Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:06 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Танки, как толкать визок? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 8:45 pm
Сообщения: 179
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
ИМХО кёрны кака...особенно от неумеющих...полеты на гравиках(которых за щитом не видно) и в сторону своих обеспеченны...как визка,недоверяющая танкам(кроме своих из пати,на которых потом можно поорать :mrgreen: )) - толкание только в том случае если нет впереди летящего с па берса...и правильно сказали - просто с открытым щитом идёшь и толкаешь,их танк может и отойдёт,но не все ж побегут за него прятаться...а вообще - по ситуации)


Сб ноя 29, 2014 9:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Как толкать визку... Пх.... Подходишь сзади... И толкаешь, толкаешь, толкаешь...

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Чт дек 04, 2014 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 5:47 pm
Сообщения: 2993
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Kroma писал(а):
Там вообще два варианта, я замечал что одни визы толкаются получше, а другие похуже. с чем связано не пойму, но цеплять Симпу удобно очень. Может кто еще заметил такое.

тоже заметил, Симпу норм толкать :lol:
А вообще часто визы кричат с паба, когда я орком играю(им мне проще всего, хоть через всю карту протаскивать), "ты куда и зачем меня толкаешь, тупая зеленая морда" и тому подобное. И пофиг им, что они на инсту за 1 промороз набирают, они не любят когда их трогают видимо. Это я для себя уяснил и теперь двигаю визок, только после их разрешения :)
П.С. очень мало "головастых" визок, которые начинают морозить у стены в узком проходе или на мосту у перил, действительно, нафига мне чтобы меня через всю тиму вражью протащили на шифте без остановок, когда я могу встать по центру и поморозить щит :) Кстати, это относится и к картам, где надо что либо носить.

_________________
Сорк - 30 lvl - Жарик - Волосатые ноги
You cannot make another post so soon after your last - уберите, умоляю Т_т
Spoiler: 1 show
Изображение


Чт дек 04, 2014 3:05 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
О, только что вспомнил: 2 раза было такое. Толкнал визу керном когда она морозила. Там был вражина со щитом, в общем не получилось заморозить. И вдруг! Я не ожидал такого, в момент последнего удара керном, визка перестала морозить и заряжает инсту. Перелетает за щит танка и все кто стоял за щитом, в инсте. Я так понял она от злости дала инсту в щит, но мой керн был нежданчиком для всех. :)

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт дек 05, 2014 12:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 5:26 pm
Сообщения: 26
Откуда: Нефтеюганск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Владян писал(а):
О, только что вспомнил: 2 раза было такое. Толкнал визу керном когда она морозила. Там был вражина со щитом, в общем не получилось заморозить. И вдруг! Я не ожидал такого, в момент последнего удара керном, визка перестала морозить и заряжает инсту. Перелетает за щит танка и все кто стоял за щитом, в инсте. Я так понял она от злости дала инсту в щит, но мой керн был нежданчиком для всех. :)

Нериально скиловый Орк :twisted:

_________________
Изображение


Вс янв 25, 2015 7:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Все зависит от ситуации.
Во первых толкать визу с уверенностью, что тебя не переморозят. Например, после первой визы забежит вторая под астрал и ты не успеешь среагировать или инста.
Во вторых визка сама должна правильно забегать и морозить. Бывают визы, которые куда нить в камень или в стенку упруться, встанут так неудобно и хрен ты их сдвинешь.
В третих толкать визу под щит проще всего керном, если под щитом не стоит берсерк, не лежит мина или гравик, не стоит виза с морозом или готовая морозить. ( Большая вероятность, что ты не сможешь закрыть и она выйдет через астрал )
Кидать керн нужно не прям в ноги а немного за нее, что бы импульс толкнул ее прямо и вперед. Если кидать прямо в ноги, она будет отлетать влево, вправо или на себя вообще.
В четвертых, если нужно протолкать под лифт, вперед на дальнее расстояние, то это безусловно своим телом, только главное не заигрываться и не пропустить мороз, па, инсту, прожег, песок.

Итог: Давайте играть за другие классы, танк очень сложный :c
Канониры однокнопочные, саперам вообще ничего делать не нужно. Просто ставишь тотем и фармишь.

_________________
Изображение


Ср янв 27, 2016 9:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Да ладно; у танка тоже две кнопки: ущ да цепь. А ну да еще третья теперь есть: зовется поору в толпу, авось что-нить убьют и помощь придет))


Ср янв 27, 2016 10:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Изображение

_________________
Изображение


Ср янв 27, 2016 10:14 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Romozka писал(а):
Да ладно; у танка тоже две кнопки: ущ да цепь. А ну да еще третья теперь есть: зовется поору в толпу, авось что-нить убьют и помощь придет))

Прости, но так бесполезно на танке играешь только ты :(

_________________
6/8 359


Ср янв 27, 2016 11:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танки, как толкать визок?
Че сразу бесполезно то?) Я малополезен в бою не спорю, но не бесполезен, так что не надо мне тут


Ср янв 27, 2016 11:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB