Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:24 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2801 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281  След.
Танк 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 6:54 am
Сообщения: 50
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Fess_ писал(а):
Меньше держи щит, чаще используй другие абилки. Если в команде противника одна сорка, или там несколько рдд которых неплохо контрят и болтящая виза, то его вообще держать не надо.

Я вообще не об этом. Если ты не будешь держать щит когда это надо, это не игра на победу. Прошу более ответить боле компетентных людей.


Пт сен 08, 2017 8:57 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Life писал(а):
Когда изменят механику игры за танка, ведь играя на победу ВСЕГДА внизу списка???

скорее всего твоё влияние на эти победы было крайне мало и тебя запоровозили.

_________________
6/8 359


Пт сен 08, 2017 11:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Резонно ли руниться в масту? Я так понял, что при таком раскладе, нужно больше лкмить, чтобы хоть какой-то прирост цп был. Да, и о дорогих абилках можно забыть. Или же, если кап-заточка, то в цп играть и не морочиться? Раньше на масту мотивировал играть боевой раж...


Пт сен 08, 2017 11:37 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Dmitroyan писал(а):
Резонно ли руниться в масту? Я так понял, что при таком раскладе, нужно больше лкмить, чтобы хоть какой-то прирост цп был. Да, и о дорогих абилках можно забыть. Или же, если кап-заточка, то в цп играть и не морочиться? Раньше на масту мотивировал играть боевой раж...


Если тебя играть в масту мотивировал боевой раж, то я хз что ты забыл на танке, иди на инка или берса, танк тебе не нужен. Связи в твоих словах между лкмом и рунами в масту нет никакой. Сейчас маста дает "хп" щита + твой урон.

_________________
6/8 359


Пт сен 08, 2017 11:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
я вот не понимаю тех кто думает что маста дает хп щита... вроде как энергия... ну да ладно


Пт сен 08, 2017 12:01 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
WTFOMFG писал(а):
я вот не понимаю тех кто думает что маста дает хп щита... вроде как энергия... ну да ладно

мой щит - мои правила

хотя надо зайти потестить, потому что пошел перечитал переписку с Ариорхом, и планировали делать зависимость от хп рун, а как оно сейчас работает - хз

_________________
6/8 359


Пт сен 08, 2017 12:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Muba писал(а):
Сейчас маста дает "хп" щита + твой урон.

ХП щиту дают руны на хп, причем прирост неплохой - 10к. Только что об этом узнал. Видимо, как и гномам, у которых повышается хп построек. Например, у купола сапа увеличивается броня не только столба, но и внешнего энергетического поля. :shock:


Пт сен 08, 2017 1:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:51 pm
Сообщения: 267
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Dmitroyan писал(а):
Резонно ли руниться в масту? Я так понял, что при таком раскладе, нужно больше лкмить, чтобы хоть какой-то прирост цп был. Да, и о дорогих абилках можно забыть. Или же, если кап-заточка, то в цп играть и не морочиться? Раньше на масту мотивировал играть боевой раж...


Фул маста билд на хай весах - оч сомнительная вещь, от танка там требуются щит+скиллы в основном (либо с другим танком сделать даунпати фо фан и руинить баланс)
На лоу весах утром неплохо заходит, можно порезать малышей

50/50 билд более агрессивный, на кв/турах, такой танк, как правило, инициирует заход, лкмит и т.д.
Если тебе комфортно - бегай

Лично для меня бегать в масту или 50/50 ниоч, т.к. профита особо не вижу и по цп проседаю. Визку без рун в хп убиваю в спину злым щитом, имея всего около 80% заточки (10к+ дамага вродь), каповому танку еще проще. Сейчас мета фул цп (вполне обосновано)

Dmitroyan писал(а):
ХП щиту дают руны на хп, причем прирост неплохой - 10к. Только что об этом узнал. Видимо, как и гномам, у которых повышается хп построек. Например, у купола сапа увеличивается броня не только столба, но и внешнего энергетического поля. :shock:


2 рунки в стамину хорошо заходят


Пт сен 08, 2017 3:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Поясните про злой щит. Без жёлтого успеваешь дать па и злой щит в тушу после уща?

Что-то сомнительно выглядит абилка, дамаг немногим больше чем с силовой, но па +7, а щит -10, разница в 17 цп. Скорость вроде почти такая же, может чуть быстрее. Импульс? Ну такое...

Короче, для чего оно применимо?


Чт сен 21, 2017 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Танк
Somewhere писал(а):
Поясните про злой щит. Без жёлтого успеваешь дать па и злой щит в тушу после уща?

Что-то сомнительно выглядит абилка, дамаг немногим больше чем с силовой, но па +7, а щит -10, разница в 17 цп. Скорость вроде почти такая же, может чуть быстрее. Импульс? Ну такое...

Короче, для чего оно применимо?


в спину ваншотить и мортиру/визу в пропасть зафутболить.

_________________
Изображение


Чт сен 21, 2017 2:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2801 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB