Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 1:16 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2049 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 205  След.
Берсерк 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
buryvest писал(а):
Короче, fdv, ты на берсе не шаришь...

Главное что ты шаришь ;)
PS. Трикста все расписал, надеюсь тебе будет понятнее с его слов.
PSS. Дальше я с тобой не буду вести диалог:
buryvest писал(а):
white_noise писал(а):
Тебя не смущает, что у каждого (!) класса есть способ (а то и несколько) законтрить верт или избежать его?
Почему вообще в расчёт принимается ситуация, в которой какой-то ретард стоит спиной к верту и получает ваншот?

На лоу весах очень мало людей додумаются сбить вёрт. Мне вот например, на 2к весах верт отменить может или ПА берса, или какой-нибудь, хз как назвать, "олдфаг играющий на альте" (прям как я). Ну и опять же на этих 2к весах в основном люди пытаются удрать шифтом, вот и получают "колоссальный" дамаг в спину.


Пт янв 27, 2017 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
У меня есть берс 3500 веса. А этот 2к весовый - альт.


Пт янв 27, 2017 3:56 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
ну так все равно 3к помойка

_________________
6/8 359


Пт янв 27, 2017 3:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Muba писал(а):
ну так все равно 3к помойка

Ага, 3к помойка... когда с шансом 50% в боях частенько попадаются 4к игроки)


Пт янв 27, 2017 4:04 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
buryvest писал(а):
Muba писал(а):
ну так все равно 3к помойка

Ага, 3к помойка... когда с шансом 50% в боях частенько попадаются 4к игроки)

ну ладно, но все равно помойка. В этой игре легко набирается вес, тем более на берсе.

_________________
6/8 359


Пт янв 27, 2017 4:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:13 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
TriKsta_NZ писал(а):
Если раньше и можно было говорить про контроль берса, то сейчас это бессмысленно. Убрали замедло от пятки, из-за этого потерял свою актуальность блоколом. Отпрокидывание от паверки контрится блоком, это даже не контроль,т.к. чтобы избежать его не надо даже цп тратить. У беоса появился новый скилл, который нужен чтобы добивать, да и только, то есть не для контроля

Cкажу по секрету, что бы выдать контроль, не обязательно нужно тратить цп, как со стороны выдачи контроля, или что бы его избежать. Например, мороз визки, 15 маны, контрится обычным шифтом

Блоколом неактуален? Для таких безмозглых типо тебя и Грелки, да. Мб вы там все в Мистери такие?
Достаточно посмотреть на турнир вчерашний, как берс давал блоколом, и сразу следовал таран. Мне очень понравился эта комбинация:) (никнеймы и бой не помню)

TriKsta_NZ писал(а):
Так можно сказать и про паверки инка, ведь тебе приходится блочить их(когда в спину бьет), иначе-смерть :lol:

Если ты был бы чуть умнее, то знал, что паверка инка и берса совершенно разные вещи. ПА инка можно затанчить, например дать ущ в паверку, или подобный контроль выдать, принят на себя 7к дамага. С Паверкой от берса ты так не сможешь

А твой глупый пример, который ты привел, паверка в спину или паверка в лица, очень странно, что ты играешь на 5к весе

Да и любое действие, которое заставляет тебя поставить блок, это уже контроль, т.к. ты можешь выдавать какой либо навык, а паверка берса может его спокойно сбить. И только наверное холимармор или иммунитет после резуректа может поспорить с этим

Но ладно, я высказал свое мнение, а мнение школьников вообще до лампочки


Пт янв 27, 2017 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 1:54 am
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Да, берс силён , в блоке с бробивахи хп все слитают, но это его делает берсеркам


Пн янв 30, 2017 6:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 1:54 am
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Берс очень силён, я играю соркой он мне в блоке снимает почти пол хр, смысл тогда в блоке?


Пн фев 13, 2017 9:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Евгений Марченко писал(а):
Берс очень силён, я играю соркой он мне в блоке снимает почти пол хр, смысл тогда в блоке?

можешь не ставить блок, и может быть тогда поймешь в чем его тайный и непостижимый смысл


Пн фев 13, 2017 9:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:02 pm
Сообщения: 178
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
TriKsta_NZ писал(а):
Если раньше и можно было говорить про контроль берса, то сейчас это бессмысленно. Убрали замедло от пятки, из-за этого потерял свою актуальность блоколом. Отпрокидывание от паверки контрится блоком, это даже не контроль,т.к. чтобы избежать его не надо даже цп тратить. У беоса появился новый скилл, который нужен чтобы добивать, да и только, то есть не для контроля

Хочешь докажу,что па берса это контроль? ) У хила есть холиармор,неуязвимость от любого контроля на 7сек,армор действует на па берса,т.е не откидывает ,следовательно па берса контроль!


Пн фев 13, 2017 1:53 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2049 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 205  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB