Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 

Играете ли вы за сорку на высоких уровнях?
Да, это мой основной персонаж. 27%  27%  [ 8 ]
Да, но этот персонаж не основной. 37%  37%  [ 11 ]
Нет, я люблю нагибать сорок и играю каном, инком или берсом. 23%  23%  [ 7 ]
Играю визой, плевать на сорок. 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30

Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 7:29 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
я бы ещё больше набор цп с больта порезал. или скорость каста. а то как то сухо играется. пыщь-пыщь вверх-вниз и все


Пн янв 30, 2017 9:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Antony R. писал(а):
я бы ещё больше набор цп с больта порезал. или скорость каста. а то как то сухо играется. пыщь-пыщь вверх-вниз и все


ну в принципе можно, но тогда пусть баф от мороза показывает невидимых противников)


Пн янв 30, 2017 9:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 7:29 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Шутки все, а сорка реально получилась не интересная.
вот например: что мне нравилось в старом берсерке? то что с набором цп и стаков менялся гейплей, менялась динамика. тоже самое было у инквизитра(пг ви). и у сорки что то поднобное было. (медитация). нужно было тусоваться с командой, что бы не слить драгоценные стаки. даже приходилось переключаться на посох и считать тайминги противников т.к. с па урона и цп больше чем с 2х болтов, а сейчас бегаю где хочу, стреляю сколько хочу, думать не хочу.


Пн янв 30, 2017 9:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Antony R. писал(а):
Шутки все, а сорка реально получилась не интересная.
вот например: что мне нравилось в старом берсерке? то что с набором цп и стаков менялся гейплей, менялась динамика. тоже самое было у инквизитра(пг ви). и у сорки что то поднобное было. (медитация). нужно было тусоваться с командой, что бы не слить драгоценные стаки. даже приходилось переключаться на посох и считать тайминги противников т.к. с па урона и цп больше чем с 2х болтов, а сейчас бегаю где хочу, стреляю сколько хочу, думать не хочу.

Я не застал тех времен, вот и жалуюсь на то, что сейчас очень тяжело сорке. xD
Не видел даже, что б в пвп сорки с весом более 4к были в первых строчках по итогам боя.


Пн янв 30, 2017 9:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 7:29 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
тебе я так понял не хватает стат. фарми пве


Пн янв 30, 2017 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
по моему тебе нужно просто научится играть нормально.Вам и так после обновы болтить можно вечно . Против турель не успеваешь поставить , а бежать к сорки так люфт и все . сорка очень эффективный простой перс , часто вижу с 5-6 к масты вес 4,2-4,8 свободно , и кстати сорки и без оранджа щас норм домажут за щет аспида атаки.

_________________
Изображение


Вт янв 31, 2017 11:25 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
3200 грубо говоря и только 7к хп...боль боль и еще раз боль, держись

расстроили изменения сорки с моменат ввода лифта как сейва (на все времена это запомню) ну а дальше ток хуже, ближе к мили, болты неоднозначные (возможно это делалось с учетом новых разновидностей болтов, но когда это будет) набрал слил на скай или на лифты и так по кругу, даже старое опрокидывание и то больше движения в игру за сорку вносило и как раз она находилась на средненькой дистанции.

Сорке, визе и кану нужны способности позволяющие стоять примерно как хил во второй линии, а не в первых рядах как вынуждают сейчас, а то тусовать в зарубе как на рынке где все толкаются + импульсы дико не комфортно,а с учетом что это не мили роли то это ненужно совсем, может когда нибудь средняя дистанция и будет, но пока, все в мили толкаться и офигевать от изменений

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт янв 31, 2017 12:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 3:53 am
Сообщения: 605
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
Арта писал(а):
Цитата:
соркам уменьшили дальность стрельбы

Это что, теперь каны стреляют дальше сорки?! Господи, какой бред творят разработчики.

Аххаах, тоже иногда захожу на форум глянуть что тут творится с игрой, кто нынче обижен а кто нагибает. Даже колесо перестал крутить.

_________________
Изображение


Вт янв 31, 2017 1:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 6:33 pm
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
За сорку: лифтанул, дал на землю а сам под фаерами отходишь назад. Пока встанет пока дистанцию выберет... Если инку не помогут или он по статам намного жирнее: 95% он досвидоси на респ сделает. Пару таких унижений и эти парни быстро всё понимают. Звуки слушай ,на землю смотри. Но стоит это фарм 30цп - дороговато за одну шкуру. Забей на ПВЕ.


Вт янв 31, 2017 4:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 9:46 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли жизнь для сорки на 30 лвле?
m69oQSyoL писал(а):
За сорку: лифтанул, дал на землю а сам под фаерами отходишь назад. Пока встанет пока дистанцию выберет... Если инку не помогут или он по статам намного жирнее: 95% он досвидоси на респ сделает. Пару таких унижений и эти парни быстро всё понимают. Звуки слушай ,на землю смотри. Но стоит это фарм 30цп - дороговато за одну шкуру. Забей на ПВЕ.

Спасибо.


Вт янв 31, 2017 10:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB