Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:49 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
инков "удалили" из игры? 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Цитата:
опять уход от вопроса. таки на чем вы основываетесь в принятии решений?

Что непонятного в фразе - "Зачем мне на тебя силы тратить?"
Приезжай в офис - мы тебе всё покажем, расскажем. Будешь после этого нашу позицию на форуме защищать 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июн 09, 2016 2:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
AriOrH писал(а):
Что непонятного в фразе - "Зачем мне на тебя силы тратить?"


Да тут как раз всё с вами понятно
AriOrH писал(а):
Приезжай в офис - мы тебе всё покажем, расскажем. Будешь после этого нашу позицию на форуме защищать 8)

Я бы уже давно и с удовольствием, если проспонсируете проживание хотя бы, а то лететь до вас 4-5 часов 8)


Чт июн 09, 2016 4:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 2:58 pm
Сообщения: 70
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Цитата:
раньше дольше на персе висели, а сейчас, блин, диспел тратят на них. Не хотят 4 секунды стоять.
поражаюсь местным инкохейтерам.
оковы 10 секунд - имба. оковы 4 сек - имба
стягивался кана 10 секунд - норм так и должно быть

логика железная
Цитата:
Там кто то выше писал... а чё ты хотел? Убийцу всего и вся? Урон 500+, в спину 1к+, Уход в инвиз и плевок чумой с 50 метров? Окстись родной, инкам нужен ребаланс. Не хочешь - стирай перса. Но не советую, пока не поиграешь с новыми скилами. Обычное нытьё перед ребалансомю Те скока лет? А ещё в Люберцах живёшь, я думала там народ крепче. Дождись - поиграй - потом базар.
ну так пускай будет ребаланс. А лучне полный реворк. С 41 патча даже цп сливать некуда.
Цитата:
Но не советую, пока не поиграешь с новыми скилами


какими новыми скилами? ты о бесполезной чуме и бесполезных куканах в новом патче?
это не новые, это обоссаные старые.

Вот к примеру купол сапа это нвоый скил. А инкам последний раз давали новые скилы когда упари пару слотов под скли на панельке.(год назад)
Цитата:
инков и так пруд пруди


классов с инвизов ВСЕГДА много. Потмоу, что они интересные и ими можно фан словить. В большинстве игр такими персами можно тащить соло почти любую игру, что когдато было тут...
Цитата:
И что, хреново?
Руки точи и командный дух. Привыкли соло фармить а потом ныть, как им хреново живётся. В анал идите со своими претензиями, имбу надо резать. Студия и так вас режет по божески, имба вам осталась, учитесь ей пользоваться по новому.

да с тобой все ясно. у тебя так бомбит на инков, что ты щас стол сломаешь. узбагойся и иди умойся. потом вернить и рассуди трезво.
очевидно же, что за инков никто из студии не играет. ПОэтому и режут, ибо их нагибают как крабов
Цитата:
И хватит сопли разводить, все и так уже над вами ржут, бедненькие, как же они будут теперь куканы ставить и резать безнаказанно... Тьфу на ваше нытьё, детишки. Ещё не пробовали, а соплей на форуме уже по горло, все захлёбываются.

хреновый из тебя модератор. почему сам себя не забанил?
Цитата:
ПыСы: я не могу писать о том что узнаю со студии, но знаю, что всё будет хорошо

тут уже очевидно.я что вам хорошо это когда инков нерфят.
Цитата:
Вы такие смешные, что вам даже ваше дубильные голосование ни о чем не говорит. 8)))
А где же речи - "а давайте на форуме у народа спросим? Я уверен все проголосуют так-то и тогда вы все исправите, как я говорю!"? Вам всем 4-5 розовые ники раздать, за то с каким упорством вы спорите о том, чего не понимаете.
голосование не корректное. тут вон у модера бомбит дико на инков, не удивителньо что такие резульаты
_woody_ писал(а):
AriOrH писал(а):
Не перегибай. А то и "по шее" получить можно.

А где он "перегнул"? Пальцем тыкнуть можно?

это стандартный ответ когда ты разраб\представитель компании. Да даже когда ты крутой пацан во дворе и тебя загоняют в угол словестно с внятными аргументами. А ты такой типо "я качек я всегда прав"
Цитата:
Что непонятного в фразе - "Зачем мне на тебя силы тратить?"
Приезжай в офис - мы тебе всё покажем, расскажем. Будешь после этого нашу позицию на форуме защищать 8)

большно сомневаюсь, что крмое как "приезжай в офис" зайдет дальше. приедеш ьв офис, вы всей тимой разрабов поржоте и не впустите. Опять стандартынй троллинг.

_________________
NaVi писал(а):
гном это кусок бесполезности


Пт июн 10, 2016 1:54 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Судя по посту долго писАл. Дождись стрима с теста потом негодуй, ОК? Инк как был имба так и остался, тока рук добавилось, а не пара кнопок

_________________
Redesign


Пт июн 10, 2016 1:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 2:58 pm
Сообщения: 70
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Rayko писал(а):
Судя по посту долго писАл. Дождись стрима с теста потом негодуй, ОК? Инк как был имба так и остался, тока рук добавилось, а не пара кнопок

где он имба? с 41 патча остается 2 скила куда ест ьсмысл сливать цп - песок и капля. Остальное либо просто юзлес, либо занерфлено в дно и не актуально. КОгда другие классы имеют одновременно по несколько способностей способных вайпнуть всю команду. Типо ская\луча. мороза и крика. тот же берс долбит 16к в лицо со стаками, когда хп всех противников крмоме орков ~15к(цифры с турниров).

Классы с инвизом всегда были антиклассами ватным героя вроде сорок\визок. в данной игре еще и канониры подходят под описание.
На данный момент инк может контрить токо сорку, ито если у нее нету лифта и гравитации. Застроенного кана инк не контрит вообще никак. Берса не убивает. визу 50\50

_________________
NaVi писал(а):
гном это кусок бесполезности


Пт июн 10, 2016 2:13 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Вдумчево читал то? Стрима дождись

_________________
Redesign


Пт июн 10, 2016 2:16 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Rogue007 писал(а):
тот же берс долбит 16к в лицо со стаками, когда хп всех противников крмоме орков ~15к(цифры с турниров).
но-но-но, попрошу без оскорблений,я бью с па в лицо на 7ми стаках ~24к и ~12к в спину со взмаха. :roll:

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Пт июн 10, 2016 3:12 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Во... Мангусты не плачут, Мангусты рвут, маладцааааа :D

_________________
Redesign


Пт июн 10, 2016 3:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
А почему куканы то бесполезные? Из-за блока что ли или из-за нового сапога?


Пт июн 10, 2016 3:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: инков "удалили" из игры?
Romozka писал(а):
А почему куканы то бесполезные? Из-за блока что ли или из-за нового сапога?

ну так-то из-за того и другого


Пт июн 10, 2016 3:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB