Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 09, 2024 11:03 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
урон 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm
Сообщения: 1883
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
pollytra, если я на Вашу тиму поставлю - затащите турнир?

_________________
ИзображениеИзображение


Пт сен 05, 2014 4:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Saikoron писал(а):
Я не говорил, что сапер имба. Я говорил, что урон дд классак инк (па и лкм) меньше, чем урон саппорт класса сапер.

А я пояснил, что урон этот выражается только в циферке на сайте панзарфана, а в реальности инк - дамагер и убийца (если не на кв играет на команду), а сап - чистый почти безобидный сапорт. А если сапер такой крутой дамагер, покажи мне плиз скрины, где сап без морты и пухи на цитадели попадает в топ убийств/урона на 30м. Я не беру в расчет 10+, там я сапером делал по 80+ килов паверками и картечами, потому что знаю про блок, дистанции и па в отличии от нубов, играющих там.
Noobolom писал(а):
pollytra, если я на Вашу тиму поставлю - затащите турнир?

Надо, чтоб на нас поставили бисты, пш и еще парочка команд xD


Пт сен 05, 2014 4:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Еще раз попытаюсь выразить свой вопрос яснее. Зачем такой урон саперу (имею в виду пкм лкм) если он саппорт, а не дамагер? И почему у дд класса инквизитор, который должен выносить одиночек (одна из задач) пкм и лкм наносят меньше урона чем у саппорт класса?


Пт сен 05, 2014 4:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Saikoron писал(а):
Еще раз попытаюсь выразить свой вопрос яснее. Зачем такой урон саперу (имею в виду пкм лкм) если он саппорт, а не дамагер? И почему у дд класса инквизитор, который должен выносить одиночек (одна из задач) пкм и лкм наносят меньше урона чем у саппорт класса?

Еще раз попытаюсь ответить на вопрос - на предмет дамага класс можно рассматривать только в сумме многих факторов (дамаг с атак, скорость атаки, дальность атаки, набор скиллов, скорость передвижения, сила блока и т.д.), а не отдельно взятую цифру - это не несет никакой смысловой нагрузки. Хотя я уже это говорил, если мысль не понятна, дальше ее пояснять уже бесполезно.


Последний раз редактировалось pollytra Пт сен 05, 2014 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 05, 2014 5:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 2:26 pm
Сообщения: 478
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Почему то все забыли об имба блоке инквизитора :roll:

Не против увеличения им дамага но в комплекте со старым блоком ;)

_________________
Shit Happens
Climbatize#2178


Пт сен 05, 2014 5:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
pollytra писал(а):
А если сапер такой крутой дамагер, покажи мне плиз скрины, где сап без морты и пухи на цитадели попадает в топ убийств/урона на 30м.

То ли лыжи не едут, то ли ты е....ый!? Сапер, так-то вроде саппорт, не? И входить в топ по киллам, вроде бы как не должно быть его задачей, или я чего-то не понимаю!? Хотя сейчас сапер довольно часто лидирует по килл-рейту. Интересно почему? Наверное потому, что может (спасибо разрабам). И с берсами успешно пвпшится, иногда даже с танками, хотя вроде как бы по задумке такого быть не должно.
А паверку подрезали знатно (+еще нерф скорости), да так что даже при масте 6200 паверка слабее чем раньше при 5800.
Вообще, больше всех от новых эпик пушек выигрывают берсы (пробивахи успешно ваншотят более 13,3к хп), танки, сорки, сапы, хилы, но особенно - канониры. Визам вроде пофиг и только инки в пролете


Пт сен 05, 2014 5:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Godard писал(а):
Сапер, так-то вроде саппорт, не? И входить в топ по киллам, вроде бы как не должно быть его задачей, или я чего-то не понимаю!? Хотя сейчас сапер довольно часто лидирует по килл-рейту. Интересно почему? Наверное потому, что может (спасибо разрабам). И с берсами успешно пвпшится, иногда даже с танками, хотя вроде как бы по задумке такого быть не должно.
А паверку подрезали знатно (+еще нерф скорости), да так что даже при масте 6200 паверка слабее чем раньше при 5800.
Вообще, больше всех от новых эпик пушек выигрывают берсы (пробивахи успешно ваншотят более 13,3к хп), танки, сорки, сапы, хилы, но особенно - канониры. Визам вроде пофиг и только инки в пролете

Хоть кто-то меня понял правильно.


Пт сен 05, 2014 5:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Godard писал(а):
pollytra писал(а):
А если сапер такой крутой дамагер, покажи мне плиз скрины, где сап без морты и пухи на цитадели попадает в топ убийств/урона на 30м.

То ли лыжи не едут, то ли ты е....ый!? Сапер, так-то вроде саппорт, не? И входить в топ по киллам, вроде бы как не должно быть его задачей, или я чего-то не понимаю!? Хотя сейчас сапер довольно часто лидирует по килл-рейту. Интересно почему? Наверное потому, что может (спасибо разрабам). И с берсами успешно пвпшится, иногда даже с танками, хотя вроде как бы по задумке такого быть не должно.
А паверку подрезали знатно (+еще нерф скорости), да так что даже при масте 6200 паверка слабее чем раньше при 5800.
Вообще, больше всех от новых эпик пушек выигрывают берсы (пробивахи успешно ваншотят более 13,3к хп), танки, сорки, сапы, хилы, но особенно - канониры. Визам вроде пофиг и только инки в пролете

Где я сказал, что сап должен входить в топ по киллам?
ЛОЛШТО? Сапер в топе по киллам с паверок, а не с морты, ты серьезно? Сапер пвпшится с берсами и танками? Я даже хз как это коментить...
Про то, что маста нужна всем, а инкам не нужна, это тоже эпично.


Пт сен 05, 2014 5:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:10 pm
Сообщения: 1645
Откуда: Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Saikoron писал(а):
pollytra писал(а):
У инка есть ПГ, а у сапа есть тотем, а у танка маг-щит, а у фризки прокла, а у сорки черепа...Инк отстой :lol:
Вообще сравнение циферок в этой игре - пустое дело. Можно посмотреть дамаг с па и сделать вывод, что танк гомно, надо брать берса, и лучшая тима - 10 берсов. У фризок вообще дамага нет, вот беда.

Основной вопрос почему у дд класса дамаг с простой и силовой атаки меньше чем у саппорта. Я этого просто не могу понять.



C каких пор инки ДД класс ? инк класс контры, песок, оковы, работа в тылу, сынок ДД класс это берс, набрал стаки и нагибает, а ты так цп для канониров и т.п. :0

ппс. почему такую тему не создает чупа, дайс, охотник, убивашка и прочие инки :) видимо они себя ДД не считают.

в прошлый раз писал еще 1 инку, который вышел ныть что гравик с паверки не режется, а если инк с паверки улетает на воздух значит херово заточен, не будет же какой то полузаточенный бич мои гравики с паверки ломать :)

_________________
Хочеш заручится поддержкой пиписина, купи гамбургер :0


Пт сен 05, 2014 5:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:13 am
Сообщения: 826
Ответить с цитатой
Сообщение Re: урон
Цитата:
не будет же какой то полузаточенный бич мои гравики с паверки ломать :)

Как показывает калькулятор, твои гравики ни 1 инк, даже вточенный в фулл-красное не сломает с 1 паверки, 50-100 хп останется при одинаковом уровне пухи, боль.


Пт сен 05, 2014 5:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB