Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 14, 2024 12:39 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Rakshas писал(а):
Zharik писал(а):
[Вывести на 40 сек из боя одного персонажа вражьей тимы, не лучшее достижение, поверь :) Особенно такого, который 40сек будет бегать за тобой :lol:

Т.е. ты предлагаешь сразу отдать ему цп/стак и пусть бежит на других цп набирает :lol: .
Бывает, что грамотный инк, если не получится подрезать меня сходу, бросает попытки и бежит туда где он эффективнее, бегать за одним сапом до победного просто нерентабельно.

В толпу своих забежать не пробовал? Или до них 40 сек бежать?
Я бы лучше попытался вырубить берса, чем тупо бегая от него, захлебываясь банками на хп, подкармливая его цп по чуть-чуть и, в итоге все равно отдавшись. Это да, победа-побед :lol:
П.С. победа над тупым противником не круто поверь, а умный инк/берс догонит и чпокнет, это правда жизни :)

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Пт ноя 07, 2014 1:23 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am
Сообщения: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Zharik писал(а):
В толпу своих забежать не пробовал? Или до них 40 сек бежать?
Я бы лучше попытался вырубить берса, чем тупо бегая от него, захлебываясь банками на хп, подкармливая его цп по чуть-чуть и, в итоге все равно отдавшись. Это да, победа-побед :lol:

Убегать в толпу можно если есть толпа, ситуации то разные ;) . Да и бегать с противником у которого по умолчанию выше скорость и при это не кормя его цп. надо уметь.
Zharik писал(а):
П.С. победа над тупым противником не круто поверь, а умный инк/берс догонит и чпокнет, это правда жизни :)

Т.е. с грамотным инком/берсом лучше дуэлится :lol: .
Если не подрезали сразу, то убегать можно от любого, конечно от грамотного сложнее, но и тут есть варианты, благо оковы или пробивашку/рывок на одного сапа зачастую жалеют.

_________________
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".
Марк Твен


Пт ноя 07, 2014 3:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Rakshas писал(а):
Zharik писал(а):
В толпу своих забежать не пробовал? Или до них 40 сек бежать?
Я бы лучше попытался вырубить берса, чем тупо бегая от него, захлебываясь банками на хп, подкармливая его цп по чуть-чуть и, в итоге все равно отдавшись. Это да, победа-побед :lol:

Убегать в толпу можно если есть толпа, ситуации то разные ;) . Да и бегать с противником у которого по умолчанию выше скорость и при это не кормя его цп. надо уметь.
Zharik писал(а):
П.С. победа над тупым противником не круто поверь, а умный инк/берс догонит и чпокнет, это правда жизни :)

Т.е. с грамотным инком/берсом лучше дуэлится :lol: .
Если не подрезали сразу, то убегать можно от любого, конечно от грамотного сложнее, но и тут есть варианты, благо оковы или пробивашку/рывок на одного сапа зачастую жалеют.

1) Если толпы нет более 40 секунд, можешь кормить кого хочешь и как хочешь стаками и цп без угрызения совести :)
Повторю, это тупой противник, который просто бегает за кем то.
2) Я хотел сказать, что гордиться победой над тупым противником не стоит, а убивать, вполне себе допустимо :)
С грамотным да, проще умереть быстро, надамажив его, и получив хоть сколько то цп. Согласись, берсы стаканые, да хоть кто, врятли будут восстанавливать фулл хп/ману/стамину чтобы убить сапа. Просто не выгодно на каждого гнома по банке тратить(хотябы на хп). К чему это, к тому, что в основном народ бегает с 60-80% хп. Шанс есть :D

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Пт ноя 07, 2014 3:37 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Комикс прикольный , но я влезу в срач про берсов и убегающих канов.
Лично у меня пока что на берсе с убегающими канами не всё так просто...
Если у меня много стаков и норм дамаг , то да пятка пару лкмов или может даже паверка в блок и он труп, иногда даже пробивашки не жалко на мелкого засранца если уж достал совсем.
Но вот беда если стаков нет (достаточных чтоб убить лкмами в блок или пробивахой) и урона не хватает, начинается гемор против канов которые бегают... Ты за ним гоняешься, когда таки догоняешь даёш ему пятку, затем он тупо разворачивается стоит в блоке 2-3 секунды и снова бежать... А ты как дурачёк берсом за ним носишься.. Лично я забил и в таких случаях забиваю на них и иду пытаться стакаться, но вот беда не всегда получается +) Но это я...
Короче я про то, что кан бегающий и блокирующийся норм трепет нервы , то есть в теории ты берсом конечно знаешь, что убьёшь его. Но тот факт что на него нужно будет тратить больше времени и ЦП(пятки\пробивахи) напрягает... Куда приятнее конечно те каны что вывалившись из турели начинают с тобой драться :roll:.

Но и Жарик прав ) Когда я настакан, гном что выпал из турели и впихнул мне паверку особенно критовую, бывает ваншотит меня О_о

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 07, 2014 3:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Феля писал(а):
Но тот факт что на него нужно будет тратить больше времени и ЦП(пятки\пробивахи) напрягает... Куда приятнее конечно те каны что вывалившись из турели начинают с тобой драться :roll:.

Обожаю таких орков, особенно когда гонял за сапёра или танка. пока ты сапёром носишься от танка с волосатой, его тима страдает без щита под арт обстрелом :lol: Ну или за танка, когда вражеским берсам надо превозмогать на точке, а они бегают за танком и пытаются танка в блоке убить :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 07, 2014 3:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Evognom писал(а):
Обожаю таких орков, особенно когда гонял за сапёра или танка. пока ты сапёром носишься от танка с волосатой, его тима страдает без щита под арт обстрелом :lol:

У меня была игра, где из вражеской команды нас напрягал только их гном(кан)...
Собственно инки как всегда в замесе дерутся и канами не занимаются , а я с другом бегал и ему кан дико мешал. И мне приходилось отвлекаться на этого кана, чтоб он нас не застроил... А тот засранец только сломаешь турель сразу давал дёру.. Я обратно в замес , а он снова на тоже место и снова турель и снова в спину... Короче долго с ним мучались блин , пока не настакался и не начал его просто ваншотать.. Но бывает приходится и бегать за такими, а то замучают...

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 07, 2014 3:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Феля писал(а):
Но бывает приходится и бегать за такими, а то замучают...

И не говори. :lol: Ты щас теперь ток за берса гоняешь?:)

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 07, 2014 3:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Evognom писал(а):
И не говори. :lol: Ты щас теперь ток за берса гоняешь?:)

Угу, пытаюсь освоить и заточить.
Как заточу полностью, начну по недельке делать перерывы с пересадками на другие классы (чтоб разнообразить канал).
Пока не заточу , с берса не слезу ! (Побегушки с Максом раз в 3 дня на рандомных классах не в счёт).

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 07, 2014 3:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Феля писал(а):
Комикс прикольный , но я влезу в срач про берсов и убегающих канов.
Лично у меня пока что на берсе с убегающими канами не всё так просто...
Если у меня много стаков и норм дамаг , то да пятка пару лкмов или может даже паверка в блок и он труп, иногда даже пробивашки не жалко на мелкого засранца если уж достал совсем.
Но вот беда если стаков нет (достаточных чтоб убить лкмами в блок или пробивахой) и урона не хватает, начинается гемор против канов которые бегают... Ты за ним гоняешься, когда таки догоняешь даёш ему пятку, затем он тупо разворачивается стоит в блоке 2-3 секунды и снова бежать... А ты как дурачёк берсом за ним носишься.. Лично я забил и в таких случаях забиваю на них и иду пытаться стакаться, но вот беда не всегда получается +) Но это я...
Короче я про то, что кан бегающий и блокирующийся норм трепет нервы , то есть в теории ты берсом конечно знаешь, что убьёшь его. Но тот факт что на него нужно будет тратить больше времени и ЦП(пятки\пробивахи) напрягает... Куда приятнее конечно те каны что вывалившись из турели начинают с тобой драться :roll:.

Но и Жарик прав ) Когда я настакан, гном что выпал из турели и впихнул мне паверку особенно критовую, бывает ваншотит меня О_о

Да все правы, я о том и толкую, зачем бегать за кем - то, если не можешь(не сообразишь как) догнать? Пошел спокойно, набрал цп, если надо настакался и все. Пошел мстить бегуну :) Если и это не получится, значит бой неудачный. Если не в бое дело, попробуйте поменять класс, если проблемы продолжаются, они скорее в "хорошем танцоре" :)

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Пт ноя 07, 2014 4:01 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда ты берсом своим критуешь, малыш, ты меня волнуешь
Феля писал(а):
Evognom писал(а):
И не говори. :lol: Ты щас теперь ток за берса гоняешь?:)

Угу, пытаюсь освоить и заточить.
Как заточу полностью, начну по недельке делать перерывы с пересадками на другие классы (чтоб разнообразить канал).
Пока не заточу , с берса не слезу ! (Побегушки с Максом раз в 3 дня на рандомных классах не в счёт).

Какой класс следующий? У тебя по моему были сорка-сап, теперь берс. За кого стримы мы будем еще смотреть?:)

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 07, 2014 4:06 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB