Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:18 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 9:11 pm
Сообщения: 5
Сообщение Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
Внимание! Перед чтением следующего текста прошу обратить ваше внимание на то,что все выводы и суждения основаны не только на опыте игры в Панзар,но и на психологии человека(игрока),также на наблюдениях за активностью в форуме,поэтому я прошу вас внимательно прочесть каждую строчку и не устраивать срач в комментариях типа «Я Дон Пупкин.Моя семья контролирует этот форум в течении многих лет.Моё имя имеет вес в этих кругах,и если кто-либо создаст непонятную мне тему,то я не стану читать весь текст,а просто напишу о том,что автор упоролся,и что он неправ».
Итак, я бы хотел обьяснить простым игрокам,к чему приводит их постоянная жажда к нерфам,бустам,и проч.
1.Пробуждение
Предположим вы играете за канонира на средних уровнях и видите,что капканы наносят мало дамага.Вы хотите это исправить,т.к вас достали инки,орки,сорки,своими «Имбоваными заклинаниями»,а у вас видите ли капканы не тащат.Вы идетё на форум,пишите в теме «предложения» мол «Сорка жжётся,инки сзади много дамажут,турель-гавно,орки афигели-на тащира номир1!!1 лезут,молоток мало бьёт,хочу ачифки и кристаллы за них!!)
2.Последствия
Вам сразу же отвечают такие-же нытики,типа «Дада всё ты правильно говоришь, хочу чтобы у турели был винт-она летала и всех нагибала и ищо чтобы ракеты вах-бах-бах и ядерный взрыв при смерти шобы на всей карте враги умирали».Также вас критикуют умные люди или ненавистники свинцового дождя и гномьего запаха,мол «Обрубки вас ваще надо из игры удалить,вы всех раздражаете своими имба-пушками да ищо замедло».
3.Действия разработчиков
Предположим администрация послушала вас и сделала капканы невидимыми,теслы-прочными,пушку-летающую,а у сорки понёрфили рендж и площадь скайфаера.
4.Последствия действий разработчиков
Инки перестали охотиться на гномов и бегают по карте в надежде,что их не найдут злобные карлики в летающих пушках,сорка чувствует себя кастрированной и ливает,орки молят о пощаде и о возможности ливнуть.На форуме начинается срач «Щито вы наделали,раньше бустили этих гномов,а теперь ваще перебустили нёрфите!»
5.Нёрф
К «злыдням» прислушались и вернули всё,что было до буста,да ещё капканы ослабили.
6.Последствия действий разработчиков,вследствие последствий действий,описанных в 1 пункте «Пробуждение»,а также нерфа
Все пункты от 1 и до 5 повторяются снова и снова,постоянно,это-замкнутый круг,и единственное,что может спасти положение,это Ваше понимание Ваших же тем на форуме.
Люди!Прислушайтесь!Хватит писать бредовые идеи для бустов и нёрфов!Вы делаете хуже себе и разработчикам!Остановитесь!Прежде чем писать очередную тему,подумайте,зачем вам это?Ведь всё,что вы хотите,вызвано такими же как вы людьми и их нытьём!Я не говорю о том,что вы должны прекратить писать свои идеи.Я говорю о том,чтобы вы понимали ответственность за ваши поступки!Думайте и решайте!Я всё.
Пы.Сы Я просто не знаю куда Это засунуть на этом форуме.Хоть создайте раздел,Я понятия не имею что это такое.Если оффтоп,тогда прошу вас направить.Неаргументируемая критика не принимается к рассмотрению.

_________________
"Иногда лучше забыть о правилах,и начать работать с реальными людьми"


Последний раз редактировалось ShoZaNax Сб июл 04, 2015 11:49 am, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 01, 2015 5:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 2:53 pm
Сообщения: 457
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
Бро, а ты не боишься попасть в палату №6?
Я понимаю, но найдутся такие, что они не поймут, которые с радостью упекут за это.

_________________
Говорят мы обрубки и скорлупки. И как выносит нас панзар?

Ответ лоренсу.
Spoiler: img show
Против самых метких стрел, все решает огнестрел >:D===<


Чт июл 02, 2015 12:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 9:11 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
имперский-гном писал(а):
...но найдутся такие, что они не поймут, которые с радостью упекут за это.

Я расчитываю на то,что в этом мире ещё остались адекватные ллюди,а в этом сообщении придратся не к чему,ведь все события вымышленны.Другое дело то,что эта ситуация должна быть многим знакома ведь я читал,как например "Турель наносит очень много урона,нужно её пофиксить ато имбовано.Но добавить какой-нибудь дебафф"(http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=31&t=18869.Написал 2012 году,до обновления с удалением скила на шанс создания вещей и добавлением замедла на 10 процентов.А вот саня пулемётчик написал один трактат,о том,как плохо живётся гномам,(http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=31&t=12848),где "ага 10%-е замедления, чтобы обозвать их имбами и еще урезать где-либо. а еще всем классам хп поднимем, про урон у турели ЗАБУДЕМ, а вот наших эльфиек не забудем".Мы видим,что 10 процентов замедла добавили по просьбе таких же игроков как саня.По поводу баттхёртов-я сам играю на канонире,и единственное,почему я на нём играю,так это то ,что убив инквизитора паштетом из свинца я застраиваюсь и превращаю врагов в начинку для гробов.

_________________
"Иногда лучше забыть о правилах,и начать работать с реальными людьми"


Чт июл 02, 2015 1:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:57 am
Сообщения: 25
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
ShoZaNax не стоит валить косяки разрабов на игроков! решение проблем с балансом это задача разрабов! и если они с этим не справляются то стоило бы нанять норм тестеров!


Вт окт 13, 2015 11:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 1:52 am
Сообщения: 960
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
Как всегда... во всём виноваты тестеры ;(


Ср окт 14, 2015 12:10 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
Про замедло щас нет смысла вспоминать, тогда надо помнить что в то же время примерно запретили стрелять сквозь персов и это вроде как то должно было компенсировать...могу ошибаться, но тогда вайн на это был нормальный

А ТСу скажу по поводу
Цитата:
на наблюдениях за активностью в форуме

это дохлый номер...как говорил Ариорх на форуме сидит крайне мало народу, так что не показатель

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср окт 14, 2015 8:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 1:52 am
Сообщения: 33
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
имперский-гном писал(а):
Бро, а ты не боишься попасть в палату №6?
Я понимаю, но найдутся такие, что они не поймут, которые с радостью упекут за это.


Палата 6 - это единственный бабайка, которым ты пугаешь форумчан?))


Ср окт 14, 2015 3:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 5:29 pm
Сообщения: 68
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
ShoZaNax писал(а):
Инки перестали охотиться на гномов и бегают по карте в надежде,что их не найдут злобные карлики в летающих пушках....

Представляю =3

_________________
GoodGame:http://goodgame.ru/channel/SBT_Foma/
Twitch:http://www.twitch.tv/JupiterJons


Вт окт 20, 2015 4:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 2:53 pm
Сообщения: 457
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
Ss-Fox писал(а):
имперский-гном писал(а):
Бро, а ты не боишься попасть в палату №6?
Я понимаю, но найдутся такие, что они не поймут, которые с радостью упекут за это.


Палата 6 - это единственный бабайка, которым ты пугаешь форумчан?))


ну кроме палаты №6 есть еще 1 бабайка.....
имя ей бан....

_________________
Говорят мы обрубки и скорлупки. И как выносит нас панзар?

Ответ лоренсу.
Spoiler: img show
Против самых метких стрел, все решает огнестрел >:D===<


Ср окт 28, 2015 4:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Сообщение Re: Все кто хотят изменений в балансе.Читайте это!
Я дон Пупкин! Автор упоролся и не прав!

По серьезке, чтобы больше народу прочло текст целиком, надо:
1. юзать абзацы
2. в первой строке суть всего абзаца, уже после разъяснения
иначе читать это будут вот так:
Изображение
если вообще будут читать

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Ср окт 28, 2015 6:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB