Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:12 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Так кем же играть? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:17 pm
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Спасибо огромное, Гролодит :3 Такой ответ и хотел. Скорее всего буду играть танком. Вот пару вопросиков :
1) С амулетом на хил как он поживает?
2) Я влил очки на 4 лвл ража. Оставить, или заново качать до 11го?

Ну а ответ PelmeSH-у.
Я не ищу имба-класс, а просто что бы посоветовали, т.к у меня всегда дилемма при выборе, и хочется знать каков является каждый класс на хай-лвле.

Ну а сорки мне не по душе, т.к они рейндж, ватки, и как-то они страшные.
Сапер мне тоже не по душе, т.к хочется крови и мозгов.


Сб сен 08, 2012 12:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 7:57 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Ну как можно советовать, когда на вкус и цвет, как говорится ;)
А на счет ража у танка... нинаю, у меня нет ража :cry:
А вот, кстати, стрим от Арчи, если интересно
viewtopic.php?f=13&t=3038


Сб сен 08, 2012 12:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:17 pm
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Спасибо :3
Посмотрел видео, понравилось. Думал, что когда теряешь стаки, это вообще трагедия. Ошибся. Это единственное что отталкивало от берсерка (стиль игры 100% подходит), но с этого стрима я понял, что раж это большой + берсерку, а не -.
Спасибо еще раз всем и спасибо пельмешек за то что скинул такое офигенное видео :3.


Сб сен 08, 2012 12:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 1:04 pm
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Раж здорово иметь на низких уровнях, но тогда на высоких меньше контроля будет, а без ущ танку сложно кого-нибудь нагнуть. Качал 2х танков- однин с ражом, второй без. После 10 ражом почти не пользовался, и при этом по опыту больше выходило у танка без ража в билде( УЩ рулит).


Сб сен 08, 2012 12:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 7:57 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Так это Арчи спасибо, что видео записывает :) Я лишь предоставил ссылку 8-) А тебе удачи в начинаниях ;)


Сб сен 08, 2012 1:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 6:17 pm
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Кстати, если можно, скиньте видео топ танка. Интересно ведь и на танка посмостреть.


Сб сен 08, 2012 1:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Petoh писал(а):
Собственно, дело в том, что непонятно за кого играть. Перепробовал все классы, перечитал все форумы, и так не решил за кого. Танк - даже не знаю. Берс мне нравится, но если это правда что пишут.. то как-то не хочется. Паладин тоже не нравится, хочется крови. Инк мне нравится, но я слышал что он на 20+ без ПГ не очень и подыхает с 1го ПА любого класса. Сапер не по душе. Канонир мне жестоко нравится, но то, что он бесполезен на турнирах, подавляет азарт игры им. Магички мне тоже не нравятся.

Короче, вот вопросы которые меня интересуют больше всего (чем больше инфы, тем лучше):
1) Можно ли играть за берса без хила (ну там с амулетом на реген) на паблике успешно (топ 3)?
2) Насколько силён инк на 20+?
3) Полезен ли Канонир где-то кроме как на паблике?
4) Кем посоветуете играть? Собственно, ничего имба мне не нужно, просто что бы можно было играть на хай лвле самостоятельно (без паладина) и нормально так набивать очки/убивать.
5) Стоит ли играть танком и качать его до 20+? Работает ли амулет на реген? Будет ли нерф? На 20+ танк кроме блока маг. атак убивает врагов? И при руках, хорошо ли им играть?

P.S Извиняйте если тему не туда поставил. Жду ответов! :3

1) можно, но топ3 на сайте - не показатель крутости игрока. а показатель кол-ва задо-часов, проведенных в игре.
2) вполне, но 30- сильнее.
3) да, на аккаунте, докачать канонира до 30 дает +100500 к карме. На кв он не нужен.
4) кем больше нравится. из 8 классов вполне можно подобрать кого-то для игры, но без паладина может играть только визз,сорка,инк,саппер, техник. Если к ним пришли - 99% , что паладин им уже не понадобиться.
5) танк убивает, играть стоит, нужен карманный паладин.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Сб сен 08, 2012 1:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 8:56 pm
Сообщения: 1086
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
"4) кем больше нравится. из 8 классов вполне можно подобрать кого-то для игры, но без паладина может играть только визз,сорка,инк,саппер, техник. Если к ним пришли - 99% , что паладин им уже не понадобиться."

а вы батенька шутник :D
не пугайте людей. любой класс может играть без паладина , но паладин команде необходим в любом случае . 99% если противник афекашит


Пн сен 10, 2012 4:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 12:37 pm
Сообщения: 643
Откуда: Тула
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Если блок умеют ставить, то паладин точно понадобится. Конечно, только против своих уровней или ниже...

По сабжу - порекомендовал бы ледяную, довольно интересный геймлей, лёгкий фарм. Пока до 20+ докачаетесь, станете разбираться в механике, а там уже и сами решите, кто вам более интересен. :)

_________________
Изображение

    If. Вереск
    If. Флосси
    If. Fлосси
    If. Haeniken


https://vk.com/haeniken


Вт сен 11, 2012 10:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 2:10 pm
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Так кем же играть?
Petoh писал(а):
Собственно, дело в том, что непонятно за кого играть. Перепробовал все классы, перечитал все форумы, и так не решил за кого. Танк - даже не знаю. Берс мне нравится, но если это правда что пишут.. то как-то не хочется. Паладин тоже не нравится, хочется крови. Инк мне нравится, но я слышал что он на 20+ без ПГ не очень и подыхает с 1го ПА любого класса. Сапер не по душе. Канонир мне жестоко нравится, но то, что он бесполезен на турнирах, подавляет азарт игры им. Магички мне тоже не нравятся.


Это не то, то не это, а так не хочу и этак тоже ... :shock:

Я тебе советую удалить игру и играть в салитера. - или тоже сложный пасьянс??
Нужно долго играть одним классом. Нравится канонир, качай его, вставляй руны, точи шмот и нагибай всех.


Чт сен 27, 2012 2:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB