Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб май 18, 2024 10:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Бедный сапер! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
Это ракопаблик - привыкай. Взаимодействие гарантирует только группа :-)

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Вт янв 14, 2014 9:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:12 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
А я люблю кататься на чужих мортах,играя с соркой в пати. :)


Вс янв 19, 2014 12:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
хз может поможет. я пока не проверял так как сам 16 лвл.
если играеш от защиты обязательно ставь паровой молот и представь что это твоя морта. после далай выводы (сколько прожил молот, защищала ли его тима, и т.д.). просто частенько после постройки молота становиться сразу понятно стоит ли надеятся на свою тиму. + молот может быть в разы полезней чем морта и принесть кучу очков и жопо боли врагов.


Вс янв 19, 2014 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
Одно скажу. Это паблик сынок ;)


Ср янв 29, 2014 1:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
vitriol писал(а):
хз может поможет. я пока не проверял так как сам 16 лвл.
если играеш от защиты обязательно ставь паровой молот и представь что это твоя морта. после далай выводы (сколько прожил молот, защищала ли его тима, и т.д.). просто частенько после постройки молота становиться сразу понятно стоит ли надеятся на свою тиму. + молот может быть в разы полезней чем морта и принесть кучу очков и жопо боли врагов.


Не помню кто сказал,но все таки *Молот-это красная тряпка для вражеской тимы*(с) Какой-то сапер


Ср янв 29, 2014 1:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
А есть ли смысл играть за Сапа на паблике?
Получается, что кроме шмаляние из дробовика и разбрасывания мин, сапу фана особо не светит.
Молот снесут, морту либо угонят либо тоже сразу разнесут.
Я долго играл на паблике в WoT и прекрасно понимаю, что основная масса людей либо раки, которые сидят по кустам и лупят по засвету, либо барашки, которые сливаются в первые 2-3 минуты.... Поэтому в паблике на команду не расчитываю....

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 29, 2014 2:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
Evognom писал(а):
А есть ли смысл играть за Сапа на паблике?
Получается, что кроме шмаляние из дробовика и разбрасывания мин, сапу фана особо не светит.
Молот снесут, морту либо угонят либо тоже сразу разнесут.
Я долго играл на паблике в WoT и прекрасно понимаю, что основная масса людей либо раки, которые сидят по кустам и лупят по засвету, либо барашки, которые сливаются в первые 2-3 минуты.... Поэтому в паблике на команду не расчитываю....


Ну смотри,я играю в патис людьми,которые смогут меня задефать (Танк и хила беру).Но если нет сапа на пабе это -,т.к команда не мобильна,стамины не хватает на ПА,и самое главное нету мин,а они могут зарешать,и слепы(если научишься их кидать) сильно помогают в захвате и дефа точки.
На пабе большинство людей играют ради фарма,а не победы,таких людей было и будет очень много,но есть люди которые помогут тебе и их можно звать в пати,к примеру Poh_and_Nah,с ним очень весело играть :lol: . Твой выбор слушать меня или нет
P.S Терпения тебе и самоконтроля ;)


Ср янв 29, 2014 4:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
SmallSLip писал(а):
Evognom писал(а):
P.S Терпения тебе и самоконтроля ;)

Я важный момент упустил. Играю я в промежутках с 5 до 7 утра по Мск. В другое время у меня очень редко бывает возможность поиграть.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 29, 2014 4:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 5:03 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
Evognom писал(а):
Я долго играл на паблике в WoT и прекрасно понимаю, что основная масса людей либо раки, которые сидят по кустам и лупят по засвету, либо барашки, которые сливаются в первые 2-3 минуты.... Поэтому в паблике на команду не расчитываю....

мне к примеру в WoT нравятся неординарные танки типа ёлки и кв2. та же фигня и в панзаре. сапер очень специфичный класс! сначала любил популять с пушки потом перешол на ближний бой сейчас постоянно комбинирую (постоянно нахожу для себя чтото новое).
вобщем, сколько людей столько и мнений. поэтому никого не слушай (особенно меня :D ) и выбирай класс сам. а паблик тут такой же как и в WoT. есть раки, есть школота и просто криворукие а порой встречаются и те кто соло ташит бой.


Чт янв 30, 2014 8:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm
Сообщения: 3942
Откуда: Mordor City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бедный сапер!
vitriol писал(а):
Evognom писал(а):
Я долго играл на паблике в WoT и прекрасно понимаю, что основная масса людей либо раки, которые сидят по кустам и лупят по засвету, либо барашки, которые сливаются в первые 2-3 минуты.... Поэтому в паблике на команду не расчитываю....

мне к примеру в WoT нравятся неординарные танки типа ёлки и кв2. та же фигня и в панзаре. сапер очень специфичный класс! сначала любил популять с пушки потом перешол на ближний бой сейчас постоянно комбинирую (постоянно нахожу для себя чтото новое).
вобщем, сколько людей столько и мнений. поэтому никого не слушай (особенно меня :D ) и выбирай класс сам. а паблик тут такой же как и в WoT. есть раки, есть школота и просто криворукие а порой встречаются и те кто соло ташит бой.


Ну да, понимаю. У нас с другом традиция, где-то раз в месяц собираться у меня и гамать в WoT. Во взводе доминировать проще получается. :)

Я уже по панзару всё решил. Основа у меня ТАНК. А для отдыха и фана 2 милых гнома: сап и кан :) С открытием новых скилов игра становится всё забавнее и забавнее за них :)
Правда за кана складывается впечатление, что стоит поставить пушку, как тут же появляются 1-2 вражеских инка. Как-будто следят. Хотя на некоторых картах стенка за жопой даёт большое преимущество, да и бронелисты )

_________________
ИзображениеИзображение


Пт янв 31, 2014 8:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB