Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 9:26 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Про сорку(сестра огня)... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:01 pm
Сообщения: 127
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
В одной корейской гриндилке, сами разработчики описали сорку как - "хрустальный меч", она может быть смертельно опасной, но в то же время очень хрупкой. И я вижу что сорка в Panzar, в принципе такая же) При правильном использовании, сорка может быть опасной не только для отдельных противников, но и для целой вражеской команды, ибо обладает мощнейшим AOE DD потенциалом.
Я уже 23й лвл, и моя мощь заметно выросла. Обожаю сорков, они во всех играх очень крутые ^_^ Правда.. не каждому дано умение использовать эту мощь.

_________________
Сорки всех сильней!


Пн июн 09, 2014 8:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Великая Луняша писал(а):
В одной корейской гриндилке, сами разработчики описали сорку как - "хрустальный меч", она может быть смертельно опасной, но в то же время очень хрупкой. И я вижу что сорка в Panzar, в принципе такая же) При правильном использовании, сорка может быть опасной не только для отдельных противников, но и для целой вражеской команды, ибо обладает мощнейшим AOE DD потенциалом.
Я уже 23й лвл, и моя мощь заметно выросла. Обожаю сорков, они во всех играх очень крутые ^_^ Правда.. не каждому дано умение использовать эту мощь.

Сорки везде опасные и главной задачей во всех играх - это до неё добежать :)))) У меня друг всегда играл за сорок, а я всегда за войнов (гладиаторы, берсеркеры, танки).

_________________
ИзображениеИзображение


Пн июн 09, 2014 9:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Великая Луняша писал(а):
В одной корейской гриндилке, сами разработчики описали сорку как - "хрустальный меч", она может быть смертельно опасной, но в то же время очень хрупкой. И я вижу что сорка в Panzar, в принципе такая же)

Я бы предостерег Вас от такого сравнения. Панзар - исключительно командная игра, и сорка проявляет максимум своей силы только при взаимодействии с другими членами своей команды. При поддержке хила и танка сорка представляет большую опасность для противника и в ближнем бою. Невозможно играть за сорку и не обладать навыками ближнего боя, а так же боя посохом. Кстати, в гайде этот момент незаслуженно обойдён вниманием. К тому же, сорка это не только DD, но и контроль. Лифт и манососка обязательно должны быть в арсенале сорки.
Evognom писал(а):
Сорки везде опасные и главной задачей во всех играх - это до неё добежать

И только в панзаре за соркой бегать не надо - она сама к вам придёт, расстреляет фаерболами и даст посохом в жбан.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пн июн 09, 2014 12:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 4:44 pm
Сообщения: 37
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Арта писал(а):
Великая Луняша писал(а):
В одной корейской гриндилке, сами разработчики описали сорку как - "хрустальный меч", она может быть смертельно опасной, но в то же время очень хрупкой. И я вижу что сорка в Panzar, в принципе такая же)

Я бы предостерег Вас от такого сравнения. Панзар - исключительно командная игра, и сорка проявляет максимум своей силы только при взаимодействии с другими членами своей команды. При поддержке хила и танка сорка представляет большую опасность для противника и в ближнем бою. Невозможно играть за сорку и не обладать навыками ближнего боя, а так же боя посохом. Кстати, в гайде этот момент незаслуженно обойдён вниманием. К тому же, сорка это не только DD, но и контроль. Лифт и манососка обязательно должны быть в арсенале сорки.


А сравнение - хрустальный меч - все равно красивое)


Пн июн 09, 2014 1:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:01 pm
Сообщения: 127
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Арта писал(а):
Я бы предостерег Вас от такого сравнения. Панзар - исключительно командная игра, и сорка проявляет максимум своей силы только при взаимодействии с другими членами своей команды. При поддержке хила и танка сорка представляет большую опасность для противника и в ближнем бою. Невозможно играть за сорку и не обладать навыками ближнего боя, а так же боя посохом. Кстати, в гайде этот момент незаслуженно обойдён вниманием. К тому же, сорка это не только DD, но и контроль. Лифт и манососка обязательно должны быть в арсенале сорки.

Та игра тоже командная, от части) Хотя лично я и бегала почти всегда соло, в пати сорка проявляет себя намного лучше. Особенно в пати с хилом. Но не будем об этом, ведь схожесть хоть и есть, но игры разные.
Что касается сестры огня, то в ближний бой я считаю лучше не вступать (бывают конечно исключения, но это всё таки исключения, а не закономерность), всё таки ХП у нас мало, и какой нибудь берс спокойно нас ваншотнет, и хилу просто нечего будет лечить. Магическую тишину и лифт я взяла при первой же возможности, т.е. на 1м и 10м лвлах. Я прекрасно понимаю ценность таких умений)

_________________
Сорки всех сильней!


Последний раз редактировалось Великая Луняша Пн июн 09, 2014 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июн 09, 2014 3:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:01 pm
Сообщения: 127
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Шмель писал(а):
Арта писал(а):
А сравнение - хрустальный меч - все равно красивое)

Да, мне тоже понравилось) Тем более что оно действительно подходит сорке)

_________________
Сорки всех сильней!


Пн июн 09, 2014 3:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Тефтель писал(а):
ну, увы, с тобой разговаривать "со всея теоретиком Panzar-а" себе дороже

При чем тут теория, когда что я что Задрот с тобой отыграли много часов на паблике? Тефтель, ты как цыпленок хорошо прожаренный. Любая сорка страшнее тебя. И не нужно никому доказывать обратное. Посмотри хотя-бы свою клан темку, отзывы (адекватные) по себе и свой послужной список.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Пн июн 09, 2014 4:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Великая Луняша писал(а):
Та игра тоже командная, от части) Хотя лично я и бегала почти всегда соло, в пати сорка проявляет себя намного лучше. Особенно в пати с хилом. Но не будем об этом, ведь схожесть хоть и есть, но игры разные. Что касается сестры огня, то в ближний бой я считаю лучше не вступать

Под "ближним боем" я понимаю не то, что надо непременно долбить противника палкой, а то, что надо находиться в группе игроков, в замесе, а не бродить чёрт знает где и не стоять подолгу на "огневых позициях" в отдалении от точек интереса.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пн июн 09, 2014 4:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Сорок легко карать рогами :twisted:


Ср июн 11, 2014 1:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Сообщение Re: Про сорку(сестра огня)...
Арта писал(а):
И только в панзаре за соркой бегать не надо - она сама к вам придёт, расстреляет фаерболами и даст посохом в жбан.

ага, танка :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Ср июн 11, 2014 1:33 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB