Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:26 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
а какие у вас скиллы? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Канонир1980 писал(а):
Стяг имеет откат 40 секунд, стоит 20 цп и блочится.
Оковы откат 16 секунд, стоит 10 цп и не блочатся. Я бы махнулся стягом на оковы.
Но так как разрабы шпилят инками, то я сомневаюсь что стяг когда-нибудь будет таким же хорошим скиллом как оковы.

плак-плак. везде плак-плак. ты попроси у ариорха статистику по скорости набора цп по разным классам. а уже потом делай плак-плак


Чт июл 16, 2015 12:42 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Канонир1980 писал(а):
WeaponX писал(а):
имперский-гном писал(а):
а он оковы на тебя.

оковы 4 сек, стяг 10, нерфить канов!

Стяг имеет откат 40 секунд, стоит 20 цп и блочится.

Стягивалка не блокируется! это даже в описании написано

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт июл 16, 2015 12:52 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am
Сообщения: 955
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Godard писал(а):
Канонир1980 писал(а):
Стяг имеет откат 40 секунд, стоит 20 цп и блочится.
Оковы откат 16 секунд, стоит 10 цп и не блочатся. Я бы махнулся стягом на оковы.
Но так как разрабы шпилят инками, то я сомневаюсь что стяг когда-нибудь будет таким же хорошим скиллом как оковы.

плак-плак. везде плак-плак. ты попроси у ариорха статистику по скорости набора цп по разным классам. а уже потом делай плак-плак


Уже просил статистику по набору опыта, как получу - попрошу статистику по ЦП.

Заодно посмотрим скорость трат ЦП разными классами, канониру на один застрой нужно примерно 120 цп.
Фитида писал(а):
Стягивалка не блокируется! это даже в описании написано


Стягивался блокируется, и еще диспелится к тому же.
И еще у нее такой большой радиус "поводка" что можно запросто бегать от тех кто пытается тебя ударить пока ты в "поводке". Так что тот факт что она блочится это не единственный большой минус.

Главный минус это 20 цп и 40 секунд откат. 40 секунд, Карл!

_________________
AriOrH писал(а):
У вас там после 3600 у всех статы различаются в 1-3%


Чт июл 16, 2015 12:53 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
то что диспелится это известно и писалось, а вот про блок запиши видео я не думаю что слова разрабов сказанные мне вчера вранье, я им больше верю чем пользователям которые баг/фичу/чит/проникновение в текстуры.... различить не в состоянии

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт июл 16, 2015 1:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:25 pm
Сообщения: 838
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
По-моему, на форуме уже не осталось тем, где бы не было вайна от Главного Канонира Панзара. Кроме той, что про овечки, разве что.
Давайте в этой всё-таки билды обсуждать.

_________________
Изображение

Зарисовки на тему игры:
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=33&t=26588


Чт июл 16, 2015 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:26 am
Сообщения: 542
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Фитида писал(а):
Стягивалка не блокируется! это даже в описании написано

Не тестил так чтобы быть уверенным, но какой-то косяк имеется точно... Порой бросаешь точно в толпу и никого не стягиваешь, а прилетевшая точно в жбан стягивалка, может вовсе не сработать. Либо с описанием что-то не то, либо глюки из разряда "от каждой кочки", скорее второе.
В любом случае, стягивалку слишком много обсуждают в её нынешнем виде, учитывая то, что её обещали подкорректировать.

П.С. если она будет стягивать врагов к центру гранаты, то будет лучше оков, за счёт того, что гнома, бросающего нитки, не факт что заметишь... имхо.

_________________
Буллет


Чт июл 16, 2015 1:17 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am
Сообщения: 955
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Sephiroth писал(а):
Фитида писал(а):
Стягивалка не блокируется! это даже в описании написано

Не тестил так чтобы быть уверенным, но какой-то косяк имеется точно... Порой бросаешь точно в толпу и никого не стягиваешь, а прилетевшая точно в жбан стягивалка, может вовсе не сработать. Либо с описанием что-то не то, либо глюки из разряда "от каждой кочки", скорее второе.
В любом случае, стягивалку слишком много обсуждают в её нынешнем виде, учитывая то, что её обещали подкорректировать.

П.С. если она будет стягивать врагов к центру гранаты, то будет лучше оков, за счёт того, что гнома, бросающего нитки, не факт что заметишь... имхо.


1. По работе стягивался. Совершенно точно: кидаешь в центр врагов, танка у них нет, но цепляется в лучшем случае половина. Остальные рядом с гранатой и не цепляются, насколько я видел они просто блочили.

2. По заметности стягивалки.

Я сапов бросающих Глушилку замечаю легко. А там механика одинаковая исполнения скила, вначале подготовка - у кана или сапа появляется в руке граната (не заметить ее сложно! она яркая) - потом наводка и потом бросок и яркая граната еще секунды 2 летит. А вот инка который выходит из инвиза чтобы дать оковы, времени заметить у тебя будет меньше, у оков тоже прекаст конечно, но появляются они сразу, нет времени "полета".
Поэтому я иногда даже убивал сапов которые готовились кинуть глушилки, а были случаи и что за 2 секунды пока глушилка летит сносишь сапа (если мало хп). Скилл глушилка и скилл цепная одинакой по исполнению, повторюсь, и оба очень заметные.

_________________
AriOrH писал(а):
У вас там после 3600 у всех статы различаются в 1-3%


Последний раз редактировалось Канонир1980 Чт июл 16, 2015 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 16, 2015 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:26 am
Сообщения: 542
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Сквозь заборы даже замечаешь или всякие стенки/возвышенности на сиджах, через которые можно забросы делать?

П.С. Сапёры не стесняются свою глушилку светить, т.к. застрой никуда не убежит)

_________________
Буллет


Чт июл 16, 2015 1:24 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am
Сообщения: 955
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Sephiroth писал(а):
Сквозь заборы даже замечаешь или всякие стенки/возвышенности на сиджах, через которые можно забросы делать?

П.С. Сапёры не стесняются свою глушилку светить, т.к. застрой никуда не убежит)


ты через стенку будешь кидать цепную и издалека?
У саперов то радиус действия НАМНОГО больше цепной, им попасть из попы мира или из-за стеночки намного проще. А у кана чем хитрее кидаешь и чем дольше летит, ты ближе к нулю шансы что на месте падения цепной еще будет кто-то из врагов. В Панзаре редко на месте стоят. А "хитрая" цепная будет секунды 3 лететь...

p.s. Главная проблема цепной это сверхдолгий откат и высокая цена по цп. Для турниров кану нужен контроль с быстрым откатом и дешевым по цп (а-ля оковы или лифт).

_________________
AriOrH писал(а):
У вас там после 3600 у всех статы различаются в 1-3%


Чт июл 16, 2015 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: а какие у вас скиллы?
Прострелите ему уже колено... или голову там


Чт июл 16, 2015 1:38 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB