Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 09, 2024 11:42 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Конкурс: Гайд Паладин от Fay 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:30 pm
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
Fay писал(а):
Если вы не можете отпустить левую клавишу и нажать шифт+даблв то я не знаю, я могу, и помогает. Я не захожу в вашу тему и не оспариваю ваше мнение, подменяя его своим.


Кстати, Вам на заметку и в гайде можете указать для новичков, что для бега можно нажать только шифт, он автоматически побежит вперёд. Экономия одного пальца иногда может сделать дело)


Вс апр 15, 2012 1:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:36 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
u$agi Посмотрите любой официальный гайд почти любой игры. Там тоже нет пошаговой инструкции, потому что это медвежья услуга. Думать нужно своей головой, размышлять что и как самостоятельно, а не читать инструкции. Гайд же должен помочь начать и включится в игру. А когда пишут гайды по пунктам расписывая действия, в играх потом over9000 игроков-ботов, которые не думают, а действия их столь очевидны, что если против них применять что то нестандартно то это сразу переворачивает их мир. Я описал класс в общих чертах, описал скилы, геймплей, и чего ждать от командной игры и от противника. Этого достаточно.

MetroniX Спасибо, не знал, обычно хватает пальцев XD


Вс апр 15, 2012 4:21 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
Fay,собсно не хватает картинок.Слово Image не к месту +) Если надо,могу попробовать запилить картинки,что бы новичкам приятно читать было.

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Вс апр 15, 2012 8:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 4:45 am
Сообщения: 365
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
fimis писал(а):
Fay,собсно не хватает картинок.Слово Image не к месту +) Если надо,могу попробовать запилить картинки,что бы новичкам приятно читать было.

У него получилось 3 картинки запилить остальные не работают :)


Вс апр 15, 2012 10:06 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
перезалить надо

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Вс апр 15, 2012 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:36 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
fimis писал(а):
Fay,собсно не хватает картинок.Слово Image не к месту +) Если надо,могу попробовать запилить картинки,что бы новичкам приятно читать было.

Буду благодарен если у вас есть более качественные изображения, картинки живые, но почему то в посте отображается максимум 3 /img кода, пока не было времени разбираться.

HaDoK писал(а):
fimis писал(а):
Fay,собсно не хватает картинок.Слово Image не к месту +) Если надо,могу попробовать запилить картинки,что бы новичкам приятно читать было.

У него получилось 3 картинки запилить остальные не работают :)


Вам мозг не жмёт? Если так умны, может стоит поучить литературный русский до более пристойного, а не на форумах типо тролить?


Вс апр 15, 2012 10:49 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
Тогда в личку отправлю правильную версию.

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Пн апр 16, 2012 1:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
Fay писал(а):
u$agi Посмотрите любой официальный гайд почти любой игры. Там тоже нет пошаговой инструкции, потому что это медвежья услуга. Думать нужно своей головой, размышлять что и как самостоятельно, а не читать инструкции. Гайд же должен помочь начать и включится в игру. А когда пишут гайды по пунктам расписывая действия, в играх потом over9000 игроков-ботов, которые не думают, а действия их столь очевидны, что если против них применять что то нестандартно то это сразу переворачивает их мир. Я описал класс в общих чертах, описал скилы, геймплей, и чего ждать от командной игры и от противника. Этого достаточно.


В любом официальном гайде пишут, что хил - хилит, ДД - ДДшит, а танк - танчит. На этом любой официальный гайд заканчивается. Так же как и у тебя. Смысл такого гайда стремиться к нулю, потому что любой новичок узнает все это после первого боя.
В гайде, должно быть описано прохождение первых уровней класса (какие скиллы стоит брать сразу, а какие на более высоких уровнях). Основы поведения на поле боя, возможно даже какие-нибудь хитрости. Тактики борьбы против других классов (например, гномов можно и самому запинать, а от берсов в большинстве случаев лучше убегать).

Смысл гайда в том, чтобы помочь людям выбравший данный класс как можно проще пройти самый сложный этап - начальный. Не дать из запутаться и подтолкнуть к понимаю сути класса на более высоких уровнях. В этом гайде ничего подобного нет.

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Чт апр 19, 2012 5:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 4:39 am
Сообщения: 30
Откуда: Russia, Krasnoyarsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
Что я думаю о сей гайде:
"...вы главный враг среди всей
вашей команды..."
Прошу исправить) На вражеской команды) А то своих бояться....
Так же, ...Исцеление - Пассивный навык...", и в то же время ты пишешь, что:
"Активные: Лечение - Ваше основное умение лечения..."
Не понимаю, "тыркаешь" на левую, это лечение, "тыркаешь" на правую кнопку мыши, это исцеление, так где же оно пассивное, если им надо пользоваться, это тот же самый хил, только сильнее, это далеко не пассивное умение...

_________________
BioWarricK - Паладин.


Вс апр 22, 2012 5:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:58 pm
Сообщения: 1264
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс: Гайд Паладин от Fay
Может какой-нибудь норм паладин, распишет порядок изучения навыков? исцеление\порошок\порошок понятно. А дальше? 2 гайда на пала, но информативность оставляет желать лучшего.


Пн апр 23, 2012 2:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB