Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 11:36 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Система Получения Опыта Хиллов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:49 pm
Сообщения: 12
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
roggi писал(а):
И ненадо мне писать типо играй за ДД

Я тебе не писал :lol:


Пн апр 09, 2012 8:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Так бесит не то, что опыта мало или ещё что то, а что сама логика получения опыта глупа, вдумайтесь, получать опыт не за хил, а за то, что твой союзник кого-то убил.


Пн апр 09, 2012 8:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 9:47 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
На споте понятное дело, я говорю про то за что не идут очки битвы.

И кстати я написал в какой ситуации надо хилу отступить на задний план.


Пн апр 09, 2012 8:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:49 pm
Сообщения: 12
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Глупо, не глупо это такое дело... Разрабы сделали так. Да это не как ВЕЗДЕ, да это сложно понять, да это оригинально, но это не как не глупо. Или вы думаете там тугадумы сидят, которых хлебом не корми дай хилов постращать? :?


Пн апр 09, 2012 8:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Хмммм, я не спорю, разрабы молодцы, Сделали игру не похожую на другие, но зачем заново изобретать волесепед, да и тем более кривоватый? Есть вещи, которые просто нет смысла менять на такую...неординарную систему, даже если включить банальную логику, персонаж получает опыт не за то, что смотри как другие деруться, а за то что делает сам, разве не так?


Пн апр 09, 2012 8:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Alkan писал(а):
Танков нада на споте лечить, и дд в бою, не?

Танков лечить не надо, они в блоке стоят или со щитом и никого не бьют. Очков за их отхил не получить =_=
MiRevolution писал(а):
Всех хилить надо, ребят. Вам еще и спасибо скажут.

Ага, разбегутся, и еще раз скажут. Стояли мы с танком как-то на точке 80% боя. Вдвоем. В итоге у него 3 у меня 4 место с конца (это я еще за очками бегал, отхилиая дд и бросив танка =_=). Ни одного "спасибо" не увидел =_=
Alkan писал(а):
Глупо, не глупо это такое дело... Разрабы сделали так. Да это не как ВЕЗДЕ, да это сложно понять, да это оригинально, но это не как не глупо. Или вы думаете там тугадумы сидят, которых хлебом не корми дай хилов постращать? :?

Разрабы могут сделать и по-другому, в чем проблема. Систему набора очков для танка же менять собираются (кстати, после этого вообще их хилить перестану из зависти =_= он будет стоять плюхи огребать и опыть грести, а я кукиш получу за это =_=) Просто сейчас, если в команде меньше 2х орков, мне проще выйти, ибо очков я не получу за бой.

З.Ы. мы, хилы, не такие как все, мы видим мир в другом цвете: синем, зеленом, желтом, красном... и трупы ^^'

З.Ы. на самом деле лечу всех. если ты красный - значит мой пациент ^^'

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Пн апр 09, 2012 9:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 8:49 pm
Сообщения: 12
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Не буду лить из пустого в порожнее. Я думаю если нада буит, то переделают.


Пн апр 09, 2012 9:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 1:28 pm
Сообщения: 93
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Как бы не случилось так, что к тому времени как поймут необходимость изменений, на сервере не осталось бы около десятка хилов. Просто все идет к чему: ДД убивает -> получает очки, танк принимает удары -> получает очки, хил лечит -> НЕ получает очки =_=

_________________
Борец за права хилов... неуслышанный и отправленный в изгнание.

Только панзар! Только соединение потеряно.


Пн апр 09, 2012 10:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
Цитата:
Как бы не случилось так, что к тому времени как поймут необходимость изменений, на сервере не осталось бы около десятка хилов. Просто все идет к чему: ДД убивает -> получает очки, танк принимает удары -> получает очки, хил лечит -> НЕ получает очки = _ =

Первый кто понял меня=) Сразу видно, Хилы понимают друг-друга=)
Осталось только, что бы разработчики нас поняли!


Пн апр 09, 2012 10:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 1:54 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Сообщение Re: Система Получения Опыта Хиллов
все проще, хил получает очки не совсем за то что лечит, а только за то что лечит тех кто убивает, я сегодня заметил что если хилить тех кто убивает кого либо, то получаешь очки когда тот кого хилишь убивает, а иначе никак, хоть ты в гуще сражения хоть нет это не важно. можно хилить мага бьющего цепной молнией, так если он когото завалит получишь очки.

_________________
"Хранящий в своем уме образ цветка персика способен оставаться безмятежным"


Вт апр 10, 2012 5:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB