Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 22, 2024 2:12 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Система Получения Опыта Хиллов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Да блин, в этом то вся проблема. Все будут получать очки в зависимости от классовой роли, а хилы нет. Они будут зависеть от ДД (а по своему опыту скажу, что это в основном от берсов). А если введут получение очков танками за полученный урон без изменения у хилов, то это будет просто эпик фэйл. Кто захочет лечит танка получающего урон и очки и не получать за это ничего? Только игроки во взводах. Именно к этому все и идет, в рандоме просто не останется хилов.
З.Ы. и еще раз, я не жалуюсь на количество очков, я часто занимаю и первые места. Но тем не менее я считаю систему начисления очков для хила несправедливой и говорю о необходимости ее пересмотра.

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Вт апр 10, 2012 7:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm
Сообщения: 1477
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Actek писал(а):
Сразу видно, Хилы понимают друг-друга=)


Значит, я не Хил. Как-то не понимаю, на что вы жалуетесь. На то, что вам лень бегать за орками, которые воюют, и хилить их?

Вы говорите, что занимаете первые места. Так вы хотите занимать первые места с отрывом от всех остальных в еще больше раз? Нет, конечно, каждый хочет больше, но ведь так же и другие классы могут кричать, что несправедливо мало им дают очей за то, что они бегают как угарелые по всей карте.

_________________
//Paladin of Crabs//

Изображение


Вт апр 10, 2012 10:40 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
mercuriant писал(а):
Вы говорите, что занимаете первые места. Так вы хотите занимать первые места с отрывом от всех остальных в еще больше раз? Нет, конечно, каждый хочет больше, но ведь так же и другие классы могут кричать, что несправедливо мало им дают очей за то, что они бегают как угарелые по всей карте.

Нет, я хочу получать очки незавивимо от какого-нибудь Васи-берсерка. На сколько отхилил - столько и получил. Отхилил на 100к - получил 200 очков, на 200к - 400 очков.
Да, вам, как взводному хило, возможно, этого не понять. Вы уверены, что ваш взвод хорошо надамажит и убьет много врагов. А меня - рандомного хила, просто вымораживает эта зависимость не пойми от кого. И заходя в очередной бой я не хочу надеяться, что нам попадется скиллованый берс, который будет всех рвать, а я буду его лечить и получать очки. Я хочу быть уверен только в себе и своем скилле и получать за это соответственное количество очков.

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Вт апр 10, 2012 2:59 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Цитата:
Нет, я хочу получать очки незавивимо от какого-нибудь Васи-берсерка. На сколько отхилил - столько и получил. Отхилил на 100к - получил 200 очков, на 200к - 400 очков.

как раз создание такой схемы ведёт к тому, что "кто в лес, кто по дрова". В одной теме не нравится, что мы не поощряем командную игру, в другой не нравится что поощряем командную игру. Если вы лечите в пылу сражения вы всегда будете получать очень много опыта, если вы лечите где-то с краю местные разборки, то извините. Опыта за это не дают. Спросите у клановцев - палы никогда не были обделены опытом.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт апр 10, 2012 3:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Большенство игроков не следят за событиями на поле боя, на самом деле хилять всех подряд то же смысла особого не имеет. Смысл лечить чуваков, которые не блочатся вообще? Вы смотрите по стате у кого больше опыта, смотрите чт он делает в игре, лечите его если надо и всех кто с ним рядом. Если есть возможност и мана лечить когопапало, лечите и их, от вас не убудет :) Особенно старайтесь лечить заморозок, которые в толпу забегают и морозить начинают. Короче что тут говорить, просто смотрите что на поле брани творится. Если все разбегаются кудапопало вы уже им ничем не поможете, выбирайте наибольшую группу союзников и хиляйте их, не бегайте водного никогда. И не пытайтесь драться на начальных этапах освоения игры, исполняйте только свои основные функции, ЛЕЧИТЕ мля :)

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Вт апр 10, 2012 3:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
AriOrH писал(а):
Цитата:
Нет, я хочу получать очки незавивимо от какого-нибудь Васи-берсерка. На сколько отхилил - столько и получил. Отхилил на 100к - получил 200 очков, на 200к - 400 очков.

как раз создание такой схемы ведёт к тому, что "кто в лес, кто по дрова". В одной теме не нравится, что мы не поощряем командную игру, в другой не нравится что поощряем командную игру. Если вы лечите в пылу сражения вы всегда будете получать очень много опыта, если вы лечите где-то с краю местные разборки, то извините. Опыта за это не дают. Спросите у клановцев - палы никогда не были обделены опытом.

Начну вот пожалуй с чего. Я НЕ жалуюсь на количество получаемых мною очков. Я получаю их МНОГО. Но я считаю систему их получения НЕСПРАВЕДЛИВОЙ, и ведущую к исчезновению такого понятия как "Хил в рандоме" в принципе.
И далее по тексту. Не вижу в ваших словах никакой логики, уж извиняйте. Либо вы просто не играли хилом. Если в той системе, которую я считаю правильной, я буду лечить где-то в стороне пару человек, то много я не нахиляю. А вот на точке, в крупном замесе всегда будет кого лечить и будут стабильно идти очки, даже если мы просто удерживаем точку под обстрелом магов и гномов. А нынешняя система заставляет хила бросать точку и бежать за берсами, чтобы заработать очки.
Mascher писал(а):
Большенство игроков<...>ЛЕЧИТЕ мля :)

Спасибо, я знаю как зарабатывать очки. И в пылу сражения мне некогда разбирать, приносит игрок пользу, мало у него очков или много, блочит он удары или нет. Я лечу всех. Потому что любой игрок может принести пользу команде. А если он умер, по неосторожности или по нубству, то я не получаю ничего. В итоге все придет к тому, что хилить будут только берсов, когда они рубятся в толпе, а на всяких танков забьют. Ведь с их отхила никаких очков не получить. Вот где тут командная игра?

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Вт апр 10, 2012 3:34 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
"А нынешняя система заставляет хила бросать точку и бежать за берсами, чтобы заработать очки." - А берсы, что погулять побежали? Разбивать нападение - тоже тактика.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт апр 10, 2012 4:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
AriOrH писал(а):
"А нынешняя система заставляет хила бросать точку и бежать за берсами, чтобы заработать очки." - А берсы, что погулять побежали? Разбивать нападение - тоже тактика.

Я правильно понимаю, вы за то, чтобы хилы бросали точку и шли за берсами/магами/ гномами получать свои очки с их убийств? Это в вашем понимание командная игра? И правильно ли я понимаю, что вы не считаете нужным награждать хила, который лечит "красного" берса, который вернулся на точку (которые танк и Хил держат ради победы всей команды за просто так) после рейда по тылам противника, а после снова убежал на вражеский респ?

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Вт апр 10, 2012 4:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Всегда награждение должно идти за то, что Хил отхилил союзника, а не за то, что бы хильнуть того союзника, что наносит удар по противнику.
Да и вот ещё случай: Инквиз бьёт по магу, который вовремя ставит блок, получаю при это дамагравный половине своего ХП, пал, как добросовестный хиллер поднимает ему ХП, но за это не получает опыта, а потом прибегает берс с полным здоровьем, и кладёт того инквиза, какой профит палу тут?=)
Нет, не то что бы мне жалко подхилить мага, просто логики нет, выхили, выполнил свою роль - Опыта не получил.


Вт апр 10, 2012 4:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Господа, данная система позволяет держать хилов на передовой, а не в тылу, что делает жизнь команды легче, хилы в нашей игре не испытывают каких либо проблем с экспой, поэтому обсуждать сферического паладина в вакууме не стоит. Все ответы были уже даны, поэтому тему закрою


Вт апр 10, 2012 5:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB