Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:48 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 280  След.
Инквизитор 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
А что анимация? Это скил с дамагом ровно как у берсовского взмаха. Только в 3 раза дороже, с откатом и без доп эффектов.
Или с дамагом как у хиловского(!) стана, но без стана.
...и так далее по списку.
Убрать откат и уменьшить цену до 2-3 цп - мб будет норм дополнение к ротации. Ну или апнуть дамаг либо добавить эффект вроде замедления/порезки входящего хила.


Чт мар 23, 2017 5:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Olgierd писал(а):
А что анимация? Это скил с дамагом ровно как у берсовского взмаха. Только в 3 раза дороже, с откатом и без доп эффектов.
Или с дамагом как у хиловского(!) стана, но без стана.
...и так далее по списку.
Убрать откат и уменьшить цену до 2-3 цп - мб будет норм дополнение к ротации. Ну или апнуть дамаг либо добавить эффект вроде замедления/порезки входящего хила.

Во первых: доп. эффект есть. И это собсна тот самый дебаф, длящийся 3 сек. и наносящий N урона в сек. Убрать откат - бредятина. Ты хочешь, чтоб инки без отката ею тупо спамили всё живое? Не, спасибо, я сюда не в однокнопочный кликер играть пришёл. Единственное, как стоило бы её бустануть - так это дать бонусный дамаг в спину. Честно, я именно и надеялся на то, чтоб эта абилка была как раз для внезапного нападения в спину из инвиза, а не просто какая-то капля, наносящая примерно 2/3 инковской паверки. Конечно, с ней и так можно внезапно нападать в спину из инвиза, но в этом случае куда практичнее будет дать лкм или шквал, а не вот это.


Чт мар 23, 2017 6:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
кувырок уже не через пол карты....


Пт мар 24, 2017 12:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Noa писал(а):
кувырок уже не через пол карты....

Он через пол карты никогда и не был...


Пт мар 24, 2017 12:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
buryvest писал(а):
Во первых: доп. эффект есть. И это собсна тот самый дебаф, длящийся 3 сек. и наносящий N урона в сек.


Т.е. половина дамага наносится с задержкой. Я подразумевал полезный эффект, а не вредный. Вот если бы дот через блок проходил, как у огнешара, - мб и можно было бы назвать это дополнительным эффектом.

Цитата:
Убрать откат - бредятина. Ты хочешь, чтоб инки без отката ею тупо спамили всё живое? Не, спасибо, я сюда не в однокнопочный кликер играть пришёл.


Берсы же спамят своим вертуном за 2 цп без остановки. А он ведь объективно лучше капли.

Цитата:
Единственное, как стоило бы её бустануть - так это дать бонусный дамаг в спину. Честно, я именно и надеялся на то, чтоб эта абилка была как раз для внезапного нападения в спину из инвиза, а не просто какая-то капля, наносящая примерно 2/3 инковской паверки. Конечно, с ней и так можно внезапно нападать в спину из инвиза, но в этом случае куда практичнее будет дать лкм или шквал, а не вот это.


Если забустить по спине и стартовый дамаг, и дот - получится лютая имба.


Пт мар 24, 2017 12:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Olgierd писал(а):
buryvest писал(а):
Убрать откат - бредятина. Ты хочешь, чтоб инки без отката ею тупо спамили всё живое? Не, спасибо, я сюда не в однокнопочный кликер играть пришёл.


Берсы же спамят своим вертуном за 2 цп без остановки. А он ведь объективно лучше капли.

Давно тебе пора было привыкнуть, что берсы - любимчики панзар студио. И, подправлю, верт не за 2 цп, а аж за 1 цп.

Olgierd писал(а):
buryvest писал(а):
Единственное, как стоило бы её бустануть - так это дать бонусный дамаг в спину. Честно, я именно и надеялся на то, чтоб эта абилка была как раз для внезапного нападения в спину из инвиза, а не просто какая-то капля, наносящая примерно 2/3 инковской паверки. Конечно, с ней и так можно внезапно нападать в спину из инвиза, но в этом случае куда практичнее будет дать лкм или шквал, а не вот это.


Если забустить по спине и стартовый дамаг, и дот - получится лютая имба.

Ничего имбового. Дот оставить как есть, а вот стартовый дамаг, пожалуй, по спине забустить. Ну, можно и чутка стоимость цп поднять (например: до 7 цп), однако, капля после этого будет не имбой, а юзабельной абилкой. Я вот давно жду абилку, которая будет как раз для комбы с инвизом. То есть именно ту абилку, которую лучше выдавать из инвиза. И когда я увидел новую каплю на стриме, именно на то и надеялся, что она как раз будет для инвиза.
И тут мне пришла мысль, как ещё забустить каплю, например: бонусный урон в спину будет считаться только в том случае, если она была дана из инвиза. Да и много чем можно забустить каплю, чтоб при этом он был не лютой имбой, а юзабельной абилкой.


Вс мар 26, 2017 10:14 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Если не трогать дот - тогда будет норм. Капля в спину вместе с дотом будет сносить немного больше, чем ПА в лицо, но зато с гарантией.


Вс мар 26, 2017 11:23 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Цитата:
И тут мне пришла мысль, как ещё забустить каплю, например: бонусный урон в спину будет считаться только в том случае, если она была дана из инвиза. Да и много чем можно забустить каплю, чтоб при этом он был не лютой имбой, а юзабельной абилкой.

Я смотрю, если вам волю дать, вы бы вообще всю игру разхреначили. Инстантное нанесение дамага с бонусом со спины из инвиза... Только человек играющий инквизитором может додуматься до такого.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вс мар 26, 2017 7:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Хм, например, если ПА сносит 2к в лицо, то капля с такой мастой (при нынешнем стартовом дамаге и без забущенного дота) сносила бы в спину около 2,5к. В чем имба-то? Просунуть из стелса паверку в рожу той же сорке вообще не проблема.
Просто в нынешнем состоянии скил абсолютно бестолковый.


Вс мар 26, 2017 10:16 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор
Цитата:
сносила бы в спину около 2,5к. В чем имба-то?

Да конечно имбы нет. Неконтрящиеся 60-80% дамага за сколько цп?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн мар 27, 2017 11:26 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 280  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB