Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:05 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Способности Паладина. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Сообщение Re: Способности Паладина.
Спишем на моё нубство, но куда сливать ЦП паладина у мну появилось только с воскрешением 1 уровня. Вот прокачается до 3, и опять некуда будет. Ждём когда круг бессмертия появится.
При этом, был бой, где я зашол на проигрывающей стороне, и у противника уже 500 очков. так ведь выхилил. Именно жертвой. Воскрешения ещё не было. Ну и порошки ясное дело. Но скажу тебе сразу, что даже под зелёным, и жёлтым порошком, используя исцеление ты хилишь в несколько раз медленнее, чем одна сработавшая жертва.
По поводу того КОГДА накладывать, я бы предложил делать это постоянно, пока можешь повесить жертву хотя бы на одного нового союзника. Желательно конечно на нескольких, даже если часть уже под жертвой, но не слишком с этим заморачивайся, а то потратишь слишком много времени. Ну и начинать ясное дело с эльфиек т.к. они умирают чаще. Особенно морозилки
Единственное что напрягает в жертве - мизерная область наложения. Её удлинить бы, и ОК.


Вт сен 10, 2013 6:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Сообщение Re: Способности Паладина.
Автор, ник пала и лвл пожалуйста скажи. Если не трудно?!

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вт сен 10, 2013 11:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:04 am
Сообщения: 55
Откуда: From Russia with love
Сообщение Re: Способности Паладина.
Ладно, признаю, что снубил. :oops: Больше так поступать не буду и постараюсь больше не создавать дурацких тем. Я уже понял как важно очищение (совпадение или нет, но вчера зашел на бой, отморозил орков и получил аж 140 очков :shock: ). Модеры, можете спокойно удалять тему.
А ник, если вам нужно, такой же как на форуме, только с пробелом. Ур. 29.


Ср сен 11, 2013 12:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:28 pm
Сообщения: 734
Сообщение Re: Способности Паладина.
Лексус_Великий писал(а):
Ладно, признаю, что снубил. :oops: Больше так поступать не буду и постараюсь больше не создавать дурацких тем. Я уже понял как важно очищение (совпадение или нет, но вчера зашел на бой, отморозил орков и получил аж 140 очков :shock: ). Модеры, можете спокойно удалять тему.
А ник, если вам нужно, такой же как на форуме, только с пробелом. Ур. 29.

Что могло ещё лучше убедить, чем 140 ОЧКОВ ОПЫТА....Нет что бы о команде подумать)


Ср сен 11, 2013 12:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Способности Паладина.
Лексус_Великий писал(а):
Ладно, признаю, что снубил. :oops:

все когда-то нубили, не переживай, будет еще много приятных открытий :D

закрываю.

_________________
После 20.00 мск стримы Panzar


Ср сен 11, 2013 12:32 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB