Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:21 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2100 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210  След.
Паладин 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 10:06 am
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
shm1dt писал(а):
тамтам писал(а):
Просто слишком много шероховатостей и лишних вещей, из за которых тормозит комп. Я вообще не понимаю! У меня комп с легкостью тянет ВОВ, а там пати по 25 человек, босы с меняющиеся фазы и 150 мобами, и у каждого игрока по 30 анимации с неограниченным количеством спелов. Тут какая та лупа, и всякий бред который только лаги лишние делает, надо игру приспосабливать к любому потребителю и кого комп хороший и у кого комп плохой! Тогда будет больше игроков! Я человек платежеспособный но не играю 24 часа в сутки, из за этого у меня нет специально игровой машины и я из за 1 игры даже не буду заморачиватся и покупать!


1. Не нужно писать 4 поста подряд, за такое бан дадут, редактируй свой первый пост.
2. ВОВ довольно древняя игра, ясно она работает лучше, причем не сравнивай пожалуйста возможности Близов и ПС. Это все равно что сравнить пенис с пальцем. Возможностей и ресурсов у Близов куда больше.
3. У меня например на мишке колесико перестало работать, ну ничего, играю ж в 2 кнопки :lol:
4. Не нравится сначала на клавиатуре жать, а потом на мишке, ЖМИ 2 раза подряд сразу на клавиатуре!!! Эффект тот же.
5. А по поводу производительности есть 1-н вариант... Станет играть проще, но вся красота (даже на 90-х) пропадет. Также, можно попробовать оптимизировать для начала свой компьютер.


Спасибо за инфу, не знал
ВОВ да не скажи катаклизм первую неделю вообще играть было невозможно из за лагов, оч. наворотили!
Тут речь не о мышке с колесиком и не о нажатии клава/мышка или клава/клава.
Я говорю о лупе и о двойном подтверждении, что из за этого появляются лишние лаги, и о лишних функциях (анимация) которые только способствуют лишним тормозам! Это легко можно обойти - Пусть дадут время на каст - и все! Зачем эта лупа - смысл ее какой, что кто то слепой и не сможет нацелится - так это надо быть криворуким! Тогда надо играть за берса ))) (нечего против берсов) )))))! Просто это лупа - пятое колесо у телеги! Понимаешь?
По поводу компа я уже писал, не нам надо подгонять компы под игру а разрабам надо подгонять игру под наши компы! Не забывай мы платит деньги! Мы покупатели - значит мы всегда правы!


Пт июл 21, 2017 6:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
тамтам писал(а):
По поводу компа я уже писал, не нам надо подгонять компы под игру а разрабам надо подгонять игру под наши компы! Не забывай мы платит деньги! Мы покупатели - значит мы всегда правы!


Не могут они ничего больше выжать с плач движка больше, так что как есть.

_________________
Изображение


Сб июл 22, 2017 1:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
Очищение снимает эффект слеповой гранаты?А стан сапера?


Вт авг 01, 2017 2:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
AtoliyS писал(а):
Очищение снимает эффект слеповой гранаты?А стан сапера?

Все дебаффы снимает.

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Вт авг 01, 2017 7:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 3:28 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
AtoliyS писал(а):
Очищение снимает эффект слеповой гранаты?А стан сапера?

Стан да, флешку нет)

_________________
Всепривлекающий
Пульхириа


Пт авг 25, 2017 11:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 9:44 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
BaaaadD: писал(а):
AtoliyS писал(а):
Очищение снимает эффект слеповой гранаты?А стан сапера?

Все дебаффы снимает.


Насчет "Очищения" - мне одному кажется, что раньше не было задержки в использовании этой способности если ты используешь "Лечение" А то сейчас получается, что нужно дождаться пока паладин закончит палкой махать и только тогда можно будет выбрать цель. Все это сильно мешает в бою, когда секунды решают, не находте?


Чт окт 26, 2017 7:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
Одному. Каст лечения нельзя отменять. В этом весь смысл. Помню, как у меня бомбило, когда видел берса в начале разбега и помирал от вдвхи с давно прожатым блоком. Но иначе, хил будет слишком имбовым. Как вариант, научиться хилить одиночными и жестко контролить ситуацию в каждый момент времени. Но это не для каждого.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт окт 26, 2017 8:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 9:44 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
Fess_ писал(а):
Одному. Каст лечения нельзя отменять. В этом весь смысл. Помню, как у меня бомбило, когда видел берса в начале разбега и помирал от вдвхи с давно прожатым блоком. Но иначе, хил будет слишком имбовым. Как вариант, научиться хилить одиночными и жестко контролить ситуацию в каждый момент времени. Но это не для каждого.


Поправьте если ошибаюсь, но раньше я такой проблемы не замечал, возможно механика была другой. В чем имбовость будет хз, палом и так играть доволно скучно, по сравнению с другими.


Чт окт 26, 2017 11:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
Не знаю про какое раньше ты говоришь, но с 2015 года было также как и сейчас. В чем имбовость? Представь, что у берса и инка уберут прекаст и послекаст у ЛКМ и ПКМ.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт окт 26, 2017 12:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 9:44 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Паладин
Fess_ писал(а):
Не знаю про какое раньше ты говоришь, но с 2015 года было также как и сейчас. В чем имбовость? Представь, что у берса и инка уберут прекаст и послекаст у ЛКМ и ПКМ.


Раньше ты просто прожимал кнопку и попадал в прицел способности "Печать химеры" наверное там тоже была пауза, если анимация "Лечения" не закончилась, но сейчас как-то иначе все стало. Кстати, я начал это дело замечать с тех пор как хилу убрали ПКМ на "Лечение" вот тогда вся эта штука и появилась. Ты хочешь бросить печать, но анимация еще идет, в итоге игрока уже убили, ты пытаешься похиль другого, а вместо этого печать из очереди применяется, как то так. Может это у меня одного такая проблема. Но на мой взгляд, было бы разумно, если бы постановка печати в очередь отменяла бы лечение (естесственно та анимация что уже началась продолжилась бы до конца, а вот следующие уже блочилась и включалая бы уже сама печать).

P.S. Написал немного сумбурно, уж как могу.


Чт окт 26, 2017 12:26 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2100 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB