Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:02 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 

Играете ли вы за сорку на высоких уровнях?
Да, это мой основной персонаж. 27%  27%  [ 8 ]
Да, но этот персонаж не основной. 37%  37%  [ 11 ]
Нет, я люблю нагибать сорок и играю каном, инком или берсом. 23%  23%  [ 7 ]
Играю визой, плевать на сорок. 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Знаяит по мастерству проседаешь пока, да и по хп, наверное, тоже...играй, точись, донать,(если туго) и будет нормально. У всех так :)


Вс янв 29, 2017 3:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Не, ну смотри - ты Соркой можешь законтрить половину команды, удачно выловим момент "гравикикоком". Плохо? Нет! Поехали дальше - скай... Спринт! Плохо? Нет! Вшифка "прожога" в фаер! Плохо? Нет! Задоненную Сорку, если человек играет за нее как за основу, она может многим нагадить.

Если Кан при нанесении основного дамага, обязан находится в 99% на месте сидя в турели... при этом теряя в мобильности. То Сорка активно может менять позиции для обстрела, точнее по сравнению с Каном практически молниеносно. Это плохо? Нет! Плюс дальность нанесения урона по цели у Сорки больше, чем у Кана. Плохо? Нет!


А что касаемо твоего урона! Конечно если взять скажем Берса с мастой от 7 400 и до 7 630 и с ХР 27 000 - 28 500. Конечно имея допустим, твоя, Cорка масту 5 500 - ему похер на тебя. Хотя Берса на фулл стаке можно подловить и убить да же с такой мастой. Но это как пример.
Любой класс надо точить, урон с абил и авто, зависит напрямую от масты. А повышается урон: точкой; амулетами; аппом эпик пухи и рунами.

_________________
Дуали ептЕ


Вс янв 29, 2017 3:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
-АвтоКрановщик- писал(а):
Не, ну смотри - ты Соркой можешь законтрить половину команды, удачно выловим момент "гравикикоком". Плохо? Нет! Поехали дальше - скай... Спринт! Плохо? Нет! Вшифка "прожога" в фаер! Плохо? Нет! Задоненную Сорку, если человек играет за нее как за основу, она может многим нагадить.

Если Кан при нанесении основного дамага, обязан находится в 99% на месте сидя в турели... при этом теряя в мобильности. То Сорка активно может менять позиции для обстрела, точнее по сравнению с Каном практически молниеносно. Это плохо? Нет! Плюс дальность нанесения урона по цели у Сорки больше, чем у Кана. Плохо? Нет!


А что касаемо твоего урона! Конечно если взять скажем Берса с мастой от 7 400 и до 7 630 и с ХР 27 000 - 28 500. Конечно имея допустим, твоя, Cорка масту 5 500 - ему похер на тебя. Хотя Берса на фулл стаке можно подловить и убить да же с такой мастой. Но это как пример.
Любой класс надо точить, урон с абил и авто, зависит напрямую от масты. А повышается урон: точкой; амулетами; аппом эпик пухи и рунами.


Да как-то странно, но я до них не достаю до канов, а они до меня достают. Во всех расчудесных скилах сорки смысла не много, когда инк из невидимости бьет и убивает одной абилой xD. Балансировщик в игре тоже очень странный, практически в 90 % случаев в противоположной команде по 2 инка.
Ну основной посыл я понял, в игре главное мастерство, и у кого его больше, тому и живется легче.


Вс янв 29, 2017 4:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
1. Что касаемо дальности. На сколько я знаю! Рейндж не меняли. Значит учись видеть дистанцию свою.
2. Что касаемо инков. Учись блочиться с разворота, спринтить, кайтить - ты рейндж класс. Я сам иногда твином 30 гоняю на инке, мне на основе в лом играть... сложна :D , на весе таком 3600 - 3900; 4000. У меня в приоритете сорки и если я вижу допустим 2-х сорок скажем по весу 3 500-3 600 и если они и блочится не могут... это подарок богов. А вот скажем если она шустрая, блочится хорошо... да это уже надо побегать.
А вот скажем если да же таких сорок не убивать - да же такие сорки не блочные, это проблема! Скаи; фаеры с вшитым прожогом; гравикики и остальная прелесть. Гаубица огненная, если учесть еще, что им скорость каста подняли... пулемет епте.

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Вс янв 29, 2017 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 29, 2017 4:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Крановщик, если не ошибаюсь, то недавно соркам уменьшили дальность стрельбы (до 30-ти, кажется)


Вс янв 29, 2017 4:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
удачи,бро писал(а):
Крановщик, если не ошибаюсь, то недавно соркам уменьшили дальность стрельбы (до 30-ти, кажется)


А есть точная инфа или ссылка! По дальности: Кана и Сорки? Чего там поменяли?
Потому что как я помню раньше... Сорки плакали по поводу дальности стрельбы Канов и Канам порезали рейндж, а у Сорок он стал соответственно больше.

_________________
Дуали ептЕ


Вс янв 29, 2017 4:26 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
-АвтоКрановщик- писал(а):
А есть точная инфа или ссылка! По дальности: Кана и Сорки?

Spoiler: reng show
Изображение
Изображение


Вс янв 29, 2017 4:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Why писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
А есть точная инфа или ссылка! По дальности: Кана и Сорки?

Spoiler: reng show
Изображение
Изображение


А ну да! Ты смотри! ВОТ И ПРАВИЛЬНО!
Еще надо спринт за 10 ЦП сделать, скорость каста понизить.

_________________
Дуали ептЕ


Вс янв 29, 2017 4:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
-АвтоКрановщик- писал(а):
Why писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
А есть точная инфа или ссылка! По дальности: Кана и Сорки?

Spoiler: reng show
Изображение
Изображение


А ну да! Ты смотри! ВОТ И ПРАВИЛЬНО!
Еще надо спринт за 10 ЦП сделать, скорость каста понизить.

А ещё надо канониров удалить из игры.


Вс янв 29, 2017 4:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Канониры - святые люди! Светоч надежды в темном царстве мрака и хаоса Панзара.

_________________
Дуали ептЕ


Вс янв 29, 2017 4:40 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB