Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:58 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Так кем же играть? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Petoh писал(а):
1) Можно ли играть за берса без хила (ну там с амулетом на реген) на паблике успешно (топ 3)?
2) Насколько силён инк на 20+?
3) Полезен ли Канонир где-то кроме как на паблике?
4) Кем посоветуете играть? Собственно, ничего имба мне не нужно, просто что бы можно было играть на хай лвле самостоятельно (без паладина) и нормально так набивать очки/убивать.
5) Стоит ли играть танком и качать его до 20+? Работает ли амулет на реген? Будет ли нерф? На 20+ танк кроме блока маг. атак убивает врагов? И при руках, хорошо ли им играть?


1)без хила играть можно любым классом, но твоя эффективность снижается(что особенно актуально как раз таки для берса). Амуль на реген- это конечно хорошо, но не панацея, и пала не заменит даже на сотую долю.

2)Инк на 20м уже хорош, на 30м ещё хорошее. А вточенный, переточенный инк несёт смерть всем. На данный момент, думаю, самый сильный класс.

3)Канонир на КВ полезен, просто ему ещё не нашли применение(с).

4)Играть без паладина комфортно только паладину. А играть на хай лвлах действительно самостоятельно могут только инки, пожалуй, да и то еденицы. Да и им порой требуется помощь того или иного класса. Советовать с выбором я не рискну, просто скажу что каждый класс полезен, незаменим и своеобразен. И каждым классом можно гнуть. Всё зависит от большого множества переменных(карта, личный скилл, команда, опыт и т.д.). Лично у меня сапёр 30 й- и я доволен. Хочешь стреляй, хочешь орку в затылок бей( а дамаг то у сапёра неслабый), хочешь вообще тока строй да ловушки пили. Большой набор возможностей - большой выбор тактик. Однако практически каждый класс предоставляет возможность выбора той или иной тактики на бой. Так что просто поиграй, пойми механику игры- и ты без проблем найдёшь подходящего тебе чара и билд для него.

5)Главная задача танка- держать магический щит(за это, кстати, дают неплохой ассист). На то он и танк. Из дали не убьёшь, вблизи он союзниками окружён, блок сумасшедший, да и разложить может любого. Вобщем неприступная крепость. Танк, опустивший маг щит тут же становится виноватым во всех бедах мира. По край ней мере пока не окажется что сапёр не построил тп, или что хил дно и не диспелит. Надо сказать ещё, что именно нехватка танка в команде ощутима наиболее сильно.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт дек 07, 2012 8:40 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:21 am
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
я танком играю , с 1 по 10 получал мало опыта , почти всегда в конце по опыту был , щас уже 19 лвл , постоянно 1-3 место в команде и играю без амулетов .
Главное цепь качнуть , а остольное фигня ) .Приятнул врага и его вскоре убили - получил 20-30 опыта , сам убил , в итоге 50-60 получил...Ну еще удар щитом норм.
Без хила играть можно...

_________________
_царь_ - танк 30


Пт дек 07, 2012 11:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:43 pm
Сообщения: 239
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Главное научиться держать щит. Бесят танки на паблике, которые кроме цепи и удара в пропасть ничего не умеют делать, даже на 30ых уровнях. Щит ваша главная абилка, не забывайте это.


Ср дек 12, 2012 12:44 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB