PANZAR Forum http://forum.panzar.ru/ |
|
Гайд-победитель по саперу(не мой) http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=31&t=8654 |
Страница 1 из 8 |
Автор: | Why [ Ср янв 02, 2013 10:48 pm ] |
Заголовок сообщения: | Гайд-победитель по саперу(не мой) |
http://www.panzar.ru/pdf/Gaed.pdf |
Автор: | Lesochek [ Пт янв 04, 2013 9:44 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why |
Прикольный гайд, узнал много нового о сапере. Зацени мой по инку ![]() |
Автор: | Why [ Пт янв 04, 2013 9:50 pm ] | |||||||||
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why | |||||||||
Уже читал ![]() ![]() |
Автор: | Lesochek [ Пт янв 04, 2013 11:34 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why |
Ну большинство гайдов именно из этого и состоят ![]() |
Автор: | Why [ Сб янв 05, 2013 12:44 am ] | |||||||||
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why | |||||||||
Угу ![]() ![]() |
Автор: | Ezingrin [ Сб янв 05, 2013 2:27 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why |
Господи, и этот человек обзывает всех рачинами! Тотемы строятся всего с двух ударов (после второго он около секунды "доходит", но уже самостоятельно) Стенки вплотную к молоту? И кто после этого рак? Проблема стенок в том, что на них можно запрыгнуть и стоя наверху, вне досигаемости капканов и мин, спокойно сломать молот, поэтому между молотом и стенками нужно оставлять место, что бы враг не дотянулся до молота, а свободное пространство обильно засыпать капканами и минами, ведь в падении блок поставить нельзя (если вы понимаете о чем я). В остальном, вроде, все верно. |
Автор: | Why [ Сб янв 05, 2013 3:05 pm ] | ||||||||||||||||||
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why | ||||||||||||||||||
Если так рассуждать,то и мортира строится с 5ти ударов, ибо надо после каждого удара стоять и ждать,какой смысл просто встать и смотреть на то как раскрывается тотем? По поводу стенок. Если стенки ставить дальше от молота,то есть вероятность(и она не малая), что тот же орк просто перепрыгнет её, а твой вариант я так понимаю ставить молот,потом ставить мину(пример),потом стенку? И что это тебе даст? И по поводу застревания, если со всех сторон ставить стенки на радиус застревания(я рассматриваю варианты нормального молота на точке),то тебе просто не хватит стенки,т.к. будут просветы промеж них и удара берсерка будут доставать по молоту через щель. По поводу запрыгнуть на стенку,при нормальной команде никто не запрыгнет на неё,а если и запрыгнит,то перед этим получит,т.к. перед стенками обычно лежат капканы,мины и т.д.. И наконец про раков, да я считаю многих раками,но я нигде не отрицал что я играю как дно,так что твои обвинения тут неуместны ![]()
|
Автор: | Toriak [ Сб янв 05, 2013 3:13 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why |
Вай конечно дно, но эзингер вообще коренная порода ![]() |
Автор: | Ezingrin [ Сб янв 05, 2013 3:26 pm ] | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зачем стоять и смотреть? Сделал два удара и побежал дальше, тут каждая секунда на вес золота. По молоту: Во-первых, если берс даже и перепрыгнет стенку, то тут же нарвется на капканы и мину, и добить его не составит проблем. Во-вторых, точек, где по близости нету "природной" стены, куда можно приткнуть молот раз, два и обчелся, поэтому щелей не будет, да и сапу свою стенку не сложно перепрыгнуть, чтобы покарать уже потрепанного вражину. В-третьих, то что лежит перед стенкой блочится и не наносит ни какого вреда, а вот то что за ней... И покажи мне того, кто успеет заблочится после прыжка со стенки вниз? Блок сначала спадет, он получит свое, а потом уже заблочится снова.
Я величайшее днище из всех! |
Автор: | Why [ Сб янв 05, 2013 3:33 pm ] | |||||||||
Заголовок сообщения: | Re: Гайд по Саперу by Why | |||||||||
ты не понял к чему я тебе про обрыв сказал. Когда тот же берс перепрыгивает стенку он ставит блок и блокирует капканы и мину. По поводу остального я даже спорить не буду, ибо это бессмысленно,начиная от слов "перепрыгнуть свою стенку".(там места едва для одного будет,а нам надо перепрыгнуть и застрять.) Но все равно спасибо за замечания,со стороны хила,наверное,отлично видно как надо ломать молот ![]() |
Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |