Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:47 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 

Играете ли вы за сорку на высоких уровнях?
Да, это мой основной персонаж. 27%  27%  [ 8 ]
Да, но этот персонаж не основной. 37%  37%  [ 11 ]
Нет, я люблю нагибать сорок и играю каном, инком или берсом. 23%  23%  [ 7 ]
Играю визой, плевать на сорок. 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 
Автор Сообщение
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Ахаха, вот это сказанул. Нет, ты путаешь канонира - это болезнь панзара :)


Вс янв 29, 2017 4:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
SSL писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
Не, ну смотри - ты Соркой можешь законтрить половину команды, удачно выловим момент "гравикикоком". Плохо? Нет! Поехали дальше - скай... Спринт! Плохо? Нет! Вшифка "прожога" в фаер! Плохо? Нет! Задоненную Сорку, если человек играет за нее как за основу, она может многим нагадить.

Если Кан при нанесении основного дамага, обязан находится в 99% на месте сидя в турели... при этом теряя в мобильности. То Сорка активно может менять позиции для обстрела, точнее по сравнению с Каном практически молниеносно. Это плохо? Нет! Плюс дальность нанесения урона по цели у Сорки больше, чем у Кана. Плохо? Нет!


А что касаемо твоего урона! Конечно если взять скажем Берса с мастой от 7 400 и до 7 630 и с ХР 27 000 - 28 500. Конечно имея допустим, твоя, Cорка масту 5 500 - ему похер на тебя. Хотя Берса на фулл стаке можно подловить и убить да же с такой мастой. Но это как пример.
Любой класс надо точить, урон с абил и авто, зависит напрямую от масты. А повышается урон: точкой; амулетами; аппом эпик пухи и рунами.


Да как-то странно, но я до них не достаю до канов, а они до меня достают. Во всех расчудесных скилах сорки смысла не много, когда инк из невидимости бьет и убивает одной абилой xD. Балансировщик в игре тоже очень странный, практически в 90 % случаев в противоположной команде по 2 инка.
Ну основной посыл я понял, в игре главное мастерство, и у кого его больше, тому и живется легче.

Канам тоже не легко против 2 инков, зато инки жалуются что их сделали слишком слабыми, при том, что они ломают любую постройку почти с 1 удара.


Вс янв 29, 2017 4:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
А ну да! Ты смотри! ВОТ И ПРАВИЛЬНО!
Еще надо спринт за 10 ЦП сделать, скорость каста понизить.[/quote]
А ещё надо канониров удалить из игры.[/quote]
Каны - мясо.


Вс янв 29, 2017 4:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
artem130719 писал(а):
зато инки жалуются что их сделали слишком слабыми, при том, что они ломают любую постройку почти с 1 удара.

Но они рили очень слабые, по сравнению со старыми инками. Надеюсь никаких примеров не надо приводить, чтоб показать, что нынешний инк - мальчик для битья, по сравнению с инком до патча "канонир vs инквизитор" (где тупо апали канов и нерфили инков, ибо инки знаете ли не должны контрить канов.)


Вс янв 29, 2017 4:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
buryvest писал(а):
artem130719 писал(а):
зато инки жалуются что их сделали слишком слабыми, при том, что они ломают любую постройку почти с 1 удара.

Но они рили очень слабые, по сравнению со старыми инками. Надеюсь никаких примеров не надо приводить, чтоб показать, что нынешний инк - мальчик для битья, по сравнению с инком до патча "канонир vs инквизитор" (где тупо апали канов и нерфили инков, ибо инки знаете ли не должны контрить канов.)


Ну хз! Да не скажи что мальчик для битья, да конечно порезали... спора нет.
Но вот лично гоняю им по лайфу, я к Канам вообще не лезу и к Берсам, если есть Сорки. Конечно если нет приходится за одним Каном бегать и долбить его. Ну а если он застроится и масты нормально, а если еще и два кана и точка не меняется с пром. времени... тут сложна! Но это опять же игра такая дерьмовая, так то 2-а Инка должны всех выкашивать: Сорок; Канов и Сапов.

Я вот на Инке на точке не появляюсь да же, никогда мяч не таскаю... играю для себя и убиваю так же. И что касаемо Фриз... я вообще не трогаю, у меня и песка нет на панели(да-да знаю*)... я при таком раскладе в 90% дохну с Фризой. Смысл мне на нее лить там: паверку в спину---->она блочится----->мне надо прыг-скок сделать----->оковы с огнем кинуть и только после этого добить! Один фраг такого не стоит и песка нет.

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Вс янв 29, 2017 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 29, 2017 5:05 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
SSL писал(а):
Why писал(а):
Без стат на сорке делать нечего. Лучше пройди пве и заточишь до фула оранжевой зоны (если есть вип конечно)


lorens писал(а):
Есть, сорка самый лёгкий в управлении персонаж, который не особо нуждается в статах.


а вот теперь со мной случился когнитивный диссонанс или в простонародье "я ни**я не понял"

Опытный игрок на инквизиторе фигни не посоветует, в отличии от ноунейма на эльфе.
И специально для артёма2007
Засунь свои постройки себе в ****

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс янв 29, 2017 5:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Основы надо точить, конечно если это основа. Не важно: Сорка; Фриза; Берс; Инк... Маста - тема.

_________________
Дуали ептЕ


Вс янв 29, 2017 5:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
lorens писал(а):
SSL писал(а):
Why писал(а):
Без стат на сорке делать нечего. Лучше пройди пве и заточишь до фула оранжевой зоны (если есть вип конечно)


lorens писал(а):
Есть, сорка самый лёгкий в управлении персонаж, который не особо нуждается в статах.


а вот теперь со мной случился когнитивный диссонанс или в простонародье "я ни**я не понял"

Опытный игрок на инквизиторе фигни не посоветует, в отличии от ноунейма на эльфе.
И специально для артёма2007
Засунь свои постройки себе в ****

Может тебе сразу канов вырезать? Или оставить у них только молот чтобы инки фармили?


Вс янв 29, 2017 6:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 12:00 pm
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
все зависит от баланса. Допустим у тебя сорка с такими же статами как и все другие игроки (оранж точка). Тот кто говорит что соркой играть лекго, немного лукавит. У меня есть заточенный инк,сапер,танк,сорка,виза. Все персы 4-4.7 веса. Легче всего мне играть сапером. Сложней всего визой.Опять же, если баланс на твоей стороне то хоть кем норм отыграешь.А если у них есть танк виза и хилл а у вас либо кого нить из этих нету , либо игроки слабей намного и по статам и по опыту, то тут заточка твоя непоможет и вы все равно проиграете.Тебя будут фармить тупо хоть ты кем играй.Тем же инком- будешь вскрываться пытаться вырезать сорку под хилом или кана которого дефает тима и уходить на респ.Весь твой дамаг от сорки хил будет выхиливать а под скай по кд давать неуяз.В итоге ты никого неубьешь, незаработаешь очков, вес сольешь и получишь понижение% побед в статистике.Бывают дни когда из 10 боев баланс в 7-8 случ тебе фартит.А бывает из 10 только один норм. Тут вариант играть в пати, сыграться и в связке даже при плохом балансе кой-кого убивать и получать небольшой но профит.Для этого надо сыгрываться и тренироваться.В соло ты играешь в лотерею.Если нехочешь терпеть несправедливое унижение от постоянных смертей из за расклада панзара и вечное ожидание на респе, лучше выйти и найти боле менее сбалансированный бой.Пусть не идеальный но хотяб чтоб поиграть а не быть мясом.Лично мне на вес пофиг , мне победы нужны.А вот терять 15 минут заранее зная что будет фейл, ток дибилы , или кто боиться что их будут называть ливером и т.д. готовы страдать и делать вид что им нравиться.Если баланс оч жестко подвел не в твою пользу-совет ливай и все, неслушай никого. Вон я играю на 5к игроки в КАЖДОМ бою ливают. В КАЖДОМ. Единицы игроков с весом 5к кто играет до конца при очевидном поражении.Короч игра на больших весах унылое пвп-фарм и фапанье на свой вес. Кто скажет что это нитак просто врет. Жизнь для сорки есть как и для любого класса , но все оч зависимо. Если у врага два инка в пати и у них фан по соркам то ищи другой бой нефиг кормить кого то своей шкурой.


Вс янв 29, 2017 7:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:28 pm
Сообщения: 702
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
А где вариант: Играю визой, плевать на сорок) ?

_________________
XZ
Цитата:
Она ждала объятий, а взамен
Словила в голову тяжёлый орка керн.
© Godlovesyou


Вс янв 29, 2017 10:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB