Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 23, 2024 6:45 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Что можно противопоставить инквизитору? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
Сжечь можно только сорку, визку или неодетого бича, остальные не догорают. В основном урон от огня выхиливается, либо попавший в оковы орк кидает в толпу союзников керн и все, союзники сдвигаются прямо в оковах с места горения.


Чт окт 04, 2012 10:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
Странно, 2 стака сжигают ~50% хр у сапа моего.
3 стака гарантированно.
3100 хр...
Ну так для 30 цп как бы 4 класса сжигать минимум не плохо уже. Не скай же...

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Чт окт 04, 2012 10:38 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 8:56 pm
Сообщения: 1086
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
Voix писал(а):
Сжечь можно только сорку, визку или неодетого бича, остальные не догорают. В основном урон от огня выхиливается, либо попавший в оковы орк кидает в толпу союзников керн и все, союзники сдвигаются прямо в оковах с места горения.

если в все бегут кучей сгорают все,так как складываються стаки соседних костров.


Чт окт 04, 2012 8:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 11:45 am
Сообщения: 25
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
Я вот не понимаю почему вы так относитесь к инквизитор VS сорка.
Т.К. это бред, это командная игра и баланс пока так заточен на паблике 1 на клановых боях другое.
Ну да придется попривыкнуть то что любой класс нас пытаеть зафармить в том числе и сестра огня.
Вообще вот моя тактика на такие случаи выработана за 26 лвлов,
1.Выработать привычку блок разворот, т.к. в блок конриться 60 % а если чучуть не прям в лоб в лоб удар словили то больше снимет
Если не крит то снесет примерно половину, у меня лично так пока
2. После удара 2 варианта либо попытать убить самому, либо тут ктото уже писал бежать в толпу(хоть это и паблик и тут всем похер на команду но халявный инк для народа подойдет, + если есть хил еще и залечет )
3. Само убийство инка тож из 2 вариантов, 1 ловим удар от бегаем не надолго гравивалну эзаем пока идеит анимация разворачиваемся и он падает, под бегаем за спину и делаем правой поур, если это инк одетый то его не убьет если канеш не крит( но как не страно у меня обычно крит вылетает + 5 очков в скилы тож не плохо )
Ну и 2 вариант вместе с напавшим на вас инком помочь остальной команде через битву на точке, собствоно вопрос как ? ловим 1 стандартный удар в блок бежим до точки или где большой замес орков пробегаем чуть дальше чтоб в грави волну попался и инк и еще пару орков или др классы и фаероболами бьем в центр кучи, дает щанс убить не только инка много класовых очков и очки простые :D
У многих будет вопрос а почему он за мной побежит далеко ? Побежит большинство.Ну это же инк, это тоже самое что и берс которые в чате пишут да я тебя нагнул.
И кстати инк щас для меня стал лохом чесно говоря только топовые стали не приятными врагами, и то они меркнут посравнению с берсами под стаками даже не топовыми.(против правой пользуйтесь шифт+пробел обычно всегда помогает даж после рывка)


Пн окт 08, 2012 1:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 7:57 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
За моим гномом инк мчался с 5 точки Каменоломни гномов до второй. Не через третью правда, но с пятой он добежал до 4ой, дальше я спустился на вторую, оглянулся-он уже пешкариком чешет (устал бедняжка :D ). В итоге вышло, что на второй точке я спрыгнул в море, а инк остался на камнях смотреть на брызги волн, бьющихся о берег. Не знаю сколько времени он возвращался обратно, но за мной прыгать в воду он не захотел :D


Пн окт 08, 2012 11:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:22 am
Сообщения: 1228
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
Инквизитору в игре можно противопоставить рассказы о "командной игре" на форуме :lol:


Пн окт 08, 2012 1:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
бочку себе за спину можно противопоставить

_________________
После 20.00 мск стримы Panzar


Пн окт 08, 2012 5:39 pm
Профиль ICQ
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
Штэр писал(а):
Инквизитору в игре можно противопоставить рассказы о "командной игре" на форуме :lol:

Тусите рядом с паладинами и просите танков оттягивать инков от вас своими цепями =) Один в поле не воин. Вполне можно после вскрытия инка на сорке встать в блок перед этой самой соркой, причем даже ведьме. Этот мув продлит жизнь сорке, инфа 100%.

_________________
Изображение9849


Вт окт 09, 2012 9:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
funteru писал(а):
Штэр писал(а):
Инквизитору в игре можно противопоставить рассказы о "командной игре" на форуме :lol:

Тусите рядом с паладинами и просите танков оттягивать инков от вас своими цепями =) Один в поле не воин. Вполне можно после вскрытия инка на сорке встать в блок перед этой самой соркой, причем даже ведьме. Этот мув продлит жизнь сорке, инфа 100%.

Ведьмой эффективнее предварительно включить заморозку, сорка пробегает насквозь или встаёт в области и пуляет шарами, инк будет вынужден либо кинуть песок либо ретироваться чтобы не умереть, собственно такой расклад смерть инку почти 100%, но как и предыдущее требует командного взаимодействия, а мы же хотим соло отбиться, да? :twisted:


Вт окт 09, 2012 10:04 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что можно противопоставить инквизитору?
SpacE писал(а):
Ведьмой эффективнее предварительно включить заморозку, сорка пробегает насквозь или встаёт в области и пуляет шарами, инк будет вынужден либо кинуть песок либо ретироваться чтобы не умереть, собственно такой расклад смерть инку почти 100%, но как и предыдущее требует командного взаимодействия, а мы же хотим соло отбиться, да? :twisted:

ЙЕЕЕЕЕ!!! =) Только соло, только хардкор.

_________________
Изображение9849


Вт окт 09, 2012 10:22 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB