Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 10:20 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 3:39 pm
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Сообщение Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
Начну я с того, что администрация даже не уведомила в изменение урона в скилах сестры огня. Это первое.
Второе, соркам нужно было конечно нерфить урон, НО! При учете старой заточке, потому что прежняя заточка давала гораздо больше мастерства и урон увеличивался сильно. Сейчас же все персонажи получили буст в урон и кол-во хп (особенно танки), а урон у только у сорки уменьшился на много очень. На деле получается, что сорке отбиться от инка близиться к нулю (ибо криты у них через удар вылетают, почему-то). Куда это годится, когда в одного инка надо запульнуть 10 болтов!, чтобы его убить. А они со спокойно душой лкмом долбят критами.
Третье, мне интересно зачем вообще урезали урон? Из-за слез неопытных игроков, которые идут в лоб к точеной с амулями сорке? Или из-за слез гномов, застрой которых ничем кроме ская не вынести. Ах да, еще и турели получили буст в уроне.
В общем я очень не доволен этим, с учетом нынешней заточки.

Можете считать меня кем угодно, но нерф сорок был лишним в 31 обновлении.
Прошу администрацию пересмотреть урон Огненного шара и Небесного огня. (меня больше волнует болт, нежели скай)
п.с. Ненужно начинать говорить: "иди руки выпрями", "иди точись лучше". Уж поверьте руки у меня заточены и заточка вещей у меня отличная. Все же я не стал в первый же день писать про это. Все эти 6 дней я пробывал разные билды, учитывал в борьбе с каждым персонажем. В итоге нерф лишний, и сорки стали "ни-о-чем".
П.с. возможно небесный огонь и стоило нерфить, НО болт зря.

Так же после обновления появился еще некий буст инков. "Следов" их стало не видно, а звук практически не слышен стал. Сам видел, как он вошел в инвиз, пробежал довольно большое расстояние к ближайшему противнику. И пока он бежал, не было ни одного следа.


Последний раз редактировалось Ma3o Вс окт 20, 2013 3:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Вс окт 20, 2013 2:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
Все норм - от инка убегай, гномов жги. Орков и морозок - сторонись. У вас теперь такой геймплей. ГодМодОн отключен.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс окт 20, 2013 2:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 2:13 pm
Сообщения: 679
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
Цитата:
Из-за слез
неопытных игроков, которые идут в лоб к точеной с амулями
сорке?

Я тебе как опытный игрок говорю. Сорки, которые умеют играть были и остаются имбовыми персонажами. Спроси любого кого ты считаешь "опытным", кроме сорок, разумеется, справедлив ли нерф.

А слезы то как раз от вас, не обижайся, но как сорка ты не очень, по сравнению с другими. Уж не знаю какая у тебя там точка и руны


Вс окт 20, 2013 2:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 3:39 pm
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
Oh wow писал(а):
Цитата:
Из-за слез
неопытных игроков, которые идут в лоб к точеной с амулями
сорке?

Я тебе как опытный игрок говорю. Сорки, которые умеют играть были и остаются имбовыми персонажами. Спроси любого кого ты считаешь "опытным", кроме сорок, разумеется, справедлив ли нерф.

А слезы то как раз от вас, не обижайся, но как сорка ты не очень, по сравнению с другими. Уж не знаю какая у тебя там точка и руны


Чьи слезы? тех кто не умеет играть? или опытных игроков, которые спокойно контрили сорок до 31 обновы? Не смеши меня.
Я бы попросил не писать посты, которые не относятся к данной теме.

п.с. и не смотри на дату регистрации на форуме. Я играю больше года, до форума у меня не было дело.


Вс окт 20, 2013 2:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:30 am
Сообщения: 412
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
:lol: Сорки вы следом за гномами в очередь на нерф :) (валяюсь под столом от смеха). Не ной, вас и так не понерфили столько, сколько понерфили канов, так ничего, играем ведь, вот и вы там в сторонке на участие нафармите и все.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс окт 20, 2013 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:39 am
Сообщения: 1255
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
Ну как-бы регулярные ваншоты в лоб от инков и берсов, 60% блок и мизерный дамаг по сравнению с прежним - это удар ниже пояса, следущие на очереди инки

_________________
ИзображениеИзображение


Вс окт 20, 2013 5:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:10 pm
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
Полностью согласен с морем и мазо. Урезали только сорок, а других классов никто не тронул. Мастерство теперь практически не решает, так вы еще и урезали урон у скилов. Играю соркой с 5к+ хп и инки, берсы и даже гномы стали выносить в лоб критом. Блок у сорки никакой, урон низкий. Сорка нужна теперь что бы просто лифтануть врага и убежать? Ладно порезали скай и т.д., но пересмотрите хотя бы шары, сейчас нереально противостоять инку, берсу, что бы слить инка приходится слить 10 шаров, а он сносит с 1го крита. При всем этом я играю в фулл обвесе и говорю про среднего инка....


Вс окт 20, 2013 6:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:11 pm
Сообщения: 161
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
А разве скай порезали? Базовый урон, вроде как был 148, так и остался.
Другое дело, что многие сорки, теперь вынуждены ставить больше рун на ХР.
Что касается болтов?..... кому стало легче, кроме инквизиторов? Турель без брони, сорки как перестреливали, так и перестреливают, гнома в ближнем бою как сжигали, так и сжигают,
орка, если он не совсем бестолковый, без помощи союзников, как сейчас не могут сжечь, так и раньше не могли. И если, все же, это было необходимо, почему бы не найти решение покрасивее? Сделать например, чтобы урон от болтов слабел в зависимости от расстояния, или сделать сорке на несколько секунд повышенный урон по подброшенному персонажу, тогда инквизитор сумевший заблочить лифт - молодец, и почти победил, не заблочил - шанс все равно остается.

_________________
Инк везде песок найдёт.


Вс окт 20, 2013 7:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 7:08 am
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
мастерство упало у многих особенно у тех кто до обновы точился в мастерство! что касается именно сорок так они и так нагибают! ну а что вы хотели берсов с двух болтов убивать? сорка класс рдд дальней дистанции дамаг, так что все верно в ближнем бою и не должно у нее быть шансов! ну или можно сделать по другому пусть будет каст болта 2-3 секунды урон болта 3к))) но опять же в близи каст будет прирываться если бьют) так что все нормально сорка и не должна в ближнем бою нагибать берса или инка! раз уж пошло дело о нерфе, говорят вроде как понерфили берсов с пробивашкой нет критов, так ли это? и да нерфить танков дамаг надо уж больно бьют танки с рунами в мастери)


Вс окт 20, 2013 7:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 3:39 pm
Сообщения: 140
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабы, вы перегнули с нерфом сорок!
У сорки мало того, что мастерство упало, так еще скил порезали. От чего следует, что всем другим урон от мастерства прибавляется очень много. Вот к примеру к болту за 200 мастерства дается 60 урона примерно всего.
А если добавить другому персонажу? сколько ему придет?.

штальмерро писал(а):
А разве скай порезали? Базовый урон, вроде как был 148, так и остался.
Другое дело, что многие сорки, теперь вынуждены ставить больше рун на ХР.
Что касается болтов?..... кому стало легче, кроме инквизиторов? Турель без брони, сорки как перестреливали, так и перестреливают, гнома в ближнем бою как сжигали, так и сжигают,
орка, если он не совсем бестолковый, без помощи союзников, как сейчас не могут сжечь, так и раньше не могли. И если, все же, это было необходимо, почему бы не найти решение покрасивее? Сделать например, чтобы урон от болтов слабел в зависимости от расстояния, или сделать сорке на несколько секунд повышенный урон по подброшенному персонажу, тогда инквизитор сумевший заблочить лифт - молодец, и почти победил, не заблочил - шанс все равно остается.

Порезали скай, раньше больше было. К тому же больше волнует болт нежели скай. Нам не нужны всякая фигня к болту дополнительная, нужен хороший урон. Сейчас он хуже некуда. На 20 лвл урон и то больше был, чем сейчас на 30.
Кому стало легче? да всем. ИНки с 7,5к+ хп срезаю в лоб одним критом, танки в блок ваншотят фризок, сорок, берсы под стаками без хила на сорку в лоб бегут, хилы вообще внимания не обращают на сорок, когда их болтят....


Вс окт 20, 2013 7:39 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB