 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Марки
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm Сообщения: 407 Откуда: В эфире
|
 Когда применять вихрь?
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я - рядовой берс 17 лвл с тремя 20-ми заточками, осколками рун (по большей части, воды) и эпик плечами. Не доначу. Донатер - враг народа!(C).
Очень люблю использовать вихрь против застроя гномов, и в ряде случаев сорочек и паликов с инками. Но когда рядом с тобой в ста метрах есть хотя бы один орк, я начинаю считать эту способность бесполезной. Ведь ее легко сбить ПА, щитом, пинком, песком и.т.д.
Поэтому хочу научиться у опытных игроков правильно использовать этот скилл. Подскажите, с чем и как его есть?
|
Сб ноя 30, 2013 5:13 pm |
|
 |
Вакапак
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 12:38 pm Сообщения: 345
|
 Re: Когда применять вихрь?
отходи от ПА, под амулем на бег получается спокойно
_________________

|
Сб ноя 30, 2013 11:19 pm |
|
 |
Марки
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm Сообщения: 407 Откуда: В эфире
|
 Re: Когда применять вихрь?
Вихрь длится 6 сек на 1 лвл. Берс за это время быстро выйдет из ПА и долбанет пяткой. Танк же в свою очередь просто ударит щитом.
|
Вс дек 01, 2013 2:35 pm |
|
 |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: Когда применять вихрь?
Вертелка на ранних уровнях печальна. Как и ярость. Как, собственно, и сам берс. Моё мнение: до 30го нужно играть от прыжка, пробивашки и добивашки. Так надёжнее. У лоу/мид-левел берса слишком мало дамага, поэтому вертеть приходится долго, следовательно у противника больше шансов сбить. Но это чисто имхо.
Далее факт: любые скиллы нужно использовать только полностью прокачанными. Иначе это тупо не выгодно в плане затрат/профита.
И конкретно по теме: - Самая надёжная вертелка под инсту. Никто не мешает + тонны дамага в спину. Сбить (или закуканить) может инк, которого обычно инста не задевает, но тут уж ничего не поделать. - Вертелка под таран не только дамажит, но и помогает танку валить, отвлекая на себя. Кроме того сбить абилку двум оркам сложнее, чем одному. К сожалению, у опрокинутых нет спины ( - Хороша вертелка под слепу. Очень маловероятно, что кто-то из слепых собьёт. - Относительно надёжная под ледяную проклу. Выбираешь самую дохлую цель и закручиваешь её первой. Нужно палить возможные контры, но первый же фраг нейтрализует всех остальных. Как вариант, можно выдать пробивашку или па с прыжка в расчёте на крит и, если цель лопнула, раскрутиться. - Про вертелку на застрой ты сам уже всё понял. Главное быть осторожным с гравиками. В любых других случаях вертелка - это лотерея.
Ещё: - Танка с УЩем и берса с пяткой (и тем более паверкой) можно объехать. Не лезь на рожон, пытаясь передамажить. Выпиливай остальных, разводи на ущ/пятку, а потом уже закручивай. - Визка может законтрить как инстой, так обычной заморозкой. В первом случая тебе хана (если только хил с диспелом не поможет), во втором можно выехать из заморозки или попытаться передамажить (по ситуации). - сорка с лифтом крайне неприятна. Если повезёт вовремя сблизиться и ваншотнуть можно уцелеть, но обычно ей не составляет труда подкинуть (и тем самым сбить) крутилку. - инк контрит как песком (на средней дистанции), так и куканами (на дальней). Увернуться вряд ли получится. Инк - это главный враг вертелки. - гномы пакостят шрапнелью. Ваншоты не редки. Особенно, если под стаками. Но также нужно обращать внимание на мины. - пал может заюзать круг. Если не собьют тиммейты, то крутилка будет бесполезна.
|
Вс дек 01, 2013 5:29 pm |
|
 |
Марки
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm Сообщения: 407 Откуда: В эфире
|
 Re: Когда применять вихрь?
Спасибо) Столько текста написал, надеюсь поможет. Только про то, что использовать скилл без макс. лвл его прокачки глупо, на мой взгляд тупо. С прокачкой той же пятки, бешенки или вертика не добавляется практически ничего. ИМХО это - то же самое, что просто заточить еще одну вещь на единичку
|
Вс дек 01, 2013 6:52 pm |
|
 |
white_noise
Professional Whiner
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
|
 Re: Когда применять вихрь?
|
Вс дек 01, 2013 7:26 pm |
|
 |
Nikas
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 2:46 pm Сообщения: 54
|
 Re: Когда применять вихрь?
В самой гуще событий
|
Вс май 18, 2014 6:38 pm |
|
 |
NewRasta
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 3:42 pm Сообщения: 172
|
 Re: Когда применять вихрь?
про пинок ты прав а вот послднее бешенство те дает еще +5% скорости атаки, это очень сильно влияет а верт становится сильнее и дольше
_________________ Встретился раста с местным алкашей\ Начали спорить - чья жизнь прекрасней\ Вмешался и Джа в их разговор\ Влепил щелбаны - закончился спор
|
Пт май 30, 2014 5:29 pm |
|
 |
Born
Professional Whiner
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am Сообщения: 3675
|
 Re: Когда применять вихрь?
Если ты не 30ый, и у тебя не 5500+ масты, то крути его только на застрой канов, а если у тебя имбо маста, то прыжок + верт, начинай с инка, дальше тонкие классы (пока ты накрутываешь члены команды вражеских берсов они, глядишь, и используют все контр меры (па, пинок) так что держись от них подальше) ну а потом и орки.
_________________ Baweloche ObeseSwagPolice [spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]
|
Пт май 30, 2014 6:35 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|