Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая таблица, классов) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:48 pm
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
Визка оказывается, все еще с посохом бегает :?
Картинки все разных размеров, подобраны как попало.Нечитабельно :|


Пт ноя 09, 2012 11:15 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
а кто нить читал чё он написал то?

Фундаментальный и стандартный "скилл". С помощью него вы можете наносить урон своим мечем. Стоит отметить только силовую атаку:(пауэр) она наносит колоссальное количество урона и добавляет 5 очков (
вместо 2 за обычный удар). Полезность 10\10

полезность для основной атаки .. это как минимум идиотизм.

описание других скилов просто улыбает.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Сб ноя 10, 2012 12:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:44 pm
Сообщения: 58
Откуда: Челябинская обл. Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
Ок, в ближайшее время все подправлю...

_________________
Изображение


Сб ноя 10, 2012 11:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 7:58 pm
Сообщения: 76
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
mazai писал(а):
Здорова ребят) Решил создать свою таблицу по классам Panzar...Посмотрите, если есть ошибки пишите=) Понимаю что с грамотой у меня туго, заранее извиняюсь) В таблице нету цифр, если будет нужно, могу добавить данные имеются)
https://sites.google.com/site/caxap74blog/characters

если я не ошибаюсь насчет твоего ника (дед мазай), то тебе играть надо ток за канонира и не лезть и не учить других. Все, что ты написал не даст большого мастерства людям. Ты как бы описал так называемое "писькомерство", у кого больше дамаг и классовых очков - тот побеждает, на самом деле все не так, и до тренера тебе далеко. Сделал этот вывод посмотрев описание берсерка и инка, про инка пишешь как-будто у него скорость атаки всегда как под ПГ

_________________
Изображение


Сб ноя 10, 2012 11:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:44 pm
Сообщения: 58
Откуда: Челябинская обл. Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
Zombrine писал(а):
mazai писал(а):
Здорова ребят) Решил создать свою таблицу по классам Panzar...Посмотрите, если есть ошибки пишите=) Понимаю что с грамотой у меня туго, заранее извиняюсь) В таблице нету цифр, если будет нужно, могу добавить данные имеются)
https://sites.google.com/site/caxap74blog/characters

если я не ошибаюсь насчет твоего ника (дед мазай), то тебе играть надо ток за канонира и не лезть и не учить других. Все, что ты написал не даст большого мастерства людям. Ты как бы описал так называемое "писькомерство", у кого больше дамаг и классовых очков - тот побеждает, на самом деле все не так, и до тренера тебе далеко. Сделал этот вывод посмотрев описание берсерка и инка, про инка пишешь как-будто у него скорость атаки всегда как под ПГ


Ну да может, где то есть немного староваты данные, но смысл скилов почти некогда не меняется, а цифры-цифры это бред, надо правильно воспользоватся умением...И за год игры в Panzar я успел хоть чуть чуть поиграть за все классы, и посмотреть как люди играют... Я никого не учу, это советы понимаешь...А уж пользоваться или нет дело твое... А про то у кого больше очков тот побеждает там ни слова( и я понимаю что в панзар на руках завязан, но всегда и везде есть исключения).Уважаемый, мой ник нормальный...И я не знаю что вам сказать..Ваш так называемый наезд, я считаю не в тему. Если вам не понравилась моя работа я огорчен, но буду её совершенствовать...
"писькомерство"- я там не нашел...

_________________
Изображение


Сб ноя 10, 2012 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 7:58 pm
Сообщения: 76
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
mazai писал(а):
Ну да может, где то есть немного староваты данные, но смысл скилов почти некогда не меняется, а цифры-цифры это бред, надо правильно воспользоватся умением...И за год игры в Panzar я успел хоть чуть чуть поиграть за все классы, и посмотреть как люди играют... Я никого не учу, это советы понимаешь...А уж пользоваться или нет дело твое... А про то у кого больше очков тот побеждает там ни слова( и я понимаю что в панзар на руках завязан, но всегда и везде есть исключения).Уважаемый, мой ник нормальный...И я не знаю что вам сказать..Ваш так называемый наезд, я считаю не в тему. Если вам не понравилась моя работа я огорчен, но буду её совершенствовать...
"писькомерство"- я там не нашел...

Так то все у тебя правильно, просто я говорю о том, что у тебя написана только половина хорошего умения играть. Расписал бы как правильно двигаться во время боя, как подлавивать на пауэрках и как убить гнома 1х1 без потери своего хп, то было бы очень хорошо. А также некоторые секреты скиллов можно было бы дописать (Например, берсу кидать керн, когда видит что инк ушел в инвиз, или берс vs. берс либо подлавивать на пауэрке, либо закидать керном). Просто если уж учить, то учить хорошо и досканально все обяснять, но лучше не учить других игроков)

_________________
Изображение


Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 7:44 pm
Сообщения: 58
Откуда: Челябинская обл. Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
Zombrine писал(а):
mazai писал(а):
Ну да может, где то есть немного староваты данные, но смысл скилов почти некогда не меняется, а цифры-цифры это бред, надо правильно воспользоватся умением...И за год игры в Panzar я успел хоть чуть чуть поиграть за все классы, и посмотреть как люди играют... Я никого не учу, это советы понимаешь...А уж пользоваться или нет дело твое... А про то у кого больше очков тот побеждает там ни слова( и я понимаю что в панзар на руках завязан, но всегда и везде есть исключения).Уважаемый, мой ник нормальный...И я не знаю что вам сказать..Ваш так называемый наезд, я считаю не в тему. Если вам не понравилась моя работа я огорчен, но буду её совершенствовать...
"писькомерство"- я там не нашел...

Так то все у тебя правильно, просто я говорю о том, что у тебя написана только половина хорошего умения играть. Расписал бы как правильно двигаться во время боя, как подлавивать на пауэрках и как убить гнома 1х1 без потери своего хп, то было бы очень хорошо. А также некоторые секреты скиллов можно было бы дописать (Например, берсу кидать керн, когда видит что инк ушел в инвиз, или берс vs. берс либо подлавивать на пауэрке, либо закидать керном). Просто если уж учить, то учить хорошо и досканально все обяснять, но лучше не учить других игроков)



Братан) Я рад что ты адекватный) Просто я и так вчера 8 часов, это делал. Я потихоньку все до делаю и допишу) Исправлю картинки все будет зашибись)


 
Ребят, подкиньте нормальных одинаковых картинок умений...=)

_________________
Изображение


Сб ноя 10, 2012 12:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:13 pm
Сообщения: 1351
Откуда: За тридевять земель
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
Пала поправь, а то обидно.
1) Мастер хил уже давно не снимает отрицательные эффекты, однако его полезность 10/10 ибо им реально можно спасти жизнь.
2) Массовое лечение не более 7/10, проще Мастеров всех выхилять
3) Порошок маны 10/10
4) Круг бессмертия 8/10, ибо контрится практически всеми.
5) поправь тактику, пал должен быть за спинами своих товарищей, на удалении нескольких метров, ибо фриза ледянки.
По палу вроде все.

По саперу:
1) Стена не более 8
2) Мина 9/10, ибо слишком палевная

_________________
ИзображениеИзображение
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!


Сб ноя 10, 2012 2:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
По морозке:

она не ориентирована на ближний бой. Она сапорт, в худшем раскладе дальний бой. И немного того, что стоило бы добавить к описанию скиллов:
1й навык: владение шакрамами, а не посохом
2й навык: не огненный шар, а ледяной)
6й навык: Наледь не лишает возможности бегать. Она лишает врага возможности быстро забежать на площадь покрытую наледью.
7й навык: Крик Сирены. Действует в определенном радиусе вокруг морозилки. Помогает разбить замороженых врагов, но завязано на количество их хп, снимает только определенное количество. Особо жирных им разбить не получится.
9й навык: Глубокая заморозка. В отличае от Заморозки действует не в радиусе, а строго вперед.
10й навык: Расщепление. 100% килл любого класса вне зависимости от его хп. Но на нем должно быть достаточно стаков заморозки, иначе просто не разобьется и стоять он должен достаточно близко. Воскресить нельзя скиллом паладина. Хорошо подходит в случае нападения одного противника, например инка. Блок па, заморозка, расщепление.

Описание тактики боя убило) 2х кнопочный класс?? Ты шутишь? ) Интересная игра, если подходить с фантазией, а не тупо подбежал - заморозил - убежал)
Болты полезны для:
1) убить вражескую морозку, если она начала морозить
2) снять капканы, теслы и другую приблуду на точке или еще где)
3) поддержать команду огнем, если морозить нельзя, стоит молот.
4) снять вражескую турель, мага и т.д.
Ближний бой: ручками можно убить либо мага либо сильно раненного. Лупить шакрамами орка просто ой. Быстрее орк состариться) Наиболее хороший способ 1*1 это блок - заморозка - расщепление. Сработает если: а) вы пережили па))), б) сзади вас не ПАшнул кто-нибудь еще.))) Если убить противника не получилось, выход один - смыться пока он не разморозился окончательно) Вообще тактика игры морозки это подвижность и внезапность.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Anhes Сб ноя 10, 2012 3:40 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб ноя 10, 2012 3:20 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новая таблица, классов)
да там по всем классам ересь написана и полезность - это феерический П.

толку от такой фигни ровно нуль.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Сб ноя 10, 2012 3:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB