Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:39 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 

Играете ли вы за сорку на высоких уровнях?
Да, это мой основной персонаж. 27%  27%  [ 8 ]
Да, но этот персонаж не основной. 37%  37%  [ 11 ]
Нет, я люблю нагибать сорок и играю каном, инком или берсом. 23%  23%  [ 7 ]
Играю визой, плевать на сорок. 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
волосы на жопе писал(а):
все зависит от баланса. Допустим у тебя сорка с такими же статами как и все другие игроки (оранж точка). Тот кто говорит что соркой играть лекго, немного лукавит. У меня есть заточенный инк,сапер,танк,сорка,виза. Все персы 4-4.7 веса. Легче всего мне играть сапером. Сложней всего визой.Опять же, если баланс на твоей стороне то хоть кем норм отыграешь.А если у них есть танк виза и хилл а у вас либо кого нить из этих нету , либо игроки слабей намного и по статам и по опыту, то тут заточка твоя непоможет и вы все равно проиграете.Тебя будут фармить тупо хоть ты кем играй.Тем же инком- будешь вскрываться пытаться вырезать сорку под хилом или кана которого дефает тима и уходить на респ.Весь твой дамаг от сорки хил будет выхиливать а под скай по кд давать неуяз.В итоге ты никого неубьешь, незаработаешь очков, вес сольешь и получишь понижение% побед в статистике.Бывают дни когда из 10 боев баланс в 7-8 случ тебе фартит.А бывает из 10 только один норм. Тут вариант играть в пати, сыграться и в связке даже при плохом балансе кой-кого убивать и получать небольшой но профит.Для этого надо сыгрываться и тренироваться.В соло ты играешь в лотерею.Если нехочешь терпеть несправедливое унижение от постоянных смертей из за расклада панзара и вечное ожидание на респе, лучше выйти и найти боле менее сбалансированный бой.Пусть не идеальный но хотяб чтоб поиграть а не быть мясом.Лично мне на вес пофиг , мне победы нужны.А вот терять 15 минут заранее зная что будет фейл, ток дибилы , или кто боиться что их будут называть ливером и т.д. готовы страдать и делать вид что им нравиться.Если баланс оч жестко подвел не в твою пользу-совет ливай и все, неслушай никого. Вон я играю на 5к игроки в КАЖДОМ бою ливают. В КАЖДОМ. Единицы игроков с весом 5к кто играет до конца при очевидном поражении.Короч игра на больших весах унылое пвп-фарм и фапанье на свой вес. Кто скажет что это нитак просто врет. Жизнь для сорки есть как и для любого класса , но все оч зависимо. Если у врага два инка в пати и у них фан по соркам то ищи другой бой нефиг кормить кого то своей шкурой.


Толково. Спасибо.


Вс янв 29, 2017 10:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Avalon писал(а):
А где вариант: Играю визой, плевать на сорок) ?


Если это принципиально... добавил)


Вс янв 29, 2017 10:37 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
За себя скажу. Основа - сорка. Играю в Панзар не так часто, но никогда не чувствовала себя настолько комфортно на этом классе, как после этой обновы.
7400 масты - хватает с верхом.

lorens писал(а):
Есть, сорка самый лёгкий в управлении персонаж, который не особо нуждается в статах.

lorens писал(а):
Опытный игрок на инквизиторе фигни не посоветует, в отличии от ноунейма на эльфе.

А вот этот господин толкового не сказал. Ни про ненужду в статах, ни про "опытного игрока" )

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн янв 30, 2017 8:42 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Мне так нравится, когда ты называешь меня господином С:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пн янв 30, 2017 8:48 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
lorens писал(а):
Мне так нравится, когда ты называешь меня господином С:

Надеюсь, ты прочувствовал сарказм)

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн янв 30, 2017 8:51 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Человек играет месяц на сорке, не одет находится в низком боевом весе, где люди встречаются с разлетом стат в несколько тысяч, неудивительно что он страдает, вай верно сказал нужно сидеть на пве, взять все награды, последний шмот + эпики заточить в оранж и только потом уже надеяться на лучшее, поднимать БВ и играть.

Статы бы увидеть твои и вес, но раз скай не жгет людей то бросай его только на застрои и не парься, т.к. масты мало пвп 1н1 не проканают, как вариант сапорти команде лифтами/гравиками/проклами ну и соло не бегай, а то от любого чиха отлетать будешь, у тебя там где то около 9к хп должно быть если не ошибаюсь.

Про дальность на 10 метров срезали и пострелять не заходя в огонь кана больше нет возможности, болтить забронированную турель с твоей мастой то же смысла нет

Ну а касательно -АвтоКрановщик- не слушай его даже, там канонир головного мозга.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн янв 30, 2017 9:36 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Beatrix_Kido писал(а):
lorens писал(а):
Мне так нравится, когда ты называешь меня господином С:

Надеюсь ты прочувствовал сарказм)

Продолжай :mrgreen:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пн янв 30, 2017 9:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Фитида писал(а):
Человек играет месяц на сорке, не одет находится в низком боевом весе, где люди встречаются с разлетом стат в несколько тысяч, неудивительно что он страдает, вай верно сказал нужно сидеть на пве, взять все награды, последний шмот + эпики заточить в оранж и только потом уже надеяться на лучшее, поднимать БВ и играть.

Статы бы увидеть твои и вес, но раз скай не жгет людей то бросай его только на застрои и не парься, т.к. масты мало пвп 1н1 не проканают, как вариант сапорти команде лифтами/гравиками/проклами ну и соло не бегай, а то от любого чиха отлетать будешь, у тебя там где то около 9к хп должно быть если не ошибаюсь.

Про дальность на 10 метров срезали и пострелять не заходя в огонь кана больше нет возможности, болтить забронированную турель с твоей мастой то же смысла нет

Ну а касательно -АвтоКрановщик- не слушай его даже, там канонир головного мозга.


Ну я так и делаю-фармлю активно пве, перевалил за экватор третьего острова, из этика сделал только пушку и 1 шмотку, соответственно руны 1 на масту, другая на здоровье. Масты получилось 4,2, хп 7600, эфф выше 3180 не поднимается.


Пн янв 30, 2017 6:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Цитата:
соркам уменьшили дальность стрельбы

Это что, теперь каны стреляют дальше сорки?! Господи, какой бред творят разработчики.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пн янв 30, 2017 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Арта писал(а):
Цитата:
соркам уменьшили дальность стрельбы

Это что, теперь каны стреляют дальше сорки?! Господи, какой бред творят разработчики.

Нет, просто новые технологии превзошли старую "добрую" магию. Роснано :D :D


Пн янв 30, 2017 8:29 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB