Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн май 13, 2024 6:25 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Гоблины 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 12:55 pm
Сообщения: 104
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
лепреконгнус писал(а):
автор нуб и опозорился!поставил горшок на точку и влетайте все,ударил об колено 3 секунды дизабила,дикая имба,вечное замедло любой рдд в игре с нонтаргетом имба


Хоть ты и толстый тролль, но чтоб ты не сбивал других людей, давай я попробую перевести твой истеричный пост на русский язык.

"3 секунды для навыка "Грязная борьба" слишком много, так как можно тупо повесить дебаф на всю команду, а потом всю команду застанить." Ты это имел вввиду? Ок.

Если вся команда противника настолько грамотна, что стоит и ждет (вместе с эльфийками, инками и гномами) когда их прибегут станитть - то это называется "кривые руки", а не имба. Ах да, навык еще через блок не должен проходить. Так как ХП у Гоблина по идее должно быть копейки, любая агрессивная выходка закончится быстро. Но, допустим, у тебя получилось застанить всю команду (Возьмем идеальный вариант, где в твоей команде только Охотники а у них сборная солянка). Гоблины - это не бойцы ближнего боя, завалить орка - задачка не на 3 секунды. Плюс само умение урона не наносит. Но допустим ты его используешь с Трюком и силовым ударом. Через 2-3 комбинации (а больше ты сделать не сможешь, надо ведь на спринте нестись к точке) у тебя закончится стамина и мана. Орки 100% переживут. Если пережил пал - то все сразу пойдет прахом. Если нет, то такая команда просто получит по щам от оклемавшихся берсов.

Что такое "вечное замедло любой рдд в игре с нонтаргетом" понять сложно, но, видимо, ты хотел сказать, что "замедление у Охотника - это имба." Ладно.

Числа ориентировочны. Это сказано в конце 1-го поста. Опять же не забываем, что есть щит у Танка. Есть порошок силы у Пала. Есть амулеты. Есть мозги у игроков. Этих игроков аж до 10 человек. Чтобы накидать 5 стаков яда на противника (время действия весьма ограничено, ты помнишь, да?) надо постоянно выцеливать только его. Если инки и магички дадут тебе это спокойно делать - это тоже не имба, а "кривые руки".

Ну и давай вспомним про Круг бессмертия, Неуяз, Цепь, Скайфаер, Огнемет, Пушки и прочее, прочее, прочее...

Контрится миллионом разных способов.

_________________
Рэбе (пал 14 лвл) - порошочки по сходной цене
Верещагин (т 7 лвл) - мзду не предлагать
Товарищ Дыгало (с 2 лвл) - сноси и воздвигай


Сб дек 15, 2012 9:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 8:56 pm
Сообщения: 1086
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
забейте на новые рассы в ближайшие 2-3 года пусть с нынешними классами разберуться


Вс дек 16, 2012 8:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:13 pm
Сообщения: 470
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
Цитата:
"Сон-трава", "Духомор", "Кышволшба"

:lol: зачетные названия, только ради возможности услышать в чате "КИДАЙ КЫШВОЛШБУ!" я голосую за. :D
А если серьезно, то нет. Однозначно.

_________________
787


Вс дек 16, 2012 11:11 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 12:55 pm
Сообщения: 104
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
Kailinin писал(а):
Цитата:
"Сон-трава", "Духомор", "Кышволшба"

:lol: зачетные названия, только ради возможности услышать в чате "КИДАЙ КЫШВОЛШБУ!" я голосую за. :D
А если серьезно, то нет. Однозначно.


Лаконично. :D А если серьезно, то почему нет? ;)

_________________
Рэбе (пал 14 лвл) - порошочки по сходной цене
Верещагин (т 7 лвл) - мзду не предлагать
Товарищ Дыгало (с 2 лвл) - сноси и воздвигай


Вс дек 16, 2012 1:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am
Сообщения: 2221
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
В общем весьма интересно, но на данной ступени разработки ничего кардинально нового мы не увидим, так что придётся отложить идею как минимум на год

_________________
Мои стримы жили здесь


Вт дек 18, 2012 10:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 9:23 am
Сообщения: 378
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
Задумка интересная , но боюсь в ближайшие пару лет мы этого не увидим . :|


Пн дек 24, 2012 8:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
рокнрольщик одобряет :D

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Сб янв 12, 2013 3:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 6:58 pm
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
Интересная идея, мне понравилась.


Вс янв 13, 2013 2:28 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:56 am
Сообщения: 33
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
тоесть это примерно как орк настаканный и магички с 50тью медитациями-стаками
а ты скилом за малое кол-во хп или что еще хуже цп
считай
а-будто орк и не перебил пол команды
б-будто магичка и не бегала пол игры по кустам от инков дабы накопить стаки

чушь дальше не читал


Сб янв 19, 2013 1:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:56 am
Сообщения: 33
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гоблины
ух ты
я решил чтобы не показаться "толстым троллем" прочитать до конца
ну тоесть ты предлагаешь делать так

за второй класс гоблина есть умение снимающее мастерство - это как прости?
вы знакомы с основами программирования? я нуб в этом деле но что то мне подсказывает что реализовать это нельзя, или очень сложно
банальная ситуация

гном канонир ставит пушку с броней и бла бла бла и конечно на него агрится инк ,а у гнома до этого сработали все капканы и он не дурак-решил выйти из пушки-добить наглеца! тогда вы за второго гоблина подбегаете-стакаете ему минус мастерство , но не стоит забыть что турель уже побитая и допустим у нее 100хп осталось

меньше мастерства-меньше жизней у турели и построек. и что получается- ваши стаки гному сносят его постройки?!?
я не говорю о проблеме-кому давать награду за убийство. Вы хотя бы представляете что будет твориться с гномами.
Про невосприимчивость к чуме и капканам вообще молчу
смысл ставить на точках / возле молотов грави/пехотку если вам на них насрать?
зачем создавать заведомо мертвые скилы и скилы мастхэв?!? ясно что никто не булет пользоваться лсдшным аналогом флэшки и идиотским заскоком за спину. я так понимаю удар у гоблинов на уровне канонира как часто вы видели канониров на 1-20 дерущихся 1на1 с танком, а не убегающих от него?

ваше желание разнообразить игру похвально и должно быть отмечено , но баланс 80%скиллов дает оставшимся 20% нереальную имбовость


Сб янв 19, 2013 1:20 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB