытаюсь разобраться, что к чему. Возможно как стану поматёрей можно будет добавлять больше масты меньше хп, но пока без 5к+ хп играется как то совсем печально :( особенно учитывая, что я стример и частенько народ специально весь бой бегает охотится на меня :roll:

Правильно делаешь.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Varvara Krasa Чт мар 20, 2014 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 20, 2014 11:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:59 am
Сообщения: 2293
Откуда: Belarus, Minsk
Сообщение Re: Сколько достаточно мастерство? How much is enough maste
Тут нету фотошопа, тут только пейнт - обрезанный скрин, без лишней инфы, приходи на стримы Аргентум, увидишь статы. Да и то, что тебе кажется, что ее статы фотошоп - уже говорит, о том, что у тебя меньше статы, чем у нее.

З.ы. спасибо столик, и так уже дискуссия подошла к логическому завершению.

Закрыто: тема скатилась в срач, ответ был дан:
argentum писал(а):
Hello, if you can play with high mastery and mastery runes, do it. 3700+ mastery is very good in our serv. Max mastery for sorc (SoF) is about 3800.
I think, 3400-3500 is also good.
The question also is: mastery runes or HP runes?
Mastery runes increase your damage. So, you can farm pub with it.
Btw, SoF has a rather bad block. So, even if you have many hp, you won`t live for a long time, if a zerker hit you or enemies focus on you. However, it is supposed that having many heal points is useful in clan wars (because you are able to help your team with lifts, you have more class points, etc.) But it depends on the composition of your team. If your team does not have enough damage (no zerkers, 1 zerker) - you are to use mastery runes, i think.

To sum up:
3700+ mastery -> perfect for farming pub
6100+ heal points ->perfect for clan wars
3400+ mastery -> good enough for farming pub
HP runes - low damage, more class points
Mastery runes - high damage, more expierence points.

Talking about me, I use mastery runes because i like high damage and i have enough class points =) The choice is yours, good luck!

_________________
Изображение


Чт мар 20, 2014 11:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB