Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 11:20 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Откуда инста? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
За 2 захода на точку есть уже инста ;)


Вт фев 04, 2014 9:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
а,я разобрался! :lol: там же всего 50 цп надо,а я думал 70 :lol:


Вт фев 04, 2014 11:22 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
MonstrspectR писал(а):
Сколько цп инста стоит? Сколько дают за болт, сколько за заморозку? )

Инста -50 цп
Болт +2 цп за попадание по одному игроку
Полная заморозка +6 цп за полную заморозку одного игрока

По теме: Это норма, чувак, за 5 мин в среднем 2-3 инсты, зависит от кол-ва хп визки, её частого/не частого использования таких скилов как расщепление, крик.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Сб мар 08, 2014 11:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
Подгорело писал(а):
MonstrspectR писал(а):
Сколько цп инста стоит? Сколько дают за болт, сколько за заморозку? )

Инста -50 цп
Болт +2 цп за попадание по одному игроку
Полная заморозка +6 цп за полную заморозку одного игрока

По теме: Это норма, чувак, за 5 мин в среднем 2-3 инсты, зависит от кол-ва хп визки, её частого/не частого использования таких скилов как расщепление, крик.

+ если фриза в пузыре, то за каждый отраженный болт в сорку и сплеш от болта в стоящих рядом с соркой врагов - по 5 цп с тушки :P

_________________
ИзображениеИзображение


Чт мар 13, 2014 6:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
С цифрами более-мение разобрался инсты у меня теперь есть))
Осталось разобраться в каких случаях её использовать отимально... под скай,под таран или до этого,или может у кого есть свои какие-то интересные варианты


Вс мар 16, 2014 10:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
nadrov писал(а):
С цифрами более-мение разобрался инсты у меня теперь есть))
Осталось разобраться в каких случаях её использовать отимально... под скай,под таран или до этого,или может у кого есть свои какие-то интересные варианты

1. Рядом есть пачка союзников, а там пачка врагов ? Даём инсту и забегаем туда морозить с криками и надеждами что союзники помогут разбить.
2. Вы берёте точку а враг появился и бежит её дэфить ? Даём инсту до точки и бежим их морозить , пока они заморожены, забераем точку.
3. Нужно зайти на точку с союзниками а там куча врагов ? ДАём инсту и бежим их морозить, с надеждой на то что союзники помогут разбить.
4. Вам берут точку, а некому задэфить ? Даём инсту начинаем морозить стоя на точке - в надежде что ктото успеет прибежать и поможет разбить +Задэфить точку.
5. На мортиру думаю не грех инсту потратить если есть кому разбить.
Ну и т.д.



Если же вопрос был про комбинации скилов с инстой , то это вроде как:
1.Инста + ХолиФаер.
2. Инста + вертолёт.
3. Инста + Скай.

Под таран давать инсту как по мне не круто, лучше пока лежат все зайти и так морозить без инсты, ведь они и так все лежат, а значит безопасно.

Всё вышесказанное моё имхо :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вс мар 16, 2014 10:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
Мне иногда кажется, что визки соревнуются у кого инста больше) Такое чувство появляется, когда в тебя прилетает инста, затем морозят, прибегает пол команды разбивать, в них прилетает наша инста, появляется куча союзников, которые спешат к тебе на помощь, на мгновение кажется, что все закончится хорошо, но после из ниоткуда вылезает 2-я вражеская визка и... Стоим всей командой и все мысли только о нашей 2-ой визке))


Вс мар 16, 2014 11:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
Феля,тоесть с твоей точки зрения сначала должна быть инста,а потом действия тим мейдов?
им как бэ следить за тобой,когда ты кинешь инсту,тогда сорка кинет скай,и тогда побежит таран?


Пн мар 17, 2014 2:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
Феля писал(а):
1. Рядом есть пачка союзников, а там пачка врагов ? Даём инсту и забегаем туда морозить с криками и надеждами что союзники помогут разбить.
2. Вы берёте точку а враг появился и бежит её дэфить ? Даём инсту до точки и бежим их морозить , пока они заморожены, забераем точку.
3. Нужно зайти на точку с союзниками а там куча врагов ? ДАём инсту и бежим их морозить, с надеждой на то что союзники помогут разбить.
4. Вам берут точку, а некому задэфить ? Даём инсту начинаем морозить стоя на точке - в надежде что ктото успеет прибежать и поможет разбить +Задэфить точку.
5. На мортиру думаю не грех инсту потратить если есть кому разбить.

На самом деле все больше по ситуации работает. Одно точно скажу - крик по большей части бесполезен, это отбор у команды тонны цп за свои потраченные 40 цп.
Наверное. юзаю крик раз в неделю максимум.

Инсту надо кидать только, когда понимаешь, что ее смогут реализовать, т.е. в пределах видимости дд есть. и если прошла лучше всего добежать домораживать, иначе не успеют разобрать всех. Ну и проклу желательно сверху ложить. Для верности.

Плюс надо кидать так, чтобы не помешал танк, т.е. он не просто не должен смотреть в стороны кидающего, но должен лежать или быть без маны - иначе с вероятностью 50% цп в пустоту.
Под таран хорошо кидать проклу

Пы Сы ну и да, на таран/морту/вертушку/круг бессмертия грех не кинуть инсту, в этот момент тима крайне уязвима.

to Back
Адекватные визы всегда стараются держать инсту про запас дабы засейвить свою тиму)))
Я, например, когда кидаю куда нить инсту, про запас имею еще одну. На всякий случай

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Пн мар 17, 2014 8:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Откуда инста?
nadrov писал(а):
Феля,тоесть с твоей точки зрения сначала должна быть инста,а потом действия тим мейдов?
им как бэ следить за тобой,когда ты кинешь инсту,тогда сорка кинет скай,и тогда побежит таран?

Ну в идеале - да.
Но на паблике почти нереально реализовать , так как не визка не сорка\берсерк\инквизитор , не интересуются есть ли у другого возможность кинуть скилы из комбинаций, прежде чем тратят свои :) По этому получается всё более рандомно, но иногда получается. Визкам приходится подстраиваться и уже самим закидывать инстанты под все эти скилы, а не наоборот.
Сибирский писал(а):
На самом деле все больше по ситуации работает. Одно точно скажу - крик по большей части бесполезен, это отбор у команды тонны цп за свои потраченные 40 цп.
Наверное. юзаю крик раз в неделю максимум.

Инсту надо кидать только, когда понимаешь, что ее смогут реализовать, т.е. в пределах видимости дд есть. и если прошла лучше всего добежать домораживать, иначе не успеют разобрать всех. Ну и проклу желательно сверху ложить. Для верности.

Плюс надо кидать так, чтобы не помешал танк, т.е. он не просто не должен смотреть в стороны кидающего, но должен лежать или быть без маны - иначе с вероятностью 50% цп в пустоту.
Под таран хорошо кидать проклу

Пы Сы ну и да, на таран/морту/вертушку/круг бессмертия грех не кинуть инсту, в этот момент тима крайне уязвима.

to Back
Адекватные визы всегда стараются держать инсту про запас дабы засейвить свою тиму)))
Я, например, когда кидаю куда нить инсту, про запас имею еще одну. На всякий случай

Полностью согласен по поводу крика ++ и всего остального :)

_________________
ИзображениеИзображение


Пн мар 17, 2014 10:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB