Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:30 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Такое вот предложение по новому класу и расе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 2:08 pm
Сообщения: 46
Ответить с цитатой
Сообщение Такое вот предложение по новому класу и расе
Здрасте дорогая администрацыя у меня предложение я знаю что надо писать на одной темке но там мало просмотра так вот новая раса может называться ''Древние''
я хочу чтоб ета раса был женской так как нету больше женских рас кроме ельфиек.Етот клас может быть по роли дебафером напримерю Клас називаться может ''Лесная нимфа''
описание расы: ета красивая нимфа живет в далеких лесах на землях Андории. Все говорят что она необычная и владеет сильной стихией земли и природы . Она умеет приручать жывотных и петь красивые неустойчивые песни говорят кто попадеться на ее песню тот сразу долго будет парализирован но не знаю правда ето или нет. Она знает много секретов природы и заклинаний которые помогают или же разрушают.
на самом деле она может быть магическим класом носить робу и маленький скипетр . Мои придуманые навыки:
Заряд духов- лесная нимфа заряжает из своего скипетра силу духов атакует зарядами духов в врага
Песня исцеления-лесная нимфа поет песню и таким же образом исцеляет дружеские отряды
Песня проклятия-нимфа поет песню на врагов которые завмирают перед ней
Жывые оковы-нимфа создает оковы на месте . Когда враг на них наступит он будет прикован к земле и не сможет двигаться
ну и скил 20-го лвла как говориться ульта Призыв духов- нимфе помогает праматерь земли она призывает 3 духа которые атакуют и проклинают врагов
ну ето конечно еше не все навыки не буду их всех писать же :D
оцените и коментируйте ;) :D :)


Сб фев 09, 2013 11:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Такое вот предложение по новому класу и расе
Смахивает на друида... :roll:


Вс фев 10, 2013 12:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:48 pm
Сообщения: 1525
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Такое вот предложение по новому класу и расе
дорогая администрация в теме предложений тусуется, здесь пусто и я
запереть тебя в школьной библиотеке наедине с азбукой и букварем

_________________
Изображение


Вс фев 10, 2013 5:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 9:23 am
Сообщения: 378
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Такое вот предложение по новому класу и расе
Fire писал(а):
Здрасте дорогая администрацыя у меня предложение я знаю что надо писать на одной темке но там мало просмотра так вот новая раса может называться ''Древние''
я хочу чтоб ета раса был женской так как нету больше женских рас кроме ельфиек.Етот клас может быть по роли дебафером напримерю Клас називаться может ''Лесная нимфа''
описание расы: ета красивая нимфа живет в далеких лесах на землях Андории. Все говорят что она необычная и владеет сильной стихией земли и природы . Она умеет приручать жывотных и петь красивые неустойчивые песни говорят кто попадеться на ее песню тот сразу долго будет парализирован но не знаю правда ето или нет. Она знает много секретов природы и заклинаний которые помогают или же разрушают.
на самом деле она может быть магическим класом носить робу и маленький скипетр . Мои придуманые навыки:
Заряд духов- лесная нимфа заряжает из своего скипетра силу духов атакует зарядами духов в врага
Песня исцеления-лесная нимфа поет песню и таким же образом исцеляет дружеские отряды
Песня проклятия-нимфа поет песню на врагов которые завмирают перед ней
Жывые оковы-нимфа создает оковы на месте . Когда враг на них наступит он будет прикован к земле и не сможет двигаться
ну и скил 20-го лвла как говориться ульта Призыв духов- нимфе помогает праматерь земли она призывает 3 духа которые атакуют и проклинают врагов
ну ето конечно еше не все навыки не буду их всех писать же :D
оцените и коментируйте ;) :D :)

Имба , тебе не кажется? и хилл , и стан , и дебафы , и петы , и судя по всему большой дамаг :?
тогда еще надо будет второй класс к этой расе придумывать , ибо всех по 2-ое .


Вс фев 10, 2013 8:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Такое вот предложение по новому класу и расе
А еще, дорогая администрацЫя, добавьте Етому классу волшебные грибочки, чтобы на полИ боя больше креатива было у всех. Этот класс грибов добавляет веселья употребившему и налагает на него баф «обИзболивание». Кстати , автор, грибочки употребляешь ?


Пн фев 11, 2013 7:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB