Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:46 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2049 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205
Берсерк 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 1:28 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Shankcatcher420 писал(а):
Tepc писал(а):
Спасибо за ответы.

Пожалуйста.

Я жду адекватного ответа, а не умника который набивает посты.


Ср янв 17, 2018 8:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Теперь, ответной па берса, практически не опрокинуть, только на стаках, которых теперь 6, или под желтым и на стаках. А стаканого берса и ущем через раз опрокидывают. Сейчас берсы играют не блоком, а "позиционированием". Типа при па вражеского берса, выходят из ренжа его па и дают свою на движении вперед. Сложнее, чем раньше игра на блоке. А с учетом того, что помимо вражеского берса, есть еще 7 тел, берсы чаще просто спамят, в надежде на лаки па, вдвшат и стакаются с пробивашка+пара ЛКМов, по эльфам/людям, а настакавшись, стараются давать паверки с даша. Ну и там реализуют замороз, проклы (пробивахой нужно всегда стараться, если есть рядом кого приморозить) тараны и тд.


Ср янв 17, 2018 10:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Tepc писал(а):
Всем доброй ночи. Подскажите года полтора не играл, такое ощущение берсов понерфили, стаки не работают как надо. И вообще на противоударе поверке другого берса не поймать или мне показалось? Спасибо за ответы.

Заходишь вот сюда, нажимаешь клавиши ctrl+f, пишешь "берсерк", затем переходишь на следующие страницы и таким образом получаешь примерную картинку изменений по берсу и не только. Берсов ни кто не нерфил - они просто стали быстрее бить и уходить в блок


Ср янв 17, 2018 10:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 1:28 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Спасибо большое за ответы, а то я и смотрю что игра за берса другая стала. А насчет стаков, я пробовал и под стаками не всегда ответной на можно опрокинуть. Сам смысл блока какую функцию он нес раньше потеряла свою актуальность.


Ср янв 17, 2018 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 1:28 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Не играл столько времени, видимо из за этих фиксов "обнов" много игроков больше не играет. Я не играл столько времени и на мой взгляд игра за берса стала не такой динамичной. Самое интересное что раньше нравилось играть от блока. Не спорю может кто начал играть сейчас с этими новшевствами ему нравится. На мой взгляд раньше было интересней. Есть с чем сравнивать.


Ср янв 17, 2018 12:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Tepc писал(а):
Не играл столько времени, видимо из за этих фиксов "обнов" много игроков больше не играет. Я не играл столько времени и на мой взгляд игра за берса стала не такой динамичной. Самое интересное что раньше нравилось играть от блока. Не спорю может кто начал играть сейчас с этими новшевствами ему нравится. На мой взгляд раньше было интересней. Есть с чем сравнивать.

Оказуаливают и продолжают оказуаливать. Пример тому - Panzar: Revolt. Сейчас модны игры с двумя кнопками, ключиками и ящичками (хотя они всех уже задолбали). Вот и ПС туда же.


Ср янв 17, 2018 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 1:28 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
На то они и разработчики чтобы творить в игре на свой лад. Я очень надеюсь что живой пример , того что игроки в такой панзар не особо то хотят играть заставит пересмотреть свои творения.


Ср янв 17, 2018 1:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Tepc писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Tepc писал(а):
Спасибо за ответы.

Пожалуйста.

Я жду адекватного ответа, а не умника который набивает посты.

Прости, но количество постов не зависит от длины твоего полового органа.


Ср янв 17, 2018 3:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 1:28 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсерк
Мне жаль тебя))) удачи тебе с твоим мышлением)))


Ср янв 17, 2018 4:29 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2049 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB