Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Керн 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 3:25 pm
Сообщения: 75
Ответить с цитатой
Сообщение Керн
Народ, хочу стать асом кернометателем)))) кто в курсе как им правельно пользоваться какой эффект и вообще по теме выскажетесь, хотелось бы послушать интересные мысли и идеи...

_________________
Onimenokyo Танк- 29 лвл (ищу друзей или клан)


Пн май 06, 2013 10:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Каких результатов добился ? Кернометатели большая редкость, так что развивай этот скилл. На точку не ходи, старайся в сторонке постреливать по гномам. Для серьезного кернометателя надо вставлять биг руны на энергию , исключительно. Надеюсь , ты в мою команду не попадешь....


Пн май 06, 2013 11:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Я хил, я про-лучник.


Пн май 06, 2013 11:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Ram1nol писал(а):
Я хил, я про-лучник.

Кстати это лучшая связка, для пати : Чемпион по броскам кернов и мастер спорта ,по стрельбе из лука. От таких дамаг дилеров паблик просто умоется кровью. Я завидую вашему скиллу . Жаль, что керн – тупиковый скилл, если б было развитие его, например, на след. уровне берется еще дротик для дартса (ведь это же замечательно, пока твои союзники фармят респ вражеский , ты шпилишь в дартс с канонирами, а если залетный инк, то хватаешь его цепью , привязываешь к столбу и дальше с азартом играешь с гномами.)


Пн май 06, 2013 11:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Izgoi писал(а):
Ram1nol писал(а):
Я хил, я про-лучник.

а если залетный инк, то хватаешь его цепью , привязываешь к столбу и дальше с азартом играешь с гномами.)



Изображение


Пн май 06, 2013 11:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 3:25 pm
Сообщения: 75
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Izgoi писал(а):
Каких результатов добился ? Кернометатели большая редкость, так что развивай этот скилл. На точку не ходи, старайся в сторонке постреливать по гномам. Для серьезного кернометателя надо вставлять биг руны на энергию , исключительно. Надеюсь , ты в мою команду не попадешь....



я понял твой сарказм))) Но я имею введу керн как что-то дополнительное и неожиданное для врага... например в гайдах пишут что им можно сбивать магичек на высоте, вот интересно как это сделать и вообще интересны все способы необычного применения керна в бою, например говоря что керном можно разбросать своих из заморозки

вот и ищу когото кто смог из него пользу получить... такчто сарказм тут ни к чему. Нужны глубокие мысли)))

_________________
Onimenokyo Танк- 29 лвл (ищу друзей или клан)


Вт май 07, 2013 12:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Смотри стримы за танков/берсов и учись , как часто они его используют и в каких ситуациях...


Вт май 07, 2013 12:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Добивание убегающих, отбрасывание тех кто стоит на обрыве, подбрасывание тиммейтов куда-нибудь, например в окна на "цитадели алхимиков", убийство кучи капканов. Так то керн сейчас бесполезен в большинстве своих случаев после декабрьских патчей. Раньше он был очень полезен и даже имбовым, сейчас фигня, никого им не убьешь, но все равно он в несколько раз полезнее того же лука, который дамажит на 350 при сведении (сраная рукалицо).


Вт май 07, 2013 12:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 3:25 pm
Сообщения: 75
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Izgoi писал(а):
Смотри стримы за танков/берсов и учись , как часто они его используют и в каких ситуациях...


нет столько времени чтоб смотреть и выискивать.....

Voix писал(а):
Добивание убегающих, отбрасывание тех кто стоит на обрыве, подбрасывание тиммейтов куда-нибудь, например в окна на "цитадели алхимиков", убийство кучи капканов. Так то керн сейчас бесполезен в большинстве своих случаев после декабрьских патчей. Раньше он был очень полезен и даже имбовым, сейчас фигня, никого им не убьешь, но все равно он в несколько раз полезнее того же лука, который дамажит на 350 при сведении (сраная рукалицо).



хм.. рушить капканы... не знал, дельная мысль..... а какой был керн до патча?

и как им целиться? я вот пробовал не двигая мышку несколько раз кидать его и карждый раз он в разное место летел... иногда мне кажется у него чтото типо самонаводки есть если кидать на вскидку... это правда?

может ему надо дать раскрутиться перед броском? как вообще научиться его точно кидать?

_________________
Onimenokyo Танк- 29 лвл (ищу друзей или клан)


Последний раз редактировалось wargan Вт май 07, 2013 6:46 am, всего редактировалось 1 раз.

два сообщения подряд от одного и того же пользователя



Вт май 07, 2013 12:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Керн
Onimenokyo писал(а):
Voix писал(а):
Добивание убегающих, отбрасывание тех кто стоит на обрыве, подбрасывание тиммейтов куда-нибудь, например в окна на "цитадели алхимиков", убийство кучи капканов. Так то керн сейчас бесполезен в большинстве своих случаев после декабрьских патчей. Раньше он был очень полезен и даже имбовым, сейчас фигня, никого им не убьешь, но все равно он в несколько раз полезнее того же лука, который дамажит на 350 при сведении (сраная рукалицо).



хм.. рушить капканы... не знал, дельная мысль..... а какой был керн до патча?

и как им целиться? я вот пробовал не двигая мышку несколько раз кидать его и карждый раз он в разное место летел... иногда мне кажется у него чтото типо самонаводки есть если кидать на вскидку... это правда?

может ему надо дать раскрутиться перед броском? как вообще научиться его точно кидать?



Зажимаешь пкм и кидаешь с паузами. Кинул, подождал пока долетит, кинул еще. Если кидать один за другим, он будет лететь криво. И пофиг зажал ты пкм или нет. Поэтому редко когда им прям целятся. "На глаз" кидают.


Вт май 07, 2013 12:48 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB