Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:51 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Отличное видео за кана 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Канонир1980 писал(а):
darkwing duck писал(а):
ты вообще не понял, что туда и без того танка не зайти?


Ты читал первый пост в теме?

Ты в курсе что глушилка сапа она и на капканы и на гравики и на голема действует? В курсе что голем сам себя чинить не может и луком уничтожается? Что мешает инку с 11 с очков воли взять лук после респа?
В курсе что та же морозка может заболтить и голема и капканы, там мало хп?

а ты читал? точно? ты делаешь вид что ли, что не понимаешь ни чего?! я тебе еще раз говорю, что даже ЕСЛИ расстреляют капкан и гравик, то: а) пока инк добежит что бы запрыгнуть туда, канониру ничего не мешает положить все это говно по новой и б) кану достаточно ПРОСТО ВЫЛЕЗТИ из турели, что бы ни кто туда не запрыгнул


Чт янв 21, 2016 4:25 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Цитата:
а ты читал? точно? ты делаешь вид что ли, что не понимаешь ни чего?! я тебе еще раз говорю, что даже ЕСЛИ расстреляют капкан и гравик, то: а) пока инк добежит что бы запрыгнуть туда, канониру ничего не мешает положить все это говно по новой и б) кану достаточно ПРОСТО ВЫЛЕЗТИ из турели, что бы ни кто туда не запрыгнул

советую не утруждаться. У него не просто так розовый ник. Ты видишь, что я даже не отвечаю?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт янв 21, 2016 4:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
AriOrH писал(а):
Цитата:
а ты читал? точно? ты делаешь вид что ли, что не понимаешь ни чего?! я тебе еще раз говорю, что даже ЕСЛИ расстреляют капкан и гравик, то: а) пока инк добежит что бы запрыгнуть туда, канониру ничего не мешает положить все это говно по новой и б) кану достаточно ПРОСТО ВЫЛЕЗТИ из турели, что бы ни кто туда не запрыгнул

советую не утруждаться. У него не просто так розовый ник. Ты видишь, что я даже не отвечаю?

Да просто исследую глубину тупости и однобокости данного персонажа. Меня просто даже зло берет. Вот он ходит по форуму, ноет, мол, вы за канонира не играли, поэтому ,мол, не соображаете ничего. Ему говоришь, что, мол, ты сам попробуй поиграть не за канонира, что бы хоть примерно понять что такое играть против кана и как дико он доставляет, и что на самом деле никакой инк в одиночку нормального кана не убивает. Максиму - это снес турель, в инвиз, ждешь пока построит и снова ее рубить. В ответ тишина. Просто полный демонстративный игнор. И продолжение остервенелых утверждений, что канониры бедные, и несчастные, и все их обижают.


Чт янв 21, 2016 5:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:26 am
Сообщения: 542
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
darkwing duck писал(а):
канониры бедные, и несчастные, и все их обижают.

Так ведь правда обижают... :cry:

_________________
Буллет


Чт янв 21, 2016 5:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 7:54 pm
Сообщения: 1873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Что меня больше всего раздражает, так это время которое я трачу на то чтобы его убить.

Если кан с мозгами, то как только ему ломают турку он сразу бежит ставить ее в другое место. Он не вступает в бой как часто делают другие классы, он просто топит от тебя. Если я играю не инком то это забей, догонять смысла нет, поболтить разве что, а юзать в него скиллы типо цепи/агра/... - пустая трата цп практически всегда. Отправить кана на респ несложно, это долго, сравнимо с тем что я убью сорку и пойду дам умение на точку(сделаю гораздо больше чем убью одного канонира).

_________________
Гайд по умениям танков ;)
Изображение


Чт янв 21, 2016 5:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Льюи писал(а):
Что меня больше всего раздражает, так это время которое я трачу на то чтобы его убить.
Отправить кана на респ несложно, это долго

Так в этом и сложность. Даже если ты инком не даешь возможности этому эмбриону сразу убежать при выпадении из разбитого яйца, то пока ты будешь расковыривать эту пятящуюся в блоке и орущую "хелп ми! хелп ми!" кучу навоза, тебя прибегу отоваривать еще несколько противников. И они тебя либо отоварят, либо ты эвакуируешься. И в итоге, потратив на все это увлекательное дело кучу времени и сил еще и прогоришь по цп.


Чт янв 21, 2016 6:08 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am
Сообщения: 955
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
MastAKK писал(а):
П.С. на видео инк не бежал прямо на турель, или ты слепой?


смотри с 4:45 видео

darkwing duck писал(а):
а ты читал? точно? ты делаешь вид что ли, что не понимаешь ни чего?! я тебе еще раз говорю, что даже ЕСЛИ расстреляют капкан и гравик, то: а) пока инк добежит что бы запрыгнуть туда, канониру ничего не мешает положить все это говно по новой и б) кану достаточно ПРОСТО ВЫЛЕЗТИ из турели, что бы ни кто туда не запрыгнул


слово ГЛУШИЛКА было проигнорировано?

Про болты визки которая снесет голема а потом все капканы и гравики сзади - было проигнорировано? Что помощь от команды может потребоваться? Привет, Панзар - командная игра.

darkwing duck писал(а):
и что на самом деле никакой инк в одиночку нормального кана не убивает.


Да 1 на 1, кан сносит инка. :lol:

И вообще причем тут "одиночка", Панзар - командная игра. Что тут может или не может одиночка, вот совсем не интересно.

_________________
AriOrH писал(а):
У вас там после 3600 у всех статы различаются в 1-3%


Последний раз редактировалось Канонир1980 Чт янв 21, 2016 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт янв 21, 2016 6:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2014 1:41 pm
Сообщения: 457
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Да чё на гравики мелочиться,стреляй сразу по туреле,она даже цп даёт

_________________
MG_KEY
Изображение


Чт янв 21, 2016 6:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Канонир1980 писал(а):
MastAKK писал(а):
П.С. на видео инк не бежал прямо на турель, или ты слепой?



Слепой здесь ты.

смотри с 4:45 видео

Ахахаха! Ты серьезно что ли?!


Чт янв 21, 2016 6:34 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am
Сообщения: 955
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Отличное видео за кана
Льюи писал(а):
а юзать в него скиллы типо цепи/агра/... - пустая трата цп практически всегда.


Борьба с канами - не забота танка.

Панзар - командная игра, выполняй свою роль в команде на танке а не гоняйся за турелями и канами.

darkwing duck писал(а):
Ахахаха! Ты серьезно что ли?!


Я тоже посмеялся когда инк в инвизе побежал прямо на стреляющую вперед турель, ровно под выстрелы турели.

_________________
AriOrH писал(а):
У вас там после 3600 у всех статы различаются в 1-3%


Чт янв 21, 2016 6:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB